LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » The Sims 3 » ❖ Сезоны, Университетская жизнь, Райские острова, Вперед в будущее » ❖ The Sims 3 Seasons » The Sims 3 Seasons! ЕА официально подтвердили!
The Sims 3 Seasons! ЕА официально подтвердили!
Дата: Четверг, 02.08.2012, 16:19 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов



The Sims 3 Seasons! ЕА официально подтвердили!


TheSims.com разместили в своем списке The Sims 3 Seasons! Это официальное подтверждение что сезоны все же будут и станут восьмым дополнение к нашей всеми любимой игре!!



И даже есть первый скриншот из так всеми ожидаемого аддона biggrin



Перевод сделан специально для The Sims World New
Автор перевода: Ladesire

При использовании данного материала просьба указывать данный перевод в качестве источника)
 
Дата: Пятница, 03.08.2012, 17:31 | Сообщение # 11


Saga aka Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 180



За 50 постов За 100 постов

Quote (Salverin)
определенно мои штаны полны радости! biggrin biggrin

чего именно штаны? biggrin
я тоже счастлив - наконец мне дадут зонтики!!! А интересно, бабуськи смогут лупацить подростков зонтами?))) biggrin


Не разбивайте никому сердце, у всех оно только одно. Ломайте кости - их 206.
 
Дата: Среда, 08.08.2012, 10:58 | Сообщение # 12


Группа: Проверенные
Сообщений: 88



За 50 постов

классно! неужели все таки дождусь времен года да еще и с сезонными праздниками! Скриншоты понравились! Очень уже хочется дождичка или снега, люблю когда игра так приближена к реальности,а вот зомби, оборотни и вампиры мне ни к чему,очень уж жутко они выглядят, итак не получается красивого сима создать еще и они будут всю картину портить)))

 
Дата: Среда, 08.08.2012, 15:56 | Сообщение # 13


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Quote (Scarlett)
чего именно штаны?

Радости,там же написано. huh
Chocolate, Пфф,повторюсь специально для вас,серия The Sims это симулятор сказочного мира,где каждый играющий может найти для себя что-то свое,где мир магии тесно связан с миром реальным,без магии мир The Sims стал бы похож на онлайн игру Дом 2 dry
 
Дата: Пятница, 10.08.2012, 20:10 | Сообщение # 14


Группа: Проверенные
Сообщений: 88



За 50 постов

Salverin, ну это для вас игра без магии похожа на Дом 2, изначально The Sims идет как симулятор жизни человека, мы создаем и играем симами, а магия, инопланетяне, вампиры, и прочие дополнения - это чтобы интереснее было, и вы правильно заметили что каждый ищет что-то свое в игре, кто как хочет так и играет, хочешь создавай людей, а хочешь играй зомбиками - это дело выбора!

 
Дата: Суббота, 11.08.2012, 19:00 | Сообщение # 15


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Chocolate, вот именно,изначально,с самой первой части игры,если вы не помните,магия и прочее выше перечисленное было,по-этому отбрасывать это ссылаясь на то,что игра из-за этого слишком НЕ симулятор жизни,как-то странно,одно дело если вам это все не нравится или же вы просто не можете получать удовольствие от игры сверхъестественными персонажами-дело это как говорится вкуса и вас никто не заставляет,но вот так вот отметать это тоже не следует. smile
 
Дата: Суббота, 11.08.2012, 19:56 | Сообщение # 16


Группа: Проверенные
Сообщений: 88



За 50 постов

Salverin, да я и не отметаю ничего, я просто сказала что мне не нравятся зомби и оборотни, а будущему дополнению Сезоны я очень рада, вот и все!

 
Дата: Среда, 14.11.2012, 22:08 | Сообщение # 17


Группа: Пользователи
Сообщений: 5





Вопрос админам (извините, не знаю, в какой теме спрашивать, спрошу здесь).
Через какое время после релиза вы выкладываете дополнения на скачку, когда можно рассчитывать на сезоны?
 
Дата: Среда, 14.11.2012, 23:27 | Сообщение # 18


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

gossipgirl, как только найдем в сети, так и выложим) Но, мы выкладываем как правило через торренты, так как третьи очень тяжелые и их заливать на фо смерти подобно biggrin Постараемся скорее найти))
 
Дата: Среда, 14.11.2012, 23:40 | Сообщение # 19


Группа: Пользователи
Сообщений: 5





меня как раз торренты и устраивают.
понятно, спасибо. значит, буду ждать ;)

вообще, в сети кое-где уже есть. сейчас вот нашла.
но буду ждать вашего делюкс эдишена, где будет всё вместе с сезонами, ибо присоединить отдельно скаченный аддон к уже стоящяим я не в состоянии, как ни следую инструкциям)
 
Дата: Четверг, 15.11.2012, 01:01 | Сообщение # 20


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Quote (gossipgirl)
но буду ждать вашего делюкс эдишена, где будет всё вместе с сезонами, ибо присоединить отдельно скаченный аддон к уже стоящяим я не в состоянии, как ни следую инструкциям)

с третьими в этом плане сложно, действительно, лучше подождать пока выйдет полный репак и поставить его, чем пытаться присоединить аддон)))
 
Форум » The Sims 3 » ❖ Сезоны, Университетская жизнь, Райские острова, Вперед в будущее » ❖ The Sims 3 Seasons » The Sims 3 Seasons! ЕА официально подтвердили!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Яндекс.Метрика