LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Наши симские миры | Sims Worlds » Medieval World (TS2)
Medieval World
Дата: Понедельник, 11.08.2014, 21:11 | Сообщение # 1


Black Swan
Группа: Друзья
Сообщений: 721



За 50 постов За 100 постов За 500 постов



Добро пожаловать в мой игровой мир во второй линейке серии The Sims! Надеюсь, что вам понравится наблюдать за моими подопечными и за тем, что с ними будет происходить...
 
Дата: Вторник, 12.08.2014, 12:48 | Сообщение # 11


Black Swan
Группа: Друзья
Сообщений: 721



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

pike, спасибо тебе большое за помощь!) Век с Фимкой не забудем)...
 
Дата: Вторник, 12.08.2014, 15:33 | Сообщение # 12


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата pike ()
Вот тут архив с коробками

Огромное спасибо!!!
Цитата Bolero ()
Бэкапить то есть копировать?.

Да, хотя бы на рабочем столе.
Цитата Bolero ()
Попытаюсь скачать полную (у нас ведь на сайте есть торрент нормальный?) версию:) И, думаю, что разрешение изменить можно и все будет намного сглаженней

Конечно. smile Качаешь конкретно антологиюДоступно только для пользователей, ставится автоматом. Не забудь везде вычистить все старых хвосты перед переустановкой игры, в редакторе реестра в том числе.
 
Дата: Вторник, 12.08.2014, 15:45 | Сообщение # 13


Black Swan
Группа: Друзья
Сообщений: 721



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Фима, спасибо большое!) А где расположены сохранения? Ищу-ищу... но что-то не нахожу wacko

P.S. Фим, если тебе не трудно, можешь, пожалуйста, дать мне ссылку на торрент? А то надоело регаться по сайтам все время... biggrin
 
Дата: Вторник, 12.08.2014, 16:59 | Сообщение # 14


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Bolero, сам торрент-файл что ли? surprised Так я ж его вложила в пост-то. Доступно только для пользователей
Ну и качай потом на комп. Как все скачаешь потом можешь удалить торрент из закачки. Распаковывай и играй себе.
Цитата Bolero ()
надоело регаться по сайтам все время...

Очень часто без реги ты не сможешь скачать нигде ничего, особенно на иностранных сайтах с хорошим контентом.
Где искать сохранку твоего имущества в старой игре на скрине покажу.



Жми на скрин чтобы увидеть в полном р-ре текст и папки.
Прикрепления: 7180591.jpg (72.1 Kb)
 
Дата: Вторник, 12.08.2014, 18:15 | Сообщение # 15


Black Swan
Группа: Друзья
Сообщений: 721



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата Фима ()
переходи по ссылке и в самом низу ЭТОГО поста, заголовок которого тоже кликабельная ссылка на торрент с закачкой жмякай на торрент-файл, это ж клыкабэльная ссыль на закачку самого торрента.

У меня выходит вот что:


P.S. За указание сохранений спасибо smile
 
Дата: Вторник, 12.08.2014, 19:47 | Сообщение # 16


Black Swan
Группа: Друзья
Сообщений: 721



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Перед тем, как удалить игру, я выложу вам переделанный вариант Раги:







Я влюбилась в нее!)



Такой вариант мне больше нравится. Буду оставлять biggrin ...
 
Дата: Вторник, 12.08.2014, 22:07 | Сообщение # 17


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Bolero ()
переделанный вариант Раги

Девушка просто прелестна! smile
Цитата Bolero ()
У меня выходит вот что:

Абалдеть! Видимо они снова изменили правила за эти пару недель. Вынуждена расстроить: придется региться тогда. sad
 
Дата: Вторник, 12.08.2014, 22:09 | Сообщение # 18


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Катенька, очень рада, что ты решила открыть темку со своим миром, еще и из вторых и еще и средневековый мир. Безумно интересно посмотреть и послушать истории, которые происходят у тебя в игре. Надеюсь, что ты будешь ее активно пополнять

Цитата Bolero ()
Попыталась создать симку под свой вкус. Знакомьтесь, Рагенильда Бархэм-Белломонт!:

Рагенильда мне понравилась, а глаза какие! Глаза просто что-то невероятное))
Цитата Bolero ()
Перед тем, как удалить игру, я выложу вам переделанный вариант Раги:

А почему ты решила удалить игру? Второй вариант еще лучше стал. И опять эти невероятно красивые глаза happy
 
Дата: Вторник, 12.08.2014, 22:30 | Сообщение # 19


Дева из Нави
Группа: Друзья
Сообщений: 563



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Bolero, Катюш, как же ты меня порадовала, как же я обожаю все вот такое вот! В средневековье играться вообще очень интересно (а в реальной жизни еще интереснее, но это уже отдельная песня))

И девочка - просто прелесть, мой любимый тип)) Вот как же я люблю, чтобы брюнеточка, и чтобы обязательно одинокая, романтичная и непосредственная)) В общем, прелесть-прелесть-прелесть



Я не знаю богов кроме горных вершин,
Жажды - кроме холодной воды родников,
Кроме вольного ветра не знаю души,
И судьбы - кроме танца седых облаков
 
Дата: Вторник, 12.08.2014, 23:17 | Сообщение # 20


Black Swan
Группа: Друзья
Сообщений: 721



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата Фима ()
Девушка просто прелестна!

Спасибо! Мне тоже нравится:)
Цитата Фима ()
Абалдеть! Видимо они снова изменили правила за эти пару недель. Вынуждена расстроить: придется региться тогда.

Ну, в принципе, я на это и надеялась biggrin
Оленька , спасибо тебе, моя дорогая:) Мне жутко захотелось очутиться в таком дивном мире, как Средневековье!) Я должна сказать спасибо Вите за то, что он помог открыть для меня такой чудесный мир... а также за позы из личного хранилища, которые были так для нас с Фимой нужны!)...
P.S. Удаляю потому, что у меня лицензия, а с плохим и не сглаженным качеством. Изменить там нельзя ничего, даже параметров 1920 на 1080. Стоит 800 на 600... Фимка посоветовала скачать пиратку - на ней, видимо, можно менять biggrin ...
Настен, спасибо большое за комментарий!) Мне очень стало приятно smile
Цитата Муха-цокотуха ()
И девочка - просто прелесть, мой любимый тип)) Вот как же я люблю, чтобы брюнеточка, и чтобы обязательно одинокая, романтичная и непосредственная)) В общем, прелесть-прелесть-прелесть

Блин, Насть, да мы с тобой вообще одинаково думаем biggrin :D Мне жутко стройненькие брюнеточки нравятся, и одинокие!) В них есть что-то неземное и красивое, они мечтательны и словно не стоят на земле) Особенно еще нравится то, что моя девочка не такая богатая и живет бедно biggrin

Всем большое спасибо за то, что посетили мой мир и оценили мое первое продвижение! Я очень рада!
Хочу порадовать (новость, наверное, будет очень интересна Оле;): я собираюсь открыть мир, в котором главной героиней будет Рага! Буду вести историю с ее приключениями;).
..
 
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Наши симские миры | Sims Worlds » Medieval World (TS2)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика