LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » The Sims 3 » ❖ The sims 3, Мир приключений, Карьера, Ночная жизнь » ❖ The Sims 3 » Новости EA и слухи
Новости EA и слухи
Дата: Среда, 28.12.2011, 12:10 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов



Скоро! Магический Котел в The Sims 3




По всей видимости ЕА не верит в успех "магического дополнения". Но верит в коммерческий успех некоторых объектов магической тематики. Начиная с сентября этого года The Store значительно преобразился, добавив новую категорию предметов - "премиум контент". Уверен, для большинства поклонников игры это самые ожидаемые предметы в The Store. И уже спустя три месяца с того момента, как руководство официального магазина сменило курс, мы с вами можем заметить явную тенденцию в пользу магической тематики этих премиум-предметов. Скорее всего ждать "магического дополнения" третьей линейки игры не стоит, не зря The Store выжимает последние соки из этой тематики. Так, еще в сентябре, после выхода Магической книги, мы с вами узнали о Волшебном Котле, который в будущем должен был появиться в The Sims 3 Store. Но прошло уже немало времени, и если бы не девятнадцатый официальный патч The Sims 3, мы бы с вами об этом котле не вспомнили. В графе "Обновление The Store" этого патча значится два исправления:

- Исправлена ошибка, из-за которой судебный пристав "застревал" после удаления предметов из магазина.
- Исправлена ошибка, из-за которой нельзя было использовать черпак вместе с волшебным котлом.


Предмета еще нет в The Store, но по всей видимости разработка над ним закончена уже очень давно, учитывая что ошибки этого предмета исправляются отдельным, официальным патчем, причем тогда, когда этого предмета еще в самой игре нет. Все это может означать только одно - эксклюзивным предметом декабря в The Store скорее всего будет Магический Котел. Ждать декабрьского обновления осталось не долго, и в ближайшие дни мы с вами узнаем это наверняка.
 
Дата: Четверг, 03.07.2014, 17:00 | Сообщение # 51


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата LadyDesire ()
а что ты хочешь под занавес?

LadyDesire, Я?Ничего,особенно если учесть что тут работает ЕА,от них ничего ждать и ни на что надеяться нельзя-бесполезно smile biggrin
Цитата LadyDesire ()
Я так понимаю, что нас ждет кафешка какая-то

Нууу,мне вот это и не нравится,очередная посредственность.... dry я молчу вообще про сет предыдущий связанный с ресторанной тематикой....убого до жути.(ОСОБЕННО,список блюд)
sssvitlans,
Цитата sssvitlans ()
Гриша, я сейчас от ностальгии и умиления слезу пущу. Самое мое любимое было в первой линейке.

И мое тоже Света и мое тоже sad
Цитата sssvitlans ()
Мой глас услышан, в новом сете будет плита для варки варений и консервирования.

Ну вот!Здорово!Хоть что-то хорошее я все таки услышал и увидел,теперь буду развивать тему пожилых симов у себя в игре с выходом этого сета,а то мне всегда нравилось когда мои бабули из симс 3 делают что-нибудь в саду(да и не только из симс 3) biggrin smile
Цитата LadyDesire ()
Еще нас ждет кукура и огурцы

Кому они нужны вообще? biggrin biggrin
Опять же,хочу заметить,что все выпустят привязанное к очередному ЛОТУ,ну что такое.... dry
Цитата VikkiS ()
А еще в первых была шикарная возможность играть в волейбол командами: проста задаешь кто играет в команде А, а кто в В, и они играли.

Кстати,да,тема то пляжная в симах не раскрыта,как собственно и отдыха))если вспомните курорт в первой части,вот это был курорт,вот это я называю зоны для отдыха,вот это я понимаю по настоящему интересные и захватывающие развлечения)))(мелочи,но приятные мелочи) из таких мелочей и складывается мнение о игре.
Цитата VikkiS ()
И кстати был еще любимый сундучок с разными костюмами, очень удобная вещь для вечеринок

Ну а сейчас его роль играет сторовская статуя для проведения вечеринок dry dry естественно с американским уклоном....и только в греческой тематике dry
Цитата VikkiS ()
Вообще первые были самые богатые в плане гемплея.

Это да,оттуда можно и нужно было все переносить.

P.S.Дамы,я думаю время вспомнить о первой части и пообсуждать то что по вашему бы мнению украсило тройку smile
 
Дата: Суббота, 26.07.2014, 02:56 | Сообщение # 52


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

В августе нас ждет новый сет из стора и СимГуруТатерлот поделился скрином превью smile
 
Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 23:07 | Сообщение # 53


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Совсем скоро нас ждет сет в венецианском стиле с гондолами, думаю он будет потрясным. А вот пару превью будущего сета))

 
Дата: Понедельник, 04.08.2014, 17:20 | Сообщение # 54


Группа: Друзья
Сообщений: 887



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата LadyDesire ()
сет в венецианском стиле с гондолами


Лестница какая суперовская..))) Или мост..Но..смотрится чудесно..Помпезно..даже можно сказать..

Ждемссссссссссссс...))



Если ты еще не в сказке..значит с тобой не тот волшебник!!!
 
Дата: Среда, 06.08.2014, 01:25 | Сообщение # 55


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата кокетка ()
Лестница какая суперовская..))) Или мост..Но..смотрится чудесно..Помпезно..даже можно сказать..

На нем вроде можно целоваться под луной happy
 
Дата: Среда, 06.08.2014, 01:26 | Сообщение # 56


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов


 
Дата: Среда, 06.08.2014, 12:10 | Сообщение # 57


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

LadyDesire, гондола шикарная! smile
 
Форум » The Sims 3 » ❖ The sims 3, Мир приключений, Карьера, Ночная жизнь » ❖ The Sims 3 » Новости EA и слухи
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Яндекс.Метрика