LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » The Sims 3 » ❖ The sims 3, Мир приключений, Карьера, Ночная жизнь » ❖ The Sims 3 » Новости EA и слухи
Новости EA и слухи
Дата: Среда, 28.12.2011, 12:10 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов



Скоро! Магический Котел в The Sims 3




По всей видимости ЕА не верит в успех "магического дополнения". Но верит в коммерческий успех некоторых объектов магической тематики. Начиная с сентября этого года The Store значительно преобразился, добавив новую категорию предметов - "премиум контент". Уверен, для большинства поклонников игры это самые ожидаемые предметы в The Store. И уже спустя три месяца с того момента, как руководство официального магазина сменило курс, мы с вами можем заметить явную тенденцию в пользу магической тематики этих премиум-предметов. Скорее всего ждать "магического дополнения" третьей линейки игры не стоит, не зря The Store выжимает последние соки из этой тематики. Так, еще в сентябре, после выхода Магической книги, мы с вами узнали о Волшебном Котле, который в будущем должен был появиться в The Sims 3 Store. Но прошло уже немало времени, и если бы не девятнадцатый официальный патч The Sims 3, мы бы с вами об этом котле не вспомнили. В графе "Обновление The Store" этого патча значится два исправления:

- Исправлена ошибка, из-за которой судебный пристав "застревал" после удаления предметов из магазина.
- Исправлена ошибка, из-за которой нельзя было использовать черпак вместе с волшебным котлом.


Предмета еще нет в The Store, но по всей видимости разработка над ним закончена уже очень давно, учитывая что ошибки этого предмета исправляются отдельным, официальным патчем, причем тогда, когда этого предмета еще в самой игре нет. Все это может означать только одно - эксклюзивным предметом декабря в The Store скорее всего будет Магический Котел. Ждать декабрьского обновления осталось не долго, и в ближайшие дни мы с вами узнаем это наверняка.
 
Дата: Пятница, 30.05.2014, 21:33 | Сообщение # 41


Группа: Проверенные
Сообщений: 29





Ух ты, каруселька!:) Так ми-и-и-ло) И вообще, столько всего! Парки аттракционов пополнятся новыми объектами. На самом деле здорово, что они еще продолжают выпускать новый стор.
 
Дата: Пятница, 30.05.2014, 23:23 | Сообщение # 42


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Каруселька здоровская, я думаю, что они будут еще стор выпускать пока четверка не выйдет, а может и после еще повыпускают, так как тройку сразу же не забросят. smile Я только надеюсь, что стор не прикроют как во вторых.
 
Дата: Понедельник, 16.06.2014, 22:56 | Сообщение # 43


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов


Это превью нового сторовского сета, который выйдет в июле) По моему нас ждет большое чаепитие biggrin
 
Дата: Вторник, 17.06.2014, 21:24 | Сообщение # 44


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Нуууууу,не удивили вообще...я бы даже сказал разочаровали(как-всегда практически dry ).Мне вот интереснее бы было увидеть сет для настоящих спа процедур,как это было в первых симах(если кто помнит),полноценную сцену для выступлений(опять же как было в первых),нормальную "мороженщицу" не машину ездящую по городу,аки фургон серийного маньяка-убийцы,не машину для его изготовления,а именно палатки с продавцом,который бы продавал мороженное,так же хотелось бы увидеть настоящий сет для кино и не только звезд,как это было в первых,вспомните замечательные съемочные площадки или студии звукозаписи,было же здорово,хотелось бы увидеть функциональную шкуру медведя(как было в первой)на которой можно было сидеть перед камином и пить шампанское.Да столько идей можно было воплотить,а они делают....чай?Что?О_о если с этим сетом еще и выйдет куча какой-нибудь упоротой мебели,то я уже совсем разочаруюсь не только в ЕА,но и в MAXIS dry
 
Дата: Вторник, 17.06.2014, 23:41 | Сообщение # 45


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Salverin, а что ты хочешь под занавес? Хотя, ЕА могли бы продолжать пока делать и по тройке, все равно многие останутся в этой линейке, особенно, кто не играл в шовном мире, вряд ли захотят в нем играть. Так как она лучшая все равно)) А так как разрабы делают все тяп-ляп, то и четверка будет с проблемами. Не секрет же, что они пять лет разрабатывали четверку как онлайн, а потом в последний момент передумали, потому и отложили релиз с февраля, потому что лихорадочно делали ее изолированной, потому и мултяшность и думаю будет не мало проблем и в техническом плане, так как за год игру нормальную не сделать. wacko Я так понимаю, что нас ждет кафешка какая-то biggrin
 
Дата: Среда, 18.06.2014, 15:57 | Сообщение # 46


Группа: Пользователи
Сообщений: 3709



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Salverin ()
Мне вот интереснее бы было увидеть сет для настоящих спа процедур,как это было в первых симах(если кто помнит),полноценную сцену для выступлений(опять же как было в первых),нормальную "мороженщицу" не машину ездящую по городу,аки фургон серийного маньяка-убийцы,не машину для его изготовления,а именно палатки с продавцом,который бы продавал мороженное,так же хотелось бы увидеть настоящий сет для кино

Могли бы порадовать, для приличия, и возможностью варить варенье из ягод, вот как раз по тематике этого сета для чаепития, варенье бы очень подошло.
В симс 1 и такое было. smile Раз уж не дали соковыжималку с Богемным садом.
Цитата LadyDesire ()
Я так понимаю, что нас ждет кафешка какая-то

Да, чайная. biggrin

Цитата Salverin ()
было же здорово,хотелось бы увидеть функциональную шкуру медведя(как было в первой)на которой можно было сидеть перед камином и пить шампанское.

Гриша, я сейчас от ностальгии и умиления слезу пущу. Самое мое любимое было в первой линейке.


Сообщение отредактировал sssvitlans - Среда, 18.06.2014, 16:01
 
Дата: Суббота, 28.06.2014, 00:53 | Сообщение # 47


Группа: Пользователи
Сообщений: 3709



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата sssvitlans ()
Могли бы порадовать, для приличия, и возможностью варить варенье из ягод, вот как раз по тематике этого сета для чаепития, варенье бы очень подошло.

Мой глас услышан, в новом сете будет плита для варки варений и консервирования.

 
Дата: Суббота, 28.06.2014, 01:19 | Сообщение # 48


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата sssvitlans ()
Мой глас услышан, в новом сете будет плита для варки варений и консервирования.

Ух, ты! Вот это здорово! В последнее время они прямо стором радовать не перестают, еще бы машинки швейные вернули и вообще классно было бы happy Светочка, спасибо за приятные новости happy
 
Дата: Суббота, 28.06.2014, 14:44 | Сообщение # 49


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов



Еще нас ждет кукура и огурцы biggrin
 
Дата: Суббота, 28.06.2014, 14:55 | Сообщение # 50


Группа: Пользователи
Сообщений: 60



За 50 постов

Цитата Salverin ()
Мне вот интереснее бы было увидеть сет для настоящих спа процедур,как это было в первых симах(если кто помнит),полноценную сцену для выступлений(опять же как было в первых),нормальную "мороженщицу" не машину ездящую по городу,аки фургон серийного маньяка-убийцы,не машину для его изготовления,а именно палатки с продавцом,который бы продавал мороженное,так же хотелось бы увидеть настоящий сет для кино и не только звезд,как это было в первых,вспомните замечательные съемочные площадки или студии звукозаписи,было же здорово,хотелось бы увидеть функциональную шкуру медведя(как было в первой)на которой можно было сидеть перед камином и пить шампанское.

Угу... А еще в первых была шикарная возможность играть в волейбол командами: проста задаешь кто играет в команде А, а кто в В, и они играли. Очень нравилось делать команды девочек против мальчиков biggrin И кстати был еще любимый сундучок с разными костюмами, очень удобная вещь для вечеринок: задаешь, чтобы все в костюмы переоделись, и симики по приходу гуськом к сундучку на переодевание - такие нарядные все становились smile Вообще первые были самые богатые в плане гемплея.
 
Форум » The Sims 3 » ❖ The sims 3, Мир приключений, Карьера, Ночная жизнь » ❖ The Sims 3 » Новости EA и слухи
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика