LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Наши симские миры | Sims Worlds » Ladesire World
Ladesire World
Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 18:25 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

 
Дата: Пятница, 25.10.2013, 12:27 | Сообщение # 11


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Муха-цокотуха ()
LadyDesire, какой классный магазинчик! Я тоже такой хочу)))

в его детстве не было магазинов игрушек biggrin
 
Дата: Пятница, 25.10.2013, 12:57 | Сообщение # 12


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Урааа, вместе с семьей Кимура мы отправились в будущее. biggrin На участке появился портал из которого появился чувак из будущего biggrin Нас попросили помочь собрать для него что-то типа энергетических батарей и после мы могли уже свободно пользоваться порталом




И конечно же желание приключений заставило все семейство Кимура кинуться в портал времени с головой. Правда деткам идея не очень по вкусу пришла, наверное надоело, что родители вечно попадают в истории biggrin



Но мамка и папка сказали вперед и все семейство ринулось на встречу приключениям в будущее.





Должна отметить, что городок будущего реально классный. Разарбы постарались на славу должна отметить, что особо радует. Голографическая реклама, шикарные здания центральный парк суперский))






Кимура арендовали летающую машинку, странно, что за руль села Лаурель. Ли же как-то напряженно поглядывал вокруг явно не доверяя аппарату biggrin



Тут же семейство купило домик с прекрасным видом и должна отметить, что и интерьер домика мне даже понравился. Это вообще впервые, чтобы игровой домик мне нравился. Покажу пару скринов))






Дети сразу отчего-то сели за уроки, а папа решил погонять шары и меня прикололо с какой он гордостью на детей смотрит, не надо даже заставлять учиться, сами сидят и корпят biggrin


А мама так вдохновилась новыми видами, что сразу решила нарисовать картину.

Продолжение следует....
 
Дата: Пятница, 25.10.2013, 14:18 | Сообщение # 13


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

А гляньте как красиво город сияет в ночи!! Это просто супер!!



 
Дата: Пятница, 25.10.2013, 17:15 | Сообщение # 14


Цепной Пёс
Группа: Друзья
Сообщений: 5904



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата LadyDesire ()
Правда деткам идея не очень по вкусу пришла

Они, наверно, надеялись, что родители умотают, а их оставят одних развлекаться без присмотра biggrin
Цитата LadyDesire ()
Дети сразу отчего-то сели за уроки

Как "от чего-то"? Годы воспитания ремнем не пропали даром biggrin Вот только, Ланка думает совсем не об уроках, а о новых нарядах biggrin
 
Дата: Суббота, 26.10.2013, 12:15 | Сообщение # 15


Группа: Пользователи
Сообщений: 60



За 50 постов

Цитата LadyDesire ()
А гляньте как красиво город сияет в ночи!! Это просто супер!!
Город действительно на удивление красив: светлый, чистый, удачно распланированный и с очень неплохим освещением, даже моды не нужны, все и без них здорово смотрится. Умеют ведь разрабы, когда хотят... Жаль только, что развезло их на такую красоту только к концу линейки.  smile




 
Дата: Суббота, 26.10.2013, 15:19 | Сообщение # 16


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Aen ()
Они, наверно, надеялись, что родители умотают, а их оставят одних развлекаться без присмотра

наверное, но папка с мамкой строго посмотрели на деток и те попелись в портал времени biggrin

Цитата Aen ()
Вот только, Ланка думает совсем не об уроках, а о новых нарядах

Что для нее очень странно. Наряды ее не особо интересуют, но может в ней начала просыпаться девушка biggrin

Цитата VikkiS ()
Город действительно на удивление красив: светлый, чистый, удачно распланированный и с очень неплохим освещением, даже моды не нужны, все и без них здорово смотрится. Умеют ведь разрабы, когда хотят... Жаль только, что развезло их на такую красоту только к концу линейки

Это да, освещение так красивое и город загляденье. Пока даже не возникло желания что-то переделать. Может еще чем порадуют, я слышала, что выход симс 4 перенесли. Так все может быть wink
 
Дата: Суббота, 26.10.2013, 15:21 | Сообщение # 17


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Продолжение приключений Кимура. Ли демонстрировал Лау как надо летать и грохнулся в траву biggrin







 
Дата: Суббота, 26.10.2013, 15:29 | Сообщение # 18


Цепной Пёс
Группа: Друзья
Сообщений: 5904



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата LadyDesire ()
Ли демонстрировал Лау как надо летать и грохнулся в траву
Теперь я знаю, что означает "земля пухом"  biggrin или Ли такой тяжелый и непробиваемый, точнее способен собой пробить землю, или разрабы накосячили. 
А че это Лау на последнем скрине от Ли тошнит?
 
Дата: Суббота, 26.10.2013, 15:32 | Сообщение # 19


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Aen ()
Теперь я знаю, что означает "земля пухом" biggrin или Ли такой тяжелый и непробиваемый, точнее способен собой пробить землю, или разрабы накосячили.

Вот так падают те, у кого еще мало опыта в полетах biggrin
Цитата Aen ()
А че это Лау на последнем скрине от Ли тошнит?

Это мудлет жары, она страдала почему-то сильно от жары, пришлось даже купить ей награду невосприимчивость к жаре.
 
Дата: Пятница, 13.12.2013, 13:44 | Сообщение # 20


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Мое обожаемое семейство Кимура уже приехало в Рорин Хайтс и первым делом отправилось развлекаться в парк развлечений biggrin


Вообще впечатления о городке положительные, очень светлый и яркий городок и понравилось, что он в основном плоский, что позволяет удобно расположить лоты.
 
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Наши симские миры | Sims Worlds » Ladesire World
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика