LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 3 » ❖ The sims 3, Мир приключений, Карьера, Ночная жизнь » ❖ The Sims 3 Карьера » Карьера пожарного в The Sims 3 Ambitions
Карьера пожарного в The Sims 3 Ambitions
Дата: Пятница, 27.07.2012, 23:12 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов



Карьера пожарного в The Sims 3 Ambitions



Ищите интересную, захватывающую и благородную профессию? Всем этим требованиям отвечает работа пожарного, ведь вам предстоит тушить огонь, спасать горожан, оказывать помощь пострадавшим. Начните карьеру пожарного, станьте настоящим героем или героиней своего города!

Симы, добившиеся успеха в этой сфере деятельности, смогут работать даже на дому (но об этом несколько позже).

Но не все так гладко, как изначально может показаться. Некоторые процессы требуют вашего вмешательства. Не забывайте отлаживать рабочий инвентарь: сигнализацию, огнетушитель и пожарную машину. Ведь если вы не услышите сигнал, или еще хуже, приедете на вызов с опозданием да нерабочим огнетушителем, то хорошего в этом будет мало.

Профессионал-пожарный должен обладать такими чертами характера, как:


Мастер на все руки – это тот, кто сможет все починить, отладить любой механизм. Таким персонажам техника поддается быстрее, а навык механики развивается с удвоенной скоростью.

Спортсмен. Для хорошего пожарного важна физическая форма, ведь она залог не только крепкого здоровья, но и профессионализма.

Храбрый – только эта черта характера (в совокупности с двумя предыдущими) отвечает за то, чтобы жизненная цель персонажа совпадала с профессией, т.е. стать героем-пожарником.


1. Водонос
На одном благородстве далеко не уедешь. Чтобы добиться повышения, понадобится решительность, мужество и умение хорошо ориентироваться, как на пожарной станции, так и на пожаре. Следите за сигналом тревоги и готовьтесь отправиться на помощь пострадавшим.
Оклад: 276 симолеонов в неделю
График работы: с 9:00 до 17:00, с понедельника по пятницу
Типы предотвращаемых бедствий: маленькие пожары



2. Уборщик
Вам удалось пережить первые несколько пожаров, да и город пока стоит! Ваши старания не пропали даром. Главное, помните – настоящий пожарный выковывается только в огне.
Оклад: 340 симолеонов в неделю
График работы: с 9:00 до 17:00, с понедельника по пятницу
Типы предотвращаемых бедствий: строительная катастрофа, например, пожар в одном из общественных зданий (ресторан, школа и т.п.).

3. Инструктор по безопасности
Ваше спокойствие перед лицом беспощадной стихии огня произвело впечатление на коллег и обеспечило вам их уважение. К вам прислушиваются на станции. Не упускайте случая поучить молодежь.
Оклад: 400 симолеонов в неделю.
График работы: с 9:00 до 17:00, с понедельника по пятницу

4. Носильщик шланга
Чем толще шланг, тем ниже пламя! Вас отправляют на серьезные задания под оглушительный вой сирен. Продолжайте оберегать жизнь горожан, и награда вас найдет
Оклад: 520 симолеонов в неделю
График работы: с 9:00 до 17:00, с понедельника по пятницу
Типы предотвращаемых бедствий: вторжение гномов
Награда: приз "Пожарный года"



5. Пожарник
Что проку задерживать дыхание среди языков пламени. Город выделил средства на покупку кислородного аппарата, сделанного по последнему слову техники. Можете полагаться на него, как на себя – он еще не раз спасет вам жизнь в трудной ситуации.
Оклад: 640 симолеонов в неделю
График работы: с 9:00 до 17:00, с понедельника по пятницу
Типы предотвращаемых бедствий: большой пожар



6. Сержант пожарной охраны
С опытом приходит превосходство. У сержанта пожарной охраны обязанностей, конечно, больше, но зато сослуживцы будут чаще прислушиваться к вашему мнению.
Оклад: 840 симолеонов в неделю
График работы: с 9:00 до 17:00, с понедельника по пятницу
Награда: декоративная куртка пожарного



7. Капитан пожарной команды
Начальник пожарной станции всегда находится в авангарде борьбы с огнем! Теперь вам предстоит направлять действия всей команды. От вашей ответственности зависит жизнь людей на пожаре.
Оклад: 1132 симолеона в неделю
График работы: с 9:00 до 17:00, с понедельника по пятницу
Типы предотвращаемых бедствий: пространственно-временной сдвиг



8. Специалист по утечкам газа
Теперь все спасатели мира смотрят на вас с восхищением! Пожары, обрушения зданий, утечки газа - вам все по зубам. На месте происшествия вы всегда оказываетесь раньше других! А еще раньше всюду поспевает ваша слава!
Оклад: 1480 симолеонов в неделю
График работы: с 9:00 до 17:00, с понедельника по пятницу



9. Заместитель начальника станции
Пожарная станция не может существовать без талантливого руководителя. Следите за тем, чтобы дела с местными политиками шли гладко, а нужды горожан удовлетворялись.
Оклад: 1840 симолеонов в неделю
График работы: с 9:00 до 17:00, с понедельника по пятницу
Награда: возможность передавать черту характера «несгораемый» по наследству
Типы предотвращаемых бедствий: угроза рентгена



10. Начальник пожарной станции
После долгой и успешной карьеры вы были удостоены самой высокой должности. Жители города и политики равно верят вам, а другие пожарники пойдут за вами в огонь и в воду. Ваши благородные подвиги во имя общественной безопасности будут помнить еще долгие годы.
Оклад: 2480 симолеонов в неделю
График работы: с 9:00 до 17:00, с понедельника по пятницу
Награда: пожарная сирена и пожарная машина «Вау-Вау 400» для принятия вызовов на дому



Типы предотвращаемых бедствий: разрушение злодейского плана и землятрясения



Почетная награда спасателя, выдаваемая за спасение 2 персонажей



Медаль "За надежность", выдаваемая за спасение 10 персонажей



Доблестная награда спасателя "За храбрость", выдаваемая за прохождение задания с вторжением гномов



Награда "За героизм", выдаваемая за устранение пространственно-временного сдвига в научном институте



Медаль спасателя "За стойкость", выдаваемая при прохождении угрозы рентгена в городской больнице



Лента отважного спасателя, выдаваемая за прохождение злодейского плана



Ключ от города, выдаваемый за достижение вершины карьеры



Награда "Золотой брандспойт", выдаваемая за спасение 12 персонажей на вершине карьеры



 
Дата: Суббота, 23.08.2014, 19:01 | Сообщение # 2


Группа: Друзья
Сообщений: 2894



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

На мой взгляд,эта профессия в симс одна из интереснейших.Так как сам при всем этом участвуешь,хоть и не всегда.Особенно захватывает землетрясение.
 
Дата: Понедельник, 25.08.2014, 00:45 | Сообщение # 3


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Леди_Лейн ()
На мой взгляд,эта профессия в симс одна из интереснейших.Так как сам при всем этом участвуешь,хоть и не всегда.Особенно захватывает землетрясение.

Вот, ни разу по хорошему не играла пожарником, но очень хочется. Тоже слышала, что карьера одна из самых интересных)) smile
 
Дата: Понедельник, 25.08.2014, 01:39 | Сообщение # 4


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Леди_Лейн ()
Так как сам при всем этом участвуешь,хоть и не всегда.Особенно захватывает землетрясение.

А симов своих городских оно как, не жаль? sad
Цитата LadyDesire ()
ни разу по хорошему не играла пожарником, но очень хочется. Тоже слышала, что карьера одна из самых интересных

Одна из самых страшных и ужасных. У меня в игре под запретом 2 карьеры. Пожарные и ловцы призраков. Я много и раньше писала на эту тему. Повторяться неохота. Но могу заметить: эта карьера (пожарных) как черный ящик Пандоры открывает в горд дорогу всяким бедам и несчастьям, которые сыплются на бедные симские головенки как из рога изобилия. Не знаю уж кому и как она может быть интересной, если в игре по настоящему горят дома и гибнут симы. Я еще вчера хотела это написать. Да поберегла свои нервы. Есть у меня рассказишко на эту тему. Почему я не позволю никогда этих карьер в игре. Жаль скрины сгорели. sad
 
Дата: Понедельник, 25.08.2014, 01:50 | Сообщение # 5


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Фима ()
Но могу заметить: эта карьера (пожарных) как черный ящик Пандоры открывает в горд дорогу всяким бедам и несчастьям, которые сыплются на бедные симские головенки как из рога изобилия. Не знаю уж кому и как она может быть интересной, если в игре по настоящему горят дома и гибнут симы. Я еще вчера хотела это написать. Да поберегла свои нервы. Есть у меня рассказишко на эту тему. Почему я не позволю никогда этих карьер в игре. Жаль скрины сгорели.

surprised Я и понятия не имела...и прямо симы гибнут?? Тогда если изучать эту карьеру, то просто в копии городка или вообще просто в новом городке. Чтобы любимые симы не пострадали и город тщательно и любовно обустроенный тоже не пострадал. А ловцы за призраками? Почему они под запретом? Блин, с пожарниками ты меня прям поразила. Я все больше играла в карьеру стилиста, карьеры шоу-бизнеса..как раз пожарником не играла совсем.
 
Дата: Понедельник, 25.08.2014, 08:38 | Сообщение # 6


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата LadyDesire ()
Почему они под запретом?

Потому что если у кого-то из них руки и мосх не с того места растут и не дай бог в городе дома н очень удобные и ловец не вовсюда сможет забраться чтобы грохнуть призрака или духа, то игра может и зависнуть наглухо. А если он не уничтожит всю нечисть она так и будет потом хозяев преследовать когда он уйдет. Олюшка, уж поверь Фимке на слово. Я Себом играла много лет и очень плотно. Если ты помнишь он - самый первый сим в трехе у меня. Самый заклятый любимчик. И дошли мы с ним в этой карьере до самой верхотуры. И мнооого лет (в реальной жизни и эпохи и миллионолетия в игре) так и фигачили. Пока мне не надоело потом симов переселять, дома где он не справился удалять и все остальные телодвижения. И стал он у меня рыболовом. Да и неэтично в свете последних аддонов вроде как охотиться на тех, кого наделили таки правами и продавать их для опытов.
С пожарными Зайка например так и делала когда решила еще раз с Дёмой вернуться к этой карьере: в новом чужом городе. Я уж не знаю чем так девушку увлекли и зачаровали эти 2 самые жестокие карьеры в игре. Да, смотреть очень интересно. Анимация великолепная. Звуковое сопровождение - тоже. Но.. Там реально горят дома и симы. И они гибнут тоже реально если их не спасут. Если пожарник не справляется с заданием то этот дом так и будет стоять весь обгорелый и симам там жить невозможно: там сгорает вся мебель.
У меня просто нет времени несколько дней рыться на контенте чтобы найти эти рассказы. Но могу сказать что пока Мелисска у меня работала в пожарном депо погибло несколько симов, полгорода выгорело, в том числе и мой Ментозавр с семьей и грудной Энькой. И я уволила ее и теперь через СП ставлю сразу запрет на обе карьеры и даже это пожарное депо если оно есть в каком городке сразу удаляю.
Каждый конечно играет по разному. Я играю так как могу и умею. Любя своих своих симов. Поэтому никогда не причиню им зла лишь только потому что какая-то карьера "прикольная".
 
Дата: Понедельник, 25.08.2014, 14:16 | Сообщение # 7


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Фима ()
Потому что если у кого-то из них руки и мосх не с того места растут и не дай бог в городе дома н очень удобные и ловец не вовсюда сможет забраться чтобы грохнуть призрака или духа, то игра может и зависнуть наглухо. А если он не уничтожит всю нечисть она так и будет потом хозяев преследовать когда он уйдет.

О, как! Я не играла ловцом, может быть на первом уровне, а потом забросила, потому что игра слетела и в восстановленной новой версии не стала ее развивать.
Цитата Фима ()
Олюшка, уж поверь Фимке на слово.

Да, верю, конечно. ты меня просто в шок вогнала surprised
Цитата Фима ()
С пожарными Зайка например так и делала когда решила еще раз с Дёмой вернуться к этой карьере: в новом чужом городе. Я уж не знаю чем так девушку увлекли и зачаровали эти 2 самые жестокие карьеры в игре. Да, смотреть очень интересно. Анимация великолепная. Звуковое сопровождение - тоже. Но.. Там реально горят дома и симы. И они гибнут тоже реально если их не спасут. Если пожарник не справляется с заданием то этот дом так и будет стоять весь обгорелый и симам там жить невозможно: там сгорает вся мебель.

Цитата Фима ()
Но могу сказать что пока Мелисска у меня работала в пожарном депо погибло несколько симов, полгорода выгорело, в том числе и мой Ментозавр с семьей и грудной Энькой. И я уволила ее и теперь через СП ставлю сразу запрет на обе карьеры и даже это пожарное депо если оно есть в каком городке сразу удаляю.
Каждый конечно играет по разному. Я играю так как могу и умею. Любя своих своих симов. Поэтому никогда не причиню им зла лишь только потому что какая-то карьера "прикольная".

Я тоже бы не хотела такого апокалипсиса в игре. Я уже какой месяц свой Дрегон отстраиваю, строю сама, потому что уже не рискую ставить общественные лоты креаторов, у меня до этого Дрегон заключил был. Поэтому медленно, но сама строю и чтобы потом что-то сгорело не очень хочу и да, симиков мне тоже жалко. Потому попробую поиграть пожарником в стандартном сансете и просто посмотреть, но в любимом городке, неее...спасибо, что рассказала про эти ужасы. Хоть буду знать. smile
 
Дата: Понедельник, 25.08.2014, 19:09 | Сообщение # 8


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата LadyDesire ()
но в любимом городке, неее...

И правильно! Допуская эту карьеру ты сама же и впустишь в свой город все несчастья: пожары, землетрясения, смерть симов в муках. Когда эта карьера под запретом и депо в городе тоже нету, тои жизнь там неапокалиптичная. Можно играть годами в реальном времени и не увидеть падающего метеорита и всего остального. Может спокойно и скучновато конечно. Кому как. У меня от метеорита погиб в свое время сын Ментозавра, Винт (Шпунт). Я была в шоке КАК это было. Выходила без сохранения, трясясь ка овечий хвост. Не надеясь что все получится. И не получилось. Он так и остался мертвым. И мне еще крупно повезло. Сохранилась совсем старенькая сохранка. Я плюнула на наигранное и нажитое и парень снова живет. Ценой моих нервов. И теперь у всех моих симов рюкзаки набиты битком. Цветками Смерти и мини-душами. Первое что я им прогоняю - навык садоводства. Чтобы они могли Смерть умаслить. У Динки тогда в рюкзачишке цветки были, а у Шпунта - нет. Я и уже не могла ничего переложить из Динкиного рюкзака. Я думала сама рехнусь и она рехнется - так она выла от горя, бедная, над этой громадной бездонной ямищей, в которой свернувшись калачиком лежал ее убитый метеоритом сыночек... sad
 
Дата: Понедельник, 25.08.2014, 21:01 | Сообщение # 9


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Фима ()
И правильно! Допуская эту карьеру ты сама же и впустишь в свой город все несчастья: пожары, землетрясения, смерть симов в муках. Когда эта карьера под запретом и депо в городе тоже нету, тои жизнь там неапокалиптичная. Можно играть годами в реальном времени и не увидеть падающего метеорита и всего остального.

Вообще, ужас! surprised Я правда пожарки не удаляла, но так как не играла в карьеру эту, то вроде никаких катастроф и не происходило. Поэтому я ничего не видела, слышала, что может метеорит упасть, но чтобы гибли симы. Ужас просто wacko
Цитата Фима ()
Может спокойно и скучновато конечно. Кому как. У меня от метеорита погиб в свое время сын Ментозавра, Винт (Шпунт). Я была в шоке КАК это было. Выходила без сохранения, трясясь ка овечий хвост. Не надеясь что все получится. И не получилось.

Нифигасе и выход без сохранения не помог, видимо тут вступает в дело автосохранение, ваще wacko
Цитата Фима ()
Он так и остался мертвым. И мне еще крупно повезло. Сохранилась совсем старенькая сохранка. Я плюнула на наигранное и нажитое и парень снова живет. Ценой моих нервов. И теперь у всех моих симов рюкзаки набиты битком. Цветками Смерти и мини-душами. Первое что я им прогоняю - навык садоводства. Чтобы они могли Смерть умаслить. У Динки тогда в рюкзачишке цветки были, а у Шпунта - нет. Я и уже не могла ничего переложить из Динкиного рюкзака. Я думала сама рехнусь и она рехнется - так она выла от горя, бедная, над этой громадной бездонной ямищей, в которой свернувшись калачиком лежал ее убитый метеоритом сыночек...

Печаль какая, я бы и не знала как дальше играть. Хорошо, что сохраненка была и хоть и потеряно было многое, но навыки и остальное дело наживное. Фим, блин, я просто в шоке от твоего рассказа wacko cry
 
Дата: Понедельник, 25.08.2014, 23:07 | Сообщение # 10


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата LadyDesire ()
Фим, блин, я просто в шоке от твоего рассказа

Я сама стараюсь нечасто его повторять. sad
Я тут нашла кое-что. Процитирую как есть, без скринов которые сгорели. В той форме в которой могу.
Прикрепления: 0819736.jpg (196.4 Kb)
 
Форум » The Sims 3 » ❖ The sims 3, Мир приключений, Карьера, Ночная жизнь » ❖ The Sims 3 Карьера » Карьера пожарного в The Sims 3 Ambitions
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика