LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Наши симские миры | Sims Worlds » Мой мир в The Sims 4
Мой мир в The Sims 4
Дата: Четверг, 11.09.2014, 05:47 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

 
Дата: Четверг, 11.09.2014, 06:04 | Сообщение # 2


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

"Приключения молодой мамаши или как родить своего и чужого ребенка"


Ох, чем больше играю, тем больше понимаю, что четверка самая долбанутая линейка lol lol Сегодня решила снова немного поиграть и просто впала в ступор от того, что происходило в игре. Симке моей пришло время рожать. Ок. Выпала опция родить в больнице и я ее туда отправила, вернулась она домой родив девочку. Но что интересно, симка родила, но живот у нее никуда не делся и дальше лезет на нос.

Я конечно, в недоумении, решила, что может глюк какой и живот позже рассосется или надо ее в спортзал. Но проходят сутки и она начинает рожать второго ребенка, тут я ваще выпала в полный осадок biggrin

В итоге она рожает еще одну девочку.

Но тут мое внимание привлекает, что моя симка одного ребенка может кормить грудью, а первую девочку не может, только из бутылочки. Я снова не поняла прикола и давай смотреть шкалу их отношений и в итоге, что я вижу.. wacko
Второй ребенок, все нормально, стоит, что она ее дочка.

А второй ребенок обозначен как просто знакомый.

Даже у приемной дочки стоит, что она ее дочь.

А тут вообще непонятно ничего и кто теперь является родителем малышки-то? В общем у меня глаза были по полтиннику. Позвонили папе, чтобы пригласить его и показать деток, он послал на три буквы и сказал, что спит и оставил нас самих разбираться кто есть кто и кто кому приходится.
Кстати, вот оно кормление грудью..че попало на мой взгляд wacko

Все больше и больше разочаровывает меня игра wacko У моей симки начались схватки на улице, но так называемым "супер эмоциональным и умным" симам было пофиг. Никто не подошел к ней и никак не отреагировал. Как бы не критиковали тройку теперь, но считаю, что там куда все душевнее и куда симы умнее и эмоциональнее были. Они реагировали на ситуацию, а не делали вид, что ничего не видят и не слышат wacko
 
Дата: Четверг, 11.09.2014, 06:18 | Сообщение # 3


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

В ходе игры случилась еще одна история ярко показательная какие симы вумные и эмоциональные. Симка моя достигла 10 уровня садоводства и мы пошли искать волшебное дерево, которое открывает вход на скрытый лот. И вот, тут начался пожар в доме по соседству.

Сим даже не пытался сопротивляться или тушить пожар, может он в депрессии был, в итоге он пал смертью храбых. У дома стояли симы, которые даже головы не повернули в сторону происходящей драмы и тупо продолжали стоять там все время.

Явилась смерть, что-то там долго писала, потом взмахнула косой и появилась урна. Усе, жизнь сима закончилась.


 
Дата: Четверг, 11.09.2014, 06:27 | Сообщение # 4


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Удалось нам попасть на тайный лот, правда не с первого раза, но все-таки получилось.

Лот очень красивый, но делать там собственно совсем нечего. Обещали, что там будут какие-то редкие растения, я ничего не нашла. Единственное, что там можно ловить рыбу и все. Покажу несколько скринов))

Красиво смотрятся лучи свет с разных сторон, но с другой стороны рождают странное впечатление, как будто художники игры забыли о законах света и тени. Причем эти лучи как бы идут неоткуда и резко заканчиваются, что смотрится конечно мягко говоря смешно biggrin wacko Игра полна несуразностей куда не сунься.


В общем кроме пары видов больше и нечего делать там, лот очень маленький и ради этого нужно было карячиться и пахать в саду до десятого уровня wacko biggrin
 
Дата: Четверг, 11.09.2014, 07:10 | Сообщение # 5


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Поздравляю с открытием мирка в четверке! smile
LadyDesire, вот это ты порассказала и показала!!! surprised
Жесть полная! Столько деток, да еще со сразу перепутанными родственными связями! Кормление грудью через платье: интересно, это как своего рода дезинфекция что ли? biggrin Смотрится дико до одури!Хотя конечно кроватки очень красивые и уютные.
Урна с прахом непривычная и симпатишная. Если не думать о том, для чего она. sad Дико, дико и печально и обидно до слез и неприятно. В двушке или в трешке на такой пожар полгорода сбежалось бы и все бы рыдали о погибшем. И конечно эти языки пламени выглядят более чем эффектно. Но что это дает? Для души то? Просто равнодушно как гибнет сим и любоваться их красотой? Так подальше от такой красоты... sad
Равнодушный и тупой мир, в котором никому ни до кого нету дела.. Хорош папашка, настругавший кучу детей и посылающих их мать подальше потому что она мешает ему спать. sad
У меня даже слов нет чтобы написать нормальный продуманный комментарий. Одни эмоции негативные по поводу игры..
А лот конечно симпатичен и ярок. Только вот толку то от него? sad Если только скринов нащелкать.. sad
 
Дата: Четверг, 11.09.2014, 07:30 | Сообщение # 6


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Фима ()
Поздравляю с открытием мирка в четверке!

Фимочка, спасибо)) Пока играла решила открыть темку, уже вон рассказы появились biggrin
Цитата Фима ()
LadyDesire, вот это ты порассказала и показала!!!

Что наиграла, то и показала, сама в шоке от такой игры biggrin wacko
Цитата Фима ()
интересно, это как свое города дезинфекция что ли?

Не знаю для чего разрабы вообще ввели такое кормление, если не потрудились проработать до конца. Уж сошла бы и стандартная бутылочка на которой выросли дети в других трех линейках.
Цитата Фима ()
Хотя конечно кроватки очень красивые и уютные.

Кроватки милые, но угловатые))
Цитата Фима ()
Урна с прахом непривычная и симпатишная.

Там еще выскакивает, что можно отправит душу в загробный мир, т.е как я поняла урна исчезнет как и память об умершем симе. Никаких надгробий и призраков, ничего..
Цитата Фима ()
В двушке или в трешке на такой пожар полгорода сбежалось бы и все бы рыдали о погибшем

Вот и я о том же. Раньше все сбегались и помогали тушить, а тут он сгорел и пофиг всем. Две дурынды так и стояли у дверей и отвернулись с мордами тяпкой и так и простояли. Ващеее wacko
Цитата Фима ()
Равнодушный и тупой мир, в котором никому ни до кого нету дела.

Именно так. Еще удивило, что мама в любой момент сматывается с лота и никаких нянь или возражений, что дети остаются одни. Малышей правда автоматом в детский сад забирают, но еще есть девочка школьница и она вполне остается дома совершенно одна. Очень много чего нет, чтобы было в других линейках. И хоть говрят, что давайте не сравнивать. А я считаю, что надо сравнивать. Это одна франшиза, это не разные игры разных компаний и да, их надо сравнивать и они должны прогрессировать, а не деградировать. ЕА уже объявили, что в октябре появятся подписки, премиум будет стоить около 70 баксов на год вроде, не хило.. wacko
Цитата Фима ()
А лот конечно симпатичен и ярок. Только вот толку то от него? Если только скринов нащелкать..

Лот симпатичный, но маленький и вот хватило нащелкать на три скрина, больше и фотать нечего собственно smile
 
Дата: Четверг, 11.09.2014, 12:32 | Сообщение # 7


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

LadyDesire, не проработано, недодумано, недоделано... Это регресс и откат игры в какое-то первобытное состояние. Даже первые были и умнее и душевнее. Давайте не сравнивать? Интересно: а говорили ли бы они так, если бы игра вышла в нормальном состоянии и была бы удачной? И с этими подписками, платными допами и всем остальным. Игра - полный отстой. А они хотят сделать ее для геймеров не то что золотой, а просто бриллиантовой. И люди ведь будут платить деньги в несбыточной надежде на то, что а вдруг все это хоть как сможет улучшить весь этот примитив и придать ему глубину и разнообразие. Раньше в предыдущих линейках игра была практически бесконечной и интерес к ней не угасал и до сих пор не угасает. А тут: прошел все квесты - и свободен. Если они тебе раньше не надоедят.
 
Дата: Четверг, 11.09.2014, 22:05 | Сообщение # 8


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Фима ()
LadyDesire, не проработано, недодумано, недоделано...

Печально, но факт. Даже для базы она сырая, куда более сырая, чем трешка. Я помню базу трешки, меня гемплей очень даже устраивал и был интересен. Напрягало, что мебель и одежда были уродские, тут не отрицаю. Зато тут мебель и одежда нормальные, а гемплея никакого. dry
Цитата Фима ()
Давайте не сравнивать? Интересно: а говорили ли бы они так, если бы игра вышла в нормальном состоянии и была бы удачной?

Нет, давайте сравнивать, потому что это одна франшиза. Мы не будем сравнивать симс и синглс, да, разные игры, разных компаний. А симов мы будем сравнивать, потому что это линейки одной игры. И если ругают тройку, что в ней не хватает того или иного, то это вина разрабов, их лень и жажда денег. Если кто думает, что ситуация в четверке изменится, то думаю глубоко ошибается, уже видно по базе. Я понимаю, что печально и обидно признавать, что симс умирают, а мы лишь дойные коровы для еа и им на всем наплевать, кроме шелеста купюр wacko angry
Цитата Фима ()
А они хотят сделать ее для геймеров не то что золотой, а просто бриллиантовой.

Четверка получается самой дорогой за всю историю, они так пожадничали, что даже не стали выпускать стандартной версии без бонусов, может человеку не нужны эти бонусы.
Цитата Фима ()
Раньше в предыдущих линейках игра была практически бесконечной и интерес к ней не угасал и до сих пор не угасает. А тут: прошел все квесты - и свободен.

Для меня интересны до сих пор и двойка и тройка, тройка вообще далеко не исчерпала и я с нее не уйду однозначно. Четверка же для меня чужая и уже начинает раздражать своей куцостью и урезанностью, даже элементарное, чтобы было в других базах, здесь отстутствует sad
 
Дата: Четверг, 11.09.2014, 22:05 | Сообщение # 9


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Тут к нам в гости зашел сим один и что я вижу, протерла глаза, но все равно эффект остался. Этот странный ребенок рожденный моей симкой "по программе сурогатных матерей" biggrin очень похож на этого чела. Хотя никаких романтических отношений не было у моей симки с ним, а может она на работе с ним переспала? surprised Тут уже приходит на ум американская история ужасов, про дом убийцу, где тетка была беременна близнецами, при этом отцы были у малышей разными..но неувязочка, что моя симулька, то не мать, там хоть понятно кто мать была, а тут полная тайна biggrin
 
Дата: Четверг, 11.09.2014, 22:11 | Сообщение # 10


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Уже рассказывала про пожар, но здесь покажу. Все три девчонки были в доме одни, мама на работе. И начался пожар, игра отрубила мне любые действия и я уже сижу в ужасе и понимаю, что девочка сейчас просто сгорит на моих глазах. Она хоть и приемная, но я уже привыкла к ней и мне ее жалко. cry sad

Благо, как из маминой из спальни..так тут из потолка появилась струя воды и затушила ребенка biggrin

Потом ходила такая подкопченная) Радости моей не было предела. Я ненавижу, когда мои симы гибнут в игре, особенно дети.
 
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Наши симские миры | Sims Worlds » Мой мир в The Sims 4
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика