LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ The Sims Общение | Sims Chats » Будни и праздники "Красного лаптя" (The Sims 2 Ностальгия)
Будни и праздники "Красного лаптя" (The Sims 2 Ностальгия)
Дата: Пятница, 26.09.2014, 17:40 | Сообщение # 1


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Истории, рассказанные много лет назад, не здесь, а где-то в том самом далеке, которое называется "Памятью о прошлом"... О веселых и не очень приключениях жителей моего "Красного лаптя" в игре Симс 2. То, что пощадило неумолимое время и то что никогда не забудется в игре, прекрасной непредсказуемой и такой же бесконечной как и сама наша жизнь...




В этой теме будет только прошлое. Но именно оно соединяет нас с настоящим и будущим...
 
Дата: Пятница, 26.09.2014, 17:40 | Сообщение # 2


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Коммуняки и розовая поганка Блэкки Уайт.

История, рассказанная еще весной-осенью 2010 года. О веселых и не очень приключениях студентов моего "Красного лаптя" в игре Симс 2.
Это всего лишь крохотный кусочек тогдашней жизни, очень тесно переплетенный с судьбами других жителей моей деревни.
По мере возможности я при восстановлении этих разроненных глав постаралась не вмешивать их в жизнь коммуняк, но это не всегда получалась, поскольку мой колхоз всегда был не только огромным, но и очень дружным.
К сожалению не все скрины удалось восстановить и некоторые главы будут без них, но я все равно оставила текст чтобы было понятно все, что происходило с этой компанией. Так же я немного рассказала о предыстории появления Блэкки у коммуняк. Ну и без эпизодов с их самым лучшим другом, моим Злым Волшебником тоже было не обойтись.
Эти парни-коммуняки и сейчас со мной. В принципе именно этот пост и натолкнул меня на воспоминая о них и желание восстановить хотя бы частично историю этой одной отдельно взятой семьи.

О МЕРЗКИХ РОЗОВЫХ СВИНЬЯХ И о начале новой жизни в новом курятнике...

1.jpg
Вы ж только посмотрите на эту мерзкую жадную свиньищу, на мою поганку-Блэкки


ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...
Но.. совершенно в другом доме, куда я отправила свою "розовую свинью" на перевоспитание. А уж как там кто кого перевоспитывал узнаете когда я об этом расскажу.
 
Дата: Пятница, 26.09.2014, 17:41 | Сообщение # 3


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

КОММУНЯКИ И РОЗОВАЯ ПОГАНКА.

Итак: розовая крысяра теперь у меня живет у коммуняк, троих парней из мужской коммуны,

1.jpg

которую основал когда-то давно еще дед-миллионщик одного из них, парня по имени Гай Райтли.
 
Дата: Пятница, 26.09.2014, 17:41 | Сообщение # 4


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

И у Бродяги с папиндоской дело неумолимо двигалось к свадьбе...

У первых свадьба состоялась у Бродяги и папиндоски. Конечно наглая островитянка мечтала о пышном и торжестве и лимузине, но поскольку Микки все эти атрибуты красивой жизни были до лампочки, то я не стала ее баловать и свадьба была по-студенчески скромной.

2.jpg

КАК ИМ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ?...
Я и сама еще не знаю того как именно сложатся их жизни - и будут ли они счастливы?..
Универ окончен, впереди у всех - огромная жизнь в колхозе со всеми своими неожиданностями, радостями - и горестями и для того чтобы узнать об их дальнейших судьбах необходимо только одно: вновь и вновь заходить в игру, такую же бесконечную и непредсказуемую как и сама реальная жизнь, ведь она - ее подобие.
 
Дата: Пятница, 26.09.2014, 17:41 | Сообщение # 5


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Это надо было видеть: тот момент, когда коммуняки отъезжали..

1.jpg

Я в шоке. Разные глюки были, но так чтобы круто...
до новых встреч!
Ну,а как теперь выглядят Гай и Микки можно увидеть здесь
 
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ The Sims Общение | Sims Chats » Будни и праздники "Красного лаптя" (The Sims 2 Ностальгия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика