LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » The Sims 3 » ❖ The sims 3, Мир приключений, Карьера, Ночная жизнь » ❖ The Sims 3 » Новости EA и слухи
Новости EA и слухи
Дата: Среда, 28.12.2011, 12:10 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов



Скоро! Магический Котел в The Sims 3




По всей видимости ЕА не верит в успех "магического дополнения". Но верит в коммерческий успех некоторых объектов магической тематики. Начиная с сентября этого года The Store значительно преобразился, добавив новую категорию предметов - "премиум контент". Уверен, для большинства поклонников игры это самые ожидаемые предметы в The Store. И уже спустя три месяца с того момента, как руководство официального магазина сменило курс, мы с вами можем заметить явную тенденцию в пользу магической тематики этих премиум-предметов. Скорее всего ждать "магического дополнения" третьей линейки игры не стоит, не зря The Store выжимает последние соки из этой тематики. Так, еще в сентябре, после выхода Магической книги, мы с вами узнали о Волшебном Котле, который в будущем должен был появиться в The Sims 3 Store. Но прошло уже немало времени, и если бы не девятнадцатый официальный патч The Sims 3, мы бы с вами об этом котле не вспомнили. В графе "Обновление The Store" этого патча значится два исправления:

- Исправлена ошибка, из-за которой судебный пристав "застревал" после удаления предметов из магазина.
- Исправлена ошибка, из-за которой нельзя было использовать черпак вместе с волшебным котлом.


Предмета еще нет в The Store, но по всей видимости разработка над ним закончена уже очень давно, учитывая что ошибки этого предмета исправляются отдельным, официальным патчем, причем тогда, когда этого предмета еще в самой игре нет. Все это может означать только одно - эксклюзивным предметом декабря в The Store скорее всего будет Магический Котел. Ждать декабрьского обновления осталось не долго, и в ближайшие дни мы с вами узнаем это наверняка.
 
Дата: Суббота, 14.09.2013, 06:36 | Сообщение # 31


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов



Найдите свой свет в темном величии Миднайт Холоу

Исследуйте пейзаж, где все, что от вас требуется, это просто быть собой. Под мягкими тонами неба Миднайт Холоу свет исходит от его жителей. Эксцентричные горожане заняли вековой викторианский городок и сделали его местом, которое могут назвать своим домом. Какой жизнью вы заживете в городе, где во главе угла стоят творческий потенциал и индивидуальность?

Станете ли вы хозяином картинной галереи, чтобы привносить культуру в массы? Или будете вести бизнес в бутике винтажной мебели, чтобы добавить стиля домам персонажей? Или же станет владельцем автосалона, чтобы указывать скоростной путь к жизни на полную катушку? Ваши возможности безграничны!

В Миднайт Холоу редко светит солнце!

Здравствуйте, друзья!

Устали чувствовать себя не на своем месте?
Устали от отсутствия единомышленников?
Устали от улыбчивых соседей, приглашающих полюбоваться ""закатом"" в ""долине""?

Тогда приезжайте в Миднайт Холоу, где каждый непохож на других!

Жизнь трудна, и людям всегда будет что сказать о вас. "Все ее мужья умирают таинственно и внезапно" или "Я думаю, что ее сын был рожден от Смерти" или "Я уверен, что она убийца"... Откуда они все это взяли?

Я переехал сюда, чтобы скрыть от "нормальной" жизни и такую жизнь, которая мне по вкусу. Пусть себе отдыхают в своем "старлайт шорз". Мне подойдет этот вековой викторианский особняк, жуткий пейзаж и неизменно интересные соседи.

Надеюсь, ты будешь следующим! - Я имею в виду, моим новым соседом, а не эта тема про убийство.

Увидимся в Миднайт Холоу!

-- Олива Фантом





Доступно!:

27.09.13
 
Дата: Суббота, 14.09.2013, 06:41 | Сообщение # 32


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Коллекция "Прирожденный продавец"


Бизнес

В коллекции прирожденного продавца есть все, что может понадобиться для создания успешного бизнеса! Просто разместите товары на пьедестале, настенной полке, парковке или ковриках из коллекции и наблюдайте, как продажи идут в гору! Устанавливайте уровень надбавки, устраивайте распродажи, нанимайте и увольняйте продавцов, ведите учет продаж за день и за все время работы! Придумайте свое название для магазина и установите часы его работы! Хватит уже читать - найдите в себе жилку предпринимателя!





Постройте карьеру мечты с помощью коллекции прирожденного продавца, разместив коврики, пьедестал, настенную полку или парковку для создания идеальной планировки магазина вашей мечты.
Разместите кассовый аппарат, чтобы нанять кассира или обслуживать кассовый аппарат самому, когда кассира нет на месте.
Делайте распродажи, чтобы продать как можно больше, и проверяйте показатели продаж, чтобы знать объем каждодневных и общих продаж.
Разместите дверь для магазина, чтобы дать название магазину и установить часы работы.

Приличная сделка
Отличная скидка!
Дорогостоящее предложение
Очень дорогостоящая сделка

Взаимодействия:

Кассовый аппарат

Просмотреть
Купить
Обслуживать
Проверить показатели продаж
Нанять продавца
Уволить продавца
Задать часы работы участка
8:00 - 18:00
11:00 - 21:00
15:00 - 1:00

Коврики/Полка/Пьедестал/Парковка

Установить надбавку
Этот предмет
Очень низкая цена (25%)
Низкая цена (50%)
Полная цена (100%)
Высокая цена (150%)
Очень высокая цена (200%)
Все доступные для продажи предметы в комнате
Очень низкая цена (25%)
Низкая цена (50%)
Полная цена (100%)
Высокая цена (150%)
Очень высокая цена (200%)
Все доступные для продажи предметы на участке
Очень низкая цена (25%)
Низкая цена (50%)
Полная цена (100%)
Высокая цена (150%)
Очень высокая цена (200%)

Купить
Назначить распродажу
Этот предмет
Отменить распродажу
Скидка: 10 %
Скидка: 25 %
Скидка: 40 %
Скидка: 50 %
Скидка: 60 %
Скидка: 75 %
Все доступные для продажи предметы в комнате
Отменить распродажу
Скидка: 10 %
Скидка: 25 %
Скидка: 40 %
Скидка: 50 %
Скидка: 60 %
Скидка: 75 %
Все доступные для продажи предметы на участке
Отменить распродажу
Скидка: 10 %
Скидка: 25 %
Скидка: 40 %
Скидка: 50 %
Скидка: 60 %
Скидка: 75 %

Просмотреть

Дверь

Задать время закрытия
Утро
* Утренние часы
Вечер
* Вечерние часы

Задать время открытия
Утро
* Утренние часы
Вечер
* Вечерние часы

Придумать название магазину

Расположение:

Сортировать по комнатам->Спальня->Столики
Сортировать по комнатам->Гостиная->Ковры
Сортировать по комнатам->Для улицы->Транспорт
Сортировать по назначению->Столы и тумбы->Столики
Сортировать по назначению->Столы и тумбы->Дисплеи
Сортировать по назначению->Электроника->Другая электроника
Сортировать по назначению->Украшения->Ковры
Сортировать по назначению->Украшения->Разные украшения
Сортировать по назначению->Транспортные средства->Машины
Режим строительства->Двери

Новая анимация: Нет
 
Дата: Суббота, 14.09.2013, 06:46 | Сообщение # 33


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Коллекция "Прирожденный продавец"


Одним из самых потрясающих моментов в фильмах про Гарри Поттера было воссоздание Косого переулка. Мне безумно понравилось, что группка неудачников нашла свое место среди суматохи маленького рынка.

Когда мы только начали обсуждать, какие эксклюзивные материалы выпустить с Миднайт Холоу, я хотел передать энергетику этой группы оригиналов, решившей вместе торговать старыми и причудливыми вещицами.



Мы получали бесконечное количество запросов на дополнительные игровые действия с бизнесом, и теперь я с гордостью могу представить коллекцию "Прирожденный продавец", доступную только с Миднайт Холоу!



Благодаря этому набору ваш персонаж может построить свой собственный магазин! В коллекции "Прирожденный продавец" вы найдете коврики, полки, пьедесталы и даже парковочные места - все, на чем можно размещать товары на продажу. Покупатели могут купить любые предметы, расположенные на этих предметах, а с новым кассовым аппаратом будет легко провести опись всех товаров для быстрого совершения необходимых покупок в одном месте.



Вы можете установить надбавку на любой предмет в магазине или начать распродажу товаров, от которых вы хотите избавиться. Вы также можете нанять работника для обслуживания кассового аппарата.

В коллекции "Прирожденный продавец" также имеется дверь, которая позволит вам дать название магазину и установить часы работы.

Если вам не по душе возня с собственным магазином, Миднайт Холоу изобилует другими магазинами, так что расслабьтесь, погуляйте по магазинам и посмотрите, что сейчас в распродаже.

Миднайт Холоу в продаже с 26 сентября. Готовьтесь открыть свой бизнес, как только игра выйдет!

 
Дата: Четверг, 19.09.2013, 04:10 | Сообщение # 34


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Живая кукла Катарина Стюарт из Миднайт Холоу


Катарина любила кукол с самого детства, она обожала кукол, их наряды и все открывающиеся для них возможности. Повзрослев, она мечтала быть похожей на свою любимую куклу. Безупречная кожа и практически ничего не выражающее лицо - ей нравится то, что она видит в зеркале, и не нравится быть одной. Она положила глаз на Джека Лимба, потому что кто, как не он, сможет оценить хорошее состояние куклы. Но его чувства к совершенной Саре Холден портят всю картину.



Привет, Катарина, так приятно с тобой познакомиться...
Катарина: Ох, конечно приятно! Вы же встретили невероятную меня и ни за что не забудете этот момент до конца своей жизни! Но хватит обо мне. Что ВЫ думаете про меня?

Кто-то сказал, что у вас странный вкус.
Катарина: Так и сказали? Правда? Кто? Нет, серьезно, кто это сказал?! Джек Лимб? Это ведь был Джек, да?

Я думаю, это сказал мистер Хайд
Катарина: Ну что ж, я и на самом деле невероятная, и очень мило со стороны Люсьена обратить на это внимание. Я тут подумала, какой смысл быть куклой, если нет кучи фантастических нарядов для игры в переодевания?

Ну, если мы об этом заговорили... Сходство между тобой и куклой наглядно. Твоя кожа безукоризненна. Безупречна. Как будто пластмассовая. И лицо... Как бы помягче выразиться? Выражение не меняется совсем?
Катарина: Ох, вы слишком добры. Я вложила всю душу в работу над тем, чтобы люди видели самое лучшее во МНЕ. Я по-настоящему коллекционное издание. Все мои куклы всегда выглядели потрясающе. Как они могут меня любить, если я не выгляжу так же потрясающе, как и они?

Вы в ком-нибудь заинтересованы в городе?
Катарина: *хихикает* Это вы так приглашаете меня на свидание?

Если честно, это один из стандартных вопросов для интервью...
Катарина: Тсс! Не переживайте. Я никому не скажу. Я ни с кем сейчас не встречаюсь, потому что мне нравится один коллекционер. Только такой мужчина, как Джек Лимб, знает, как правильно обращаться с такой куклой, как я.

Джек Лимб? Который встречается с Сарой Холден?
Катарина: Наверно, по моему лицу не видно, но я в ярости! Как вы смеете говорить об этой неудачнице с лицом ламы?

Слегка грубовато, нет? Мне она показалась очень приятной девушкой.
Катарина: Я правильно сделала, что решила не заводить с вами отношения! Если бы я не удалила слезные железы, я бы вовсю сейчас рыдала! Надоело мне ваше интервью!
 
Дата: Четверг, 19.09.2013, 04:14 | Сообщение # 35


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Интервью с Люсьеном Хайдом из Миднайт Холоу




Доброе утро, Люсьен! Спасибо, что смогли присоединиться к нам сегодня.
Люсьен: Не кажется ли вам, что это предубеждение - считать любое утро "добрым"? Сегодня так же тягостно, безнадежно и бесперспективно, что и вчера, и позавчера...

Ладно, тогда просто "здравствуйте" и еще раз спасибо, зато что согласились с нами встретиться.
Люсьен: *вздыхает* Мне все равно.

Насколько мы знаем, вы - художник. Расскажите немного о себе.

Люсьен: Я не считаю себя "художником". Я - наблюдатель мрачности вокруг нас и внутри нас. Я использую различные средства, чтобы пролить свет на эту мрачность и донести ее смысл до мира.

Хмм, ладно. Но разве этот свет не избавляет нас от мрачности?
Люсьен: Вы считаете себя ТАКИМ умным. Типичный журналист.

Может, стоить сменить тему. Что привело вас в Миднайт Холоу?
Люсьен: Я любил проводить дни на пляжах Санлит Тайдс, но моя девушка бросила меня ради массажиста. Спасибо, что напомнили о самом болезненном и горьком моменте моей жизни.

Сожалею. Вы с кем-нибудь уже познакомились в этом городе?
Люсьен: Кара Картер довольно интересна. А, может, и нет. У нее слегка эклектичные вкусы. Заставляет задуматься, какие секреты она пытается спрятать за всеми этими шмотками.

И в заключение, расскажите о себе что-нибудь, что другие не знают.
Люсьен: Моя мама говорит, что у меня прелестное чувство юмора.
 
Дата: Четверг, 19.09.2013, 04:21 | Сообщение # 36


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Магазин игрушек «Золотой билет»


Больше всего в Миднайт Холоу я ценю его уникальность. Здорово, что можно рассказывать о городе невероятные и разнообразные истории. И магазин игрушек «Золотой билет», который входит в Золотую версию городка Миднайт Холоу, открывает новое измерение, раздвигающее границы возможного повествования.





Этот забавный магазинчик находится в коллекции «Прирожденный продавец», которая прилагается к Миднайт Холоу, вместе с множеством новых предметов. В старинном отделе представлены игрушки, созданные вручную, как делалось в прежние времена, а этажом выше вы увидите символ новых времен – автомат по созданию игрушек «Титаник»!





Автомат «Титаник» способен создавать десятки разных игрушек, которые понравятся персонажам любого возраста!



Например, новый коврик для младенца!




Или восхитительный воздушный змей! Главное – беречь его от удара молнии!



Если ваш малыш колотит палкой по чем попало - посадите его за барабан как можно раньше. Пусть с пеленок готовится вступить в ряды виртуозов!



Новый клоун из коробочки может быть веселым или грустным. Поверните рукоятку, чтобы узнать, в каком он настроении на этот раз.



Среди других интересных игрушек вы найдете конструктор, и даже игрушечный поезд.



И какой ребенок откажется поиграть с роботом или машинкой с дистанционным управлением?



С помощью автомата по созданию игрушек «Титаник» можно сделать много разных игрушек – например, такие смешные воздушные шарики в виде разноцветных зверушек.









В новом заведении собраны действительно уникальные материалы. Поэтому не упустите свой шанс 26 сентября 2013 года получить золотую версию городка Миднайт Холоу с магазином игрушек «Золотой билет»!
 
Дата: Четверг, 19.09.2013, 04:23 | Сообщение # 37


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Интервью с мистером и миссис Васкез


Марина Васкез - очень вспыльчивая женщина. Под девизом "Я так долго на этом свете, то почему же нет?!" она сколотила небольшое состояние и побывала в массе неудачных браков, но так и не успокоилась. Она по уши влюбилась в Фаусто, и хотя он на 25 лет ее младше, она знает наверняка, что он тот самый! А что, если нет? Она уже так долго на этом свете! То почему же нет?

Фаусто Васкез всегда был привлекателен и харизматичен, чем и пользовался всю свою жизнь. Он осознает, что его красота увядает и у него нет других талантов или мало-мальского опыта работы, и понимает, что ему нужен новый план. Он же может влюбиться в кого-нибудь значительно старше него, не правда ли? Или хотя бы притвориться ненадолго?



Добрый день, мистер и миссис Васкез. Спасибо, что согласились встретиться со мной. У вас прекрасный дом.
Фаусто Васкез: Спасибо. Это сочетание модерна и ретро. Я думаю, это прекрасно отражает, кто мы такие.

Похоже, у вас очень интересные отношения.
Марина Васкез: Правда. Ему нравится покупать вещи в интернете, а мне нравится наряжать его курьером, который приносит посылки.

Мне кажется, это излишняя информация.
Марина Васкез: Слушай, Искорка. Ты же не возражаешь, если я буду называть тебя Искоркой?

Вообще-то возражаю. Меня зовут...
Марина Васкез: Искорка, мне стало наплевать, что думают люди в это городе, еще 6 поколений назад. Пока я не встретила своего медвежонка Фу-фу, я собиралась оставить все состояние своему пуделю.

Фаусто Васкез: Но Любимчик умер, и теперь я единственный наследник, правда ведь? В смысле, не то, чтобы это что-то значило. Но Я ведь единственный, да?

Марина Васкез: Конечно! Я уверена, мы еще долго и счастливо будем вместе.

Фаусто Васкез: Конечно. Но чем черт не шутит. Хотя бы посмотри на то, что случилось с Любимчиком.

Марина Васкез: Да-да. Понятия не имею, как он выбрался из своей клетки и оказался на улице.

Фаусто Васкез: И за забором.

Хмм. Ну что ж, продолжим. Марина, вы выросли в этом городе. Посоветуете кого-нибудь, у кого стоит взять интервью?
Марина Васкез: Вы еще не встречали Уилера? Если у кого денег больше, чем у меня, так это у него. Но встретив его на улице, можно подумать, что он чудаковатый бродяга.

Спасибо за ваше время.
 
Дата: Понедельник, 03.02.2014, 04:18 | Сообщение # 38


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Арт-студия «Призма» в The Sims 3 Store: духи, бижутерия, новый навык и лестницы!


SimGuruTaterTot рассказала о новом участке - Арт-студии Призма, в которой ваши симы смогут не только практиковать навыки художника, но и обучиться совершенно новому мастерству выдувания стекла. Этот навык откроет симам возможность создания уникального декора и украшений для дома, а также новых ювелирных изделий и парфюма. Но это еще не все сюрпризы!



Привет, симмеры!

Я так взволнована, что мне наконец-то представилась возможность рассказать вам о новом заведении - Арт-Студии Призма! Так трудно хранить от вас секреты, особенно когда мы знаем, как вы воодушевляетесь, когда я рассказываю вам о новых захватывающих возможностях!

Арт-студия Призма - это место, где вы сможете блеснуть своим творчеством, а также новым навыком ремесленника. Погрузившись в творческую атмосферу вместе с другими художниками, ваши симы смогут попрактиковаться в рисовании натюрмортов или попытать свои силы в совершенно новых областях...



... Таких, как выдувание стекла!




Новый навык добавит в гардероб ваших персонажей много новых элементов. Взгляните, например, на прекрасные ювелирные прекрасные ювелирные изделия, которые вы сможете создать с помощью Мастерской стеклодува и Станка для создания ювелирных изделий. Комбинируйте ожерелья с сережками для создания стильного образа! И эти потрясающие изделия ручной работы можно упаковать в элегантную коробочку и подарить самому важному в вашей жизни cиму. Вот только некоторые из них:




Но ваши Симы смогут создавать не только ювелирные изделия, а гораздо более сложные и интересные объекты, которые будут украшать их дом. Стеклянные ширмы, наборы шахматных фигурок, красивые стеклянные флакончики и духи, стеклянные гномы - и это лишь малая часть возможных изделий. Различные духи, которые сможет создавать ваш Сим, помогут добавить романтического настроения и провести отличное свидание!




Каждый художник нуждается в идеальном рабочем месте, которое вдохновляет его. Вот как я представляю его:



Нам действительно нравится очарование этого места из кирпича, с огромными окнами и чердаком.



Но что бы представляла из себя эта студия без художественной галереи? Арт-студия Призма станет прекрасным местом для начала вашей карьеры художника! И никаких больше художников, умирающих от голода, здесь все смогут добиться успеха.

И, наконец, еще один небольшой сюрприз по просьбе фанатов - Г-образная модульная лестница!



Арт-студии Призма поступит в продажу в The Store в феврале.
 
Дата: Вторник, 15.04.2014, 11:32 | Сообщение # 39


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

«Богемный сад»


Те кто играл во вторую линейку, то помнят последний каталог "Сады и Особняки" Так вот, в мае нас ждет продолжении Богемного Сада и многие предметы из вышеупомянутого каталога вернутся к нам снова уже в третьей линейки. Особенно у меня вызвали полный восторг лестницы, я мечтала о них очень долго и вот, теперь скоро они будут украшать игру. И еще много всего замечательного будет перенесено из каталога в новый сет.

 
Дата: Пятница, 30.05.2014, 01:14 | Сообщение # 40


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

В июньском сете нас ждет функциональная карусель biggrin А еще нас симов ждет сладкая вата))







 
Форум » The Sims 3 » ❖ The sims 3, Мир приключений, Карьера, Ночная жизнь » ❖ The Sims 3 » Новости EA и слухи
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика