LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Наши симские миры | Sims Worlds » Мой мир в The Sims 4
Мой мир в The Sims 4
Дата: Четверг, 11.09.2014, 05:47 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

 
Дата: Среда, 14.01.2015, 12:04 | Сообщение # 31


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

LadyDesire, спасибо тебе что поделилась скринами с обновами и отпуском, все очень понравились: и домик и лес и плед для пикников и дятел. И счастливые личики твоего семейства! smile
 
Дата: Четверг, 15.01.2015, 02:22 | Сообщение # 32


Группа: Друзья
Сообщений: 887



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата LadyDesire ()
прыгающие зязяки,


это пыльные духи..))) их надо уловить..)))

Столько новшества в игре..у меня глаза разбежались..во всем тропкам..)))


Если ты еще не в сказке..значит с тобой не тот волшебник!!!
 
Дата: Четверг, 15.01.2015, 15:06 | Сообщение # 33


Black Swan
Группа: Друзья
Сообщений: 721



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Оленька, привет!)
Цитата LadyDesire ()
Отпуск продолжается...

Ух... отпуск поистине замечательный smile , тем более если еще и продолжаться будет) Сегодня обрыла весь нет, очаровавшись твоими скринами, в поиске этого нового набора biggrin . Стало так интересно) Спасибо за такие красивые скрины!

P.S. Кстати, Трандуил у тебя такой красивый! Кажется, он оригинальнее всего здесь выглядит по внешности smile . Прямо исходит изнутри своим обаянием;)
 
Дата: Пятница, 16.01.2015, 16:45 | Сообщение # 34


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата кокетка ()
это пыльные духи..))) их надо уловить..)))

О, как! Спасибо за подсказку, я сразу и не поняла, что их надо ловить)) biggrin
Цитата кокетка ()
Столько новшества в игре..у меня глаза разбежались..во всем тропкам..)))

Ага, новшеств много и новый набор очень интересный. smile
Цитата Фима ()
LadyDesire, спасибо тебе что поделилась скринами с обновами и отпуском, все очень понравились: и домик и лес и плед для пикников и дятел. И счастливые личики твоего семейства!

Фимочка, спасибо, что забежала ко мне в гости. И рада, что отпуск тебе понравился. И ты правильно заметила, симам очень нравится ездить в отпуск и новые локации тоже интересные. happy
Цитата Bolero ()
Ух... отпуск поистине замечательный , тем более если еще и продолжаться будет) Сегодня обрыла весь нет, очаровавшись твоими скринами, в поиске этого нового набора . Стало так интересно) Спасибо за такие красивые скрины!

Катенька, как я рада тебя видеть моя дорогая!! Я надеюсь, что пираты скоро выпустят репак и можно будет наслаждаться всем)) Я рада, что тебе скрины понравились и очень приятно, что ты забежала ко мне в темку)) happy
Цитата Bolero ()
P.S. Кстати, Трандуил у тебя такой красивый! Кажется, он оригинальнее всего здесь выглядит по внешности . Прямо исходит изнутри своим обаянием;)

Кать, спасибо, мне очень приятно. Спасибо большое Таниточке, что она перенесла моих симиков в четверку, сразу у меня и желания появилось хоть немного играть в новую линейку, до этого вообще никак не шло. И похож Транди получился, Танита делала его с фотки, а Эллериан с симочки моей трешной переносила. biggrin
 
Дата: Пятница, 16.01.2015, 17:09 | Сообщение # 35


Black Swan
Группа: Друзья
Сообщений: 721



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата LadyDesire ()
Катенька, как я рада тебя видеть моя дорогая!!

Ты не представляешь, Оль, как я рада biggrin . Наконец-то у меня долгожданные каникулы! Весь декабрь были репетиции в театре. Наши постоянно танцуют, поэтому приходится все время ходить с ними) А теперь уже концертов нет, поэтому свобода торжествует!
Цитата LadyDesire ()
Я надеюсь, что пираты скоро выпустят репак и можно будет наслаждаться всем)) Я рада, что тебе скрины понравились и очень приятно, что ты забежала ко мне в темку))

Мне стало очень приятно, что уже кто-то вовсю играет с новыми вкусными дополнениями, поэтому уже даже ждать не могу smile .
Цитата LadyDesire ()
И похож Транди получился, Танита делала его с фотки, а Эллериан с симочки моей трешной переносила.

Блин, ну они на самом деле очень красивые! Наверное, надо еще отдавать должное новой мимике четверки biggrin .
 
Дата: Пятница, 16.01.2015, 20:29 | Сообщение # 36


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Bolero ()
Наконец-то у меня долгожданные каникулы! Весь декабрь были репетиции в театре. Наши постоянно танцуют, поэтому приходится все время ходить с ними) А теперь уже концертов нет, поэтому свобода торжествует!

Здорово, отдохнуть всегда приятно biggrin
Цитата Bolero ()
Блин, ну они на самом деле очень красивые! Наверное, надо еще отдавать должное новой мимике четверки

Спасибо, приятно слышать happy Мимика в четверке все же малость чрезмерная, на мое мнение biggrin
 
Дата: Пятница, 16.01.2015, 22:02 | Сообщение # 37


Black Swan
Группа: Друзья
Сообщений: 721



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата LadyDesire ()
Мимика в четверке все же малость чрезмерная, на мое мнение

Вспоминаю мой первый опыт игры, где симка вытворяла с лицом такие чудеса, что я от души смеялась biggrin ...

P. S. Хочу продолжения отдыха твоей семейки!)
 
Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 21:29 | Сообщение # 38


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата LadyDesire ()
Итак, мы поехали в отпуск!!!
Сняли вот такой уютный и просторный домик)

Оля......классный у вас отдых получился....нравятся твои любимчики в четвёрке,особенно Эллериан.......очень милая девочка....
А я набор не покупала....наверно даже пока и не буду....потому как точно знаю,что играть там не буду,но посмотреть у других интересно очень........Спасибо,что показала....теперь хотя бы буду иметь представление,что там и к чему.... biggrin


 
Дата: Понедельник, 19.01.2015, 15:55 | Сообщение # 39


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Bolero ()
P. S. Хочу продолжения отдыха твоей семейки!)

Скрины есть с продолжением, нужно только выложить. Мне то некогда, то болею biggrin
Цитата Denver ()
Оля......классный у вас отдых получился....нравятся твои любимчики в четвёрке,особенно Эллериан.......очень милая девочка....

Леночка, спасибо. Набор мне и правда понравился, только разрабам надо динамичнее подобные наборы выпускать и игра станет интереснее smile Эллериан мне тоже так нравится, моя любимка в четверке))
Цитата Denver ()
А я набор не покупала....наверно даже пока и не буду....потому как точно знаю,что играть там не буду,но посмотреть у других интересно очень........Спасибо,что показала....теперь хотя бы буду иметь представление,что там и к чему..

Если не играешь, то зачем деньги тратить. Я все равно больше поклонница тройки остаюсь и скорее всего останусь, но в четверку играю, так как хочется быть в курсе и новой линейки и все же надеюсь, что она мне понравится с выходом новых дополнений biggrin
 
Дата: Понедельник, 19.01.2015, 15:56 | Сообщение # 40


Black Swan
Группа: Друзья
Сообщений: 721



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата LadyDesire ()
Скрины есть с продолжением, нужно только выложить. Мне то некогда, то болею

Если когда-нибудь вспомнишь выложить - я буду ждать, помни biggrin .
 
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Наши симские миры | Sims Worlds » Мой мир в The Sims 4
Поиск:

Яндекс.Метрика