LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Наши симские миры | Sims Worlds » Sims 3 World by Denver (Мой любимый мир Sims 3)
Sims 3 World by Denver
Дата: Понедельник, 15.09.2014, 00:56 | Сообщение # 1


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов


Всем привет!!!!Хочу вас тоже познакомить. со своим миром Симс 3.В этой теме я буду вам показывать.ну и рассказывать о своём мире и его жителях.Но самая любимая семья моего мира.....это семья Сальваторе,которая со мной уже более двух лет.Сама не знаю почему,но она самая любимая.Итак, знакомьтесь........


Мой мир,конечно не фэнтези,а самый что ни на есть настоящий,но надеюсь,что кому-нибудь он тоже будет интересен.......
 
Дата: Среда, 31.12.2014, 01:31 | Сообщение # 81


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата pike ()
У меня была когда-то весьма забавная особа. Она точно так-же себя вела.
И ведь умудрялась уговорить прохвостка

Вить......Деймон у нас уговаривается на раз,два.......против чар своей жены устоять не может......хотя,его и уговаривать особо не надо....у него постоянно мысли только о ней и связанные с ней,ну ещё о дочке постоянно думает......он вообще наверно единственный в городке,кто так относится к своей семье......единственный,кто на других женщин не смотрит "вообще"...прям сама удивляюсь.......про других мужчин такого сказать не могу,хотя многие имеют черту "семьянин".....а он ,можно сказать "уникум"...среди мужского населения.... biggrin
Цитата LadyDesire ()
Совершенно ничем, а во многом, то и даже лучше. Трешка моя любимая, я как захожу, то вот испытываю неподдельное счастье. Тройка форева для меня, рада, Ленусик, что и для тебя тоже

Оленька...я тоже очень рада,то нас ещё много осталось,любителей тройки......а вообще,знаешь что я заметила.......судя по скачиваниям в моём блоге,люди опять возвращаются к тройке,у меня в последнее время больше скачивают Симов и мои постройки для трёшки,а поначалу только Симов для четвёрки и скачивали.....так что мы с тобой не одиноки..... biggrin

Настроение у меня совсем уже новогоднее........трудовые будни позади...так что теперь можно будет и поиграть спокойно и стройку свою продолжить...... biggrin

Естественно моё настроение передалось и моим Симам....в канун праздника,Деймон пригласил Эмми в ресторан,чтобы сообщить ей о подарке к Новому Году.......





















Ну а это подарок.......небольшой остров....где вокруг ни души......островок Деймон назвал..."Эдем".......созвучно именам...Эммануэль и Деймон....на этом острове они и проведут новогодние праздники в своём уютном доме..... smile





Сообщение отредактировал Denver - Среда, 31.12.2014, 01:32
 
Дата: Среда, 31.12.2014, 01:44 | Сообщение # 82


Сочинитель мрачных сказок
Группа: Друзья
Сообщений: 2825



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Denver, И тебя и твоих замечательных ребят с Новым годом!
Это действительно мечта провести праздники в компании друг друга.

Цитата Denver ()
единственный,кто на других женщин не смотрит "вообще"...прям сама удивляюсь..

Ну и правильно делает. При такой замечательной жене как Эмми любой мужик будет равнодушен ко всем прочим дамам.
Во первых этим дамам ещё придётся потрудится чтоб привлечь его внимание, ещё больше потрудится чтобы завладеть его вниманием и уж совсем расшибиться в лепёшку чтоб убедить его что они лучше его жены.
" - Чё-то не соблазняется." Так и подумают и пойдут искать более лёгкую добычу.
Ну а ему разве что они интересны только для того чтоб лишний раз убедится - Да они в подмётки моей Эмми не годатся!


 
Дата: Четверг, 01.01.2015, 01:38 | Сообщение # 83


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Denver, безбрежного счастья и радости и тебе и твоим любимцам! Спасибо за чудесный фотосет!
 
Дата: Четверг, 01.01.2015, 16:46 | Сообщение # 84


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Ох, со всеми делами, только добралась до твоей темки)) biggrin
Цитата Denver ()
Оленька...я тоже очень рада,то нас ещё много осталось,любителей тройки......а вообще,знаешь что я заметила.......судя по скачиваниям в моём блоге,люди опять возвращаются к тройке,у меня в последнее время больше скачивают Симов и мои постройки для трёшки,а поначалу только Симов для четвёрки и скачивали.....так что мы с тобой не одиноки....

Соственно это и ожидаемо было, так как база четверки очень пустая, городок просто жуть какой крошечный по сравнению с другими базами и городками. А за это время все уже все прокачали и проиграли и становится скучновато. К тому же в четверке много глюков, поболее, чем в трешке еще. Новостей особо нет, что нас ждет. Разрабы решили не выпускать полноценные аддоны, все будет реализовываться через стор, типа того..но набор есть набор и он не может компенсировать аддон. Тот набор, что они собираются выпустить отдых на природе очень маленький. Я помню как в трешке только выйдет аддон и сразу новости о новом и выходили они динамично, а тут уже 4 месяца и тишина, ни о чем масштабном даже слухов нет. Так что если так и будет дальше, большая часть снова вернется в трешке. Даже те, кто восторгались четверкой и прыгали до потолка, какой игровой процесс интересный, теперь читаю, что уже не такой интересный, поиграли и вернулись в трешку biggrin
Цитата Denver ()
Естественно моё настроение передалось и моим Симам....в канун праздника,Деймон пригласил Эмми в ресторан,чтобы сообщить ей о подарке к Новому Году.......

Леночка, невероятно красивая фотосессия, а Эми и Деймон...они шикарные!! Я не могу на них налюбоваться. Ленусь, спасибо тебе за эту красоту полную романтики, такие они..ух, даже слова сложно подобрать Разберусь с гостями и делами и тоже покажу в ближайшие дни своих любимок и их праздник biggrin
Цитата Denver ()
Ну а это подарок.......небольшой остров....где вокруг ни души......островок Деймон назвал..."Эдем".......созвучно именам...Эммануэль и Деймон....на этом острове они и проведут новогодние праздники в своём уютном доме..

Оу, королевский подарок!! Деймон молодец, а я жду скринов о том, как твои любимки праздновали праздники в этом маленьком раю happy
 
Дата: Пятница, 02.01.2015, 03:07 | Сообщение # 85


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата pike ()
Denver, И тебя и твоих замечательных ребят с Новым годом!

Цитата Фима ()
безбрежного счастья и радости и тебе и твоим любимцам! Спасибо за чудесный фотосет!

Витя,Ниночка.......спасибо вам огромное за поздравление........я тожевас всех поздравляю с Новым Годом...и Оленька...тебя в том числе.......Пусть этот год принесёт вам