LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Sirena  
Форум » Администрация. Новости » ❖ Работа Сайта » Мероприятия сайта » С Днем Рождения, The Sims World New!! (здесь вы можете оставить свои поздравления, мы будем рады))
С Днем Рождения, The Sims World New!!
Дата: Понедельник, 17.11.2014, 21:40 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

 
Дата: Вторник, 18.11.2014, 11:40 | Сообщение # 2


Группа: Проверенные
Сообщений: 6





С днём Варения друзья! Удачи и успехов в продвижении сайта!



Смешение лиц и смешение ников
Здесь столько прожито и столько сокрыто
Мир виртуальный стал жизнью реальной
Пусть вечно живет этот сайт ирреальный
Выходят за грани мои поздравленья
Мне слов не найти чтоб сказать с умиленьем:
Нам есть чем гордится и чем похвалится
И есть к чему нашему сайту стремится
Он молод, красив, развивается быстро,
Ему по плечу всех рекордов добиться
И нет тех преград, что не сможет пройти
И нет ему равных на этом пути
От чистого сердца я Вас поздравляю
И LadyDesire успехов в труде я желаю
Пусть сбудется то, о чем сильно мечтает
С трехлетием я The Sims World New поздравляю!

 
Дата: Вторник, 18.11.2014, 12:24 | Сообщение # 3


Группа: Друзья
Сообщений: 141



За 50 постов За 100 постов

С днем рождения, мои дорогие!

Желаю вам расти и процветать! Оставайтесь такими же уютными и милыми моему сердцу

 
Дата: Вторник, 18.11.2014, 12:47 | Сообщение # 4


Crayon
Группа: Проверенные
Сообщений: 1737



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Дорогой Sims World New!



Я здесь совсем недавно, третий день всего-то пошел (а это знак! biggrin ), но уже успела осмотреться и оценить обстановку на сайте. В первые же часы меня поразил просто огромный форум! Столько разнообразной информации! Дополнительных материалов - за год все не просмотришь. А сколько творчества пользователей? Арты, сериалы, миры! Глаза разбегаются. И это еще не все. Администрация ну очень отзывчивая. Спокойно и дружелюбно общается с обычными юзерами, всегда готовы помочь. Не удивляйтесь моей реакции, множество раз приходилось с такими общаться, но сейчас не о них. Админы, я вам очень благодарна! Вы смогли сделать такое чудо, где для каждого есть место и интересное занятие! Дорогие LadyDesire, Фима, Salverin (те, с кем уже успела познакомиться)! Низкий вам поклон и спасибо огромное. Я вас очень уважаю, потому что вы сделали для сайта за эти три года просто неизмеримую работу.

Sims World New и администрация!
С Днем Рождения Вас!!!


 
Дата: Вторник, 18.11.2014, 15:29 | Сообщение # 5


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

olya22, спасибо за поздравления happy

Цитата Бабушка_Заза ()
Желаю вам расти и процветать! Оставайтесь такими же уютными и милыми моему сердцу

Леночка, дорогая моя спасибо тебе за поздравления. Ты не представляешь как я рада, что у меня есть такой друг как ты, спасибо тебе за твою дружбу, поддержку, которую ты не раз оказывала в трудную минуту. Я все это очень ценю. И ты тоже часть этого сайтика. И твой замечательный подарок просто украсил праздник. Спасибки за все-все))

Цитата Тэян ()
Я здесь совсем недавно, третий день всего-то пошел (а это знак! ), но уже успела осмотреться и оценить обстановку на сайте.

Тэян, чаще всего уже по первому дню понятно задержится человек на форуме или нет. У меня есть уверенность, что ты задержишься и я этому очень рада. Мы всегда рады новым людям, потому что сайт и существует, чтобы общаться друг с другом, встречать новых людей, находить друзей, обмениваться своим творчеством, мыслями, да и просто подставить плечо в трудную минуту. Ведь все мы любим симов и это нас объединяет happy
Цитата Тэян ()
И это еще не все. Администрация ну очень отзывчивая. Спокойно и дружелюбно общается с обычными юзерами, всегда готовы помочь.

