LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Наши симские миры | Sims Worlds » Sims 3 World by Denver (Мой любимый мир Sims 3)
Sims 3 World by Denver
Дата: Понедельник, 15.09.2014, 00:56 | Сообщение # 1


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов


Всем привет!!!!Хочу вас тоже познакомить. со своим миром Симс 3.В этой теме я буду вам показывать.ну и рассказывать о своём мире и его жителях.Но самая любимая семья моего мира.....это семья Сальваторе,которая со мной уже более двух лет.Сама не знаю почему,но она самая любимая.Итак, знакомьтесь........


Мой мир,конечно не фэнтези,а самый что ни на есть настоящий,но надеюсь,что кому-нибудь он тоже будет интересен.......
 
Дата: Вторник, 23.09.2014, 02:54 | Сообщение # 31


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата Фима ()
Мне кажется играть в симулятор жизни не вкладывая ни души ни чувств - лучше не играть вообще.

Фима,согласна с тобой полностью.......чтобы играть в эту игру,её действительно надо любить......
Цитата Фима ()
Ой надо же! А почему у меня все не так? Симы не такие, дома не такие, игра не такая же.. Игра то такая. А вот отношение к ней разное. Как и люди - разные.



 
Дата: Вторник, 23.09.2014, 09:28 | Сообщение # 32


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
пока мне интересно и комфортно в моём мире...мире третьих Симов.....

У каждого свои миры. И они неповторимы. Игра - одна, а миры - разные.

Цитата Denver ()
Сначала я проигрываю какую -то ситуацию,их желания...например,а потом на основе этого уже делаю для них фотосессию...наверно даже больше для себя.....а потом часто пересматриваю фотографии и вспоминаю,что было

У меня примерно так же происходит. smile
Цитата Denver ()
просто надо видеть и наблюдать за тем,что они делают

Ну, многие то ведь хотят все - и сразу. Не понимая, что эти игры на самом деле очень сложны и многоуровневы. А вглубь они просто не умеют или не хотят заглядывать. sad
 
Дата: Вторник, 23.09.2014, 17:33 | Сообщение # 33


Группа: Пользователи
Сообщений: 3709



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
мне нравится мимика Симов.когда они меню просматривают........но у каждого своя.наверно от характера тоже зависит...я порой специально наблюдаю за их "моськами"

При просмотре меню мимика у симочек одна, у симиков слегка другая, но абсолютно у всех одинаковая (будет еще ЕА разоряться на разную мимику biggrin ), я могу сравнить у меня столько пар в династии и все любят, правда на отдыхе, сходить в кафе, ресторан.
Ой, девочки прочитала я ваши рассуждения на счет игры. Я вообще ничего не ругаю, просто играю - игра такая штука, она подстраивается под игрока. Вот поэтому все так и происходит, кто что хочет, тот то и получает. Я уже много где об этом говорила - надо просто очень любить игру симс и прилагать все усилия, что бы было камфортно играть, да, бороться с кучей проблем, преодалевать трудности, совершенствовать компьютер и ... играть, постоянно играть. Вот тогда в игре все будет получаться и игра будет приносить радость.
Я знаю, Ленусь, как ты любишь своих симиков, любишь позитивную, семейную игру. У тебя должно быть все красиво и хорошо.
 
Дата: Вторник, 23.09.2014, 17:58 | Сообщение # 34


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата sssvitlans ()
Я вообще ничего не ругаю, просто играю - игра такая штука, она подстраивается под игрока. Вот поэтому все так и происходит, кто что хочет, тот то и получает. Я уже много где об этом говорила - надо просто очень любить игру симс и прилагать все усилия, что бы было камфортно играть, да, бороться с кучей проблем, преодолевать трудности, совершенствовать компьютер и ... играть, постоянно играть. Вот тогда в игре все будет получаться и игра будет приносить радость.

Очень верно! smile Кто готов ко всем неожиданностям и шокирующим сюрпризам - тот будет играть годами и получать удовольствие от игры даже если сюжет пошел не так, как тебе хотелось бы.
 
Дата: Вторник, 23.09.2014, 18:29 | Сообщение # 35


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
Оленька,потом как обживётесь,ну кем играть будешь......обязательно мне покажи фото......очень интересно будет посмотреть на свой домик в другой игре...тем более.я даже на все сто процентов уверена,ты всё равно,что-то по своему сделаешь.......это я по себе знаю.......сначала вроде всё нравится на фотографиях,а потом начинаешь на свой вкус обставлять.Поэтому буду ждать фото.....

Леночка, конечно, покажу. Может сегодня мне удастся добраться до игры biggrin
Цитата Denver ()
Один день из жизни моей семьи.........или первая влюблённость Адель Сальваторе......да.да......я не опечаталась........похоже наша малютка влюбилась..

Леночка, интересная история и такая добрая. Я прочитала с таким огромным удовольствием. А Аделька, ух, девочка будет! Молодец, смелая девочка! Я надеюсь, что они с Себастьяном обязательно подружаться, а когда подрастут...но это конечно, только время покажет. Лен, здоровская история, отдохнула просто душой happy

Цитата Denver ()
Это Тейлор и Эмили.......

Еще одна очень красивая пара)) У тебя все пары такие красивые и так любят друг друга, это так и считывается со скринов. Я давно уже заметила, что от разных скринов идет разная энергетика, вот оно наверное и есть, то самое, что мы каждый вкладываем кусочек своей души в игру happy
Цитата Denver ()
Сегодня тестировала свой новый лот с моими Симами...ох,до чего же мне вид там нравится.......весь городок,буквально как на ладони...да и народу смотрю прилично собирается,моим было не скучно.......

Так это самая лучшая похвала)) Симам лот интересен и не скучно на нем wink Лот и правда чудесен happy
Цитата Denver ()
А вот такие ...мы с косичками.........

А косички несомненно очень вам идут smile
Цитата Denver ()
А здесь...просто мужем любуемся......

Как таким красавцем не любоваться. А я налюбовалась ими обоими, спасибо, Ленусь, что поделилась happy
 
Дата: Четверг, 25.09.2014, 17:26 | Сообщение # 36


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Оленька,спасибо тебе,что заглянула ко мне в мир........!!!!

Цитата LadyDesire ()
интересная история и такая добрая. Я прочитала с таким огромным удовольствием. А Аделька, ух, девочка будет! Молодец, смелая девочка! Я надеюсь, что они с Себастьяном обязательно подружаться, а когда подрастут...но это конечно, только время покажет. Лен, здоровская история, отдохнула просто душой

Оль,да уж.....Аделя у нас девочка с характером......вот уж сочувствую её будущему мужу........мама совсем не такая у неё,наверно в папу пошла......но опять же.......где-то Деймон проявляет свой характер,а в семье он "белый и пушистый"......может и Аделя такая же будет,но пока родителям задаёт жару своими капризами ...

Я тут немного парк Сторовский переделала.вернее.как переделала.....кое чего добавила туда,опять же на деньги моей семейки.......вот Деймон. у меня и решил ...поехать и проверить.всё ли нормально сделали.вместе со своей семьёй........

В этот день,наша Аделька,уже с утра встала не в духе и всё время капризничала и губки свои надувала.......только после того,как сказали,что поедут в парк гулять...успокоилась и решила слопать наконец-то, свою кашу......




Ну а пока ,родители занимались на кухне.....Аделя. решила прогуляться у мамы в саду......


Наконец-то, с делами было покончено....."хрюшу" нашу маленькую переодели и отправились в парк.......





Сообщение отредактировал Denver - Четверг, 25.09.2014, 17:31
 
Дата: Четверг, 25.09.2014, 18:19 | Сообщение # 37


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
аша Аделька,уже с утра встала не в духе и всё время капризничала и губки свои надувала.......только после того,как сказали,что поедут в парк гулять...успокоилась и решила слопать наконец-то, свою кашу...

Чудесные какие скриночки! Маленькая красавица так мило капризничает, что ей можно простить абсолютно все. smile
 
Дата: Четверг, 25.09.2014, 19:01 | Сообщение # 38


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата Фима ()
Чудесные какие скриночки! Маленькая красавица так мило капризничает, что ей можно простить абсолютно все.

Фима, спасибо тебе!!!!!Ты знаешь,насмотрелась я на твой табун и решила свой показать.......ну правда он не совсем мой..."общегородской"так сказать......но всё равно я эту живность люблю,особенно нашего единорожку...он прям средь бела дня появляется у нас...и окрас у него необычный......





Припарковались...... biggrin





А это уже,наша личная животина.......малыш Лафаэт...любимец семьи..очень любит плавать...только там его и можно застать......


 
Дата: Четверг, 25.09.2014, 19:17 | Сообщение # 39


Группа: Пользователи
Сообщений: 3709



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Ленусь, чудесные семейные скрины, вот такие мне больше всего нравятся. Спасибо тебе за них, люблю наблюдать за семейством Сальваторе.
Парк красивый, для отдыха всей семьи.
Цитата Denver ()
А тут и их пёсик,Лафаэт вернулся с прогулки

Вот кого тоже очень рада видеть - милаху Лафаэтика.
Цитата Denver ()
он прям средь бела дня появляется у нас...и окрас у него необычный......

Правда, какой красивый и необычного окраса единорог.
 
Дата: Четверг, 25.09.2014, 19:48 | Сообщение # 40


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Denver, табун шикарный какой! Просто как кусочки солнышка в городе! smile И у вашегоЕдонорожика действительно роскошный окрас! И он так благороден... Какая стать...
Значит прижился и он и табунок, раз среди бела дня так спокойно себе паркуются! smile Шикарный кадрик ! biggrin
Цитата Denver ()
малыш Лафаэт

Какая чудесная водоплавающая псинка! smile Им такое удовольствие доставляет в бассейне побултыхаться! У меня многие любители. smile
 
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Наши симские миры | Sims Worlds » Sims 3 World by Denver (Мой любимый мир Sims 3)
Поиск:

Яндекс.Метрика