Ох, спасибо за такую высокую оценку. Это очень приятно слышать. Мы все здесь просто общаемся и админы тоже обычные люди, которые любят общаться biggrin И конечно, всегда поможем, чем можем))
Цитата Тэян ()
Админы, я вам очень благодарна! Вы смогли сделать такое чудо, где для каждого есть место и интересное занятие! Дорогие LadyDesire, Фима, Salverin (те, с кем уже успела познакомиться)! Низкий вам поклон и спасибо огромное. Я вас очень уважаю, потому что вы сделали для сайта за эти три года просто неизмеримую работу.

Тэян, спасибо тебе за такие добрые слова, они всегда приятны. Когда этот сайт появился, то очень хотелось сделать его этаким домашним что-ли, спокойным и уютным, где каждому будет хорошо, конечно всем сложно угодить, но тем не менее мы стараемся. Будет здорово если и для тебя этот сайтик станет домом happy



А теперь моя очередь всех поздравлять)) Дорогие мои, поздравляю вас всех с праздником! Уже три года прошло как появился этот сайтик. Много было всего за это время, самое главное, что было много хорошего. За это время я встретила много хороших людей, которые стали мои друзьями. Может кто-то считает, что дружбы в интернете нет, но я так не считаю, потому что за экраном сидят настоящие люди, а значит все по настоящему. Хочу всем вам выразить огромную благодарность за поддержку, которая оказывается постоянно и мне самой и сайту. Гриша (Salverin), спасибо тебе огромное, что ты уже так долго со мной. Твоя поддержка и дружба для меня очень важны, наши посиделки в скайпе и многое другое. Твоему мнению я всегда могу доверять, так как жизнь много раз показывала, что ты оказывался прав. И спасибо за все твои пинки, потому что я знаю, что они делают меня лучше) Ты замечательный и искренний человек)) Фимочка, спасибо тебе моя дорогая, ты замечательный человечек и друг. Я так рада, что на бескрайних просторах инета мы встретились и подружились. Спасибо тебе за твое невероятно интересное творчество. Светочка (sssvitlans), спасибо тебе огромное за поддержку и дружбу, за советы. Ты всегда готова помочь советом по игре и решить любую проблему, если такая возникает у форумчан. Спасибо тебе за огромную работу в скинпреде, она очень важна для сайта. Спасибо тебе за твое творчество, замечательные работы и рассказы про твой удивительный мир. Витя (pike), я очень рада, что какой год ты с нами и этот сайт стал домом для тебя и для твоего удивительного мира. Надеюсь, что и дальше ты будешь нас радовать своим замечательным творчеством. Спасибо за твое дружеское плечо, которое ты не раз подставлял, когда это было нужно. Ты настоящий друг. Маришка (Caramel), мой замечательный человечек. У тебя реальные дела не позволяют больше быть с нами, но твой вклад в развитие сайта сложно переоценить. Спасибо тебе, что была с нами, делала такие потрясные дизайны и я надеюсь, что ты к нам обязательно вернешься как обстоятельства позволят. Мы тебя не забываем и любим)) Лерочка (Sirena), моя замечательная, спасибо тебе за огромную и бесценную помощь с дизайном сайта, у тебя всегда куча интересных и замечательных идей. Я очень рада, что ты с нами и надеюсь останешься долго-долго. Настенка (Муха-Цокотуха), Bolero (Катенька), Сахарок (Ниночка),вы в последнее время мало стали бывать на сайте, но тем не менее вы его часть и надеюсь, что вы снова станете бывать здесь и общаться со всеми в полной мере. Вы тоже замечательная часть этого сайта, которая помогает делать его еще многограннее. Катенька, тебе особое спасибо за отзывчивость, ты никогда не отказываешь в помощи, если она нужна. Ты поняла о чем это я biggrin Также хочу поблагодарить Таниточку (Tanitas8), Ниночку (кокетка), Леночку (Denver), Кристину (Irinochka237), спасибо за ваше творчество, за активное общение на сайте и за интересные идеи!! А также спасибо всем-всем, кто регистрировался на этом сайте, кто просто приходит постоянно, хоть и не общается, это значит, то вам все равно здесь интересно и вы находите что-то нужное для себя. И это здорово!! С праздников всех еще раз! Ведь именно благодаря вам это праздник состоялся. Так как сайт это не набор определенных скриптов и ссылок с картинками, это люди, которые на нем живут. Надеюсь, что этот маленький домик будет жить еще очень долго и счастливо. Спасибо всем, я вас очень всех люблю!!!


 
Дата: Вторник, 18.11.2014, 19:06 | Сообщение # 6


Группа: Друзья
Сообщений: 887



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

В виртуальном мире 3 года - это срок немалый..!!!

Сайту мало родиться..Надо жить..дышать..быть интересным всем,кто заглядывает на огонек..
Ну,а если уж заглянул..и остался ..это значит - сайт интересен..
Игра многих нас объединила ..Но помимо игры.. - общение..
А это в нашей жизни..согласитесь немало значимо..
Хочется от ВСЕЙ души поблагодарить хозяйку сайта..администрацию..и просто всех сайтовчан,кто оживляет сайт своим присутствием..
Удачи..Приятных и контактных людей сайту..Скоростного интернета всем нам..



В подарок хочу подарить вот этого малыша АНГЕЛА-ХРАНИТЕЛЯ..
Пусть он оберегает..хранит сайт от недоброжелателей..И просто тихонько присутствует..когда мы здесь..)))



С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!! Sims World New !!!



[flash]http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/8//4040/4040091_p4.swf[/flash]


Если ты еще не в сказке..значит с тобой не тот волшебник!!!


Сообщение отредактировал кокетка - Вторник, 18.11.2014, 21:27
 
Дата: Вторник, 18.11.2014, 19:19 | Сообщение # 7


Группа: Пользователи
Сообщений: 3709



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

С днем рождения, друзья!

С Sims World New повстречались этим днем.
С ним теперь не расстаемся,
этим сайтом мы живем.
У него такой дизайн-просто высший класс,
Невозможно не влюбиться в сайт красивый наш.
От души ему желаю популярным быть всегда,
Потому что здесь на сайте настоящая звезда (LadyDesire)!
Всем Админам благодарность от меня примите вы.
Вы даете нам возможность воплощения мечты.
Каждый день с утра до ночи можем здесь сидеть,
Это счастье, это радость лично для меня.
Сайту от души желаю ПРОЦВЕТАНИЯ!!!
А лично Оленьке (LadyDesire) огромное спасибо за такой уютный, душевный и раскрывающий свои объятия сайт.

 
Дата: Вторник, 18.11.2014, 21:27 | Сообщение # 8


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов



Радости, приятного общения и процветания на долгие-долгие годы этому чудесному доброму дому, собравшему под своей крышей столько талантливых и прекрасных людей!
 
Дата: Вторник, 18.11.2014, 21:39 | Сообщение # 9


Сочинитель мрачных сказок
Группа: Друзья
Сообщений: 2825



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

С днём рождения!



Три года.
Сколько за это время произошло и хорошего и плохого, грустного и смешного.
Сколько было радостей и разочарований...
Много чего было... И будет...
Потому что форум живой.
И хочу пожелать ему чтобы мы отметили и его четырёхлетие и пятилетний и шестилетний день его рождения.

С Днем Рождения тебя - The Sims World New!




Сообщение отредактировал pike - Вторник, 18.11.2014, 21:40
 
Дата: Вторник, 18.11.2014, 22:12 | Сообщение # 10


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов


От всей души хочу поздравить...создателей этого замечательного сайта,а также всех форумчан.....с таким замечательным событием!!!!!Я очень,очень благодарна Оленьке(LadyDesire )за то,что пригласила меня на огонёк........где мне всегда тепло и уютно от общения с такими замечательными,интересными и талантливыми людьми.Я желаю сайту, всего только самого наилучшего......а также дальнейшего его процветания!!!!!




Сообщение отредактировал Denver - Вторник, 18.11.2014, 22:14
 
Форум » Администрация. Новости » ❖ Работа Сайта » Мероприятия сайта » С Днем Рождения, The Sims World New!! (здесь вы можете оставить свои поздравления, мы будем рады))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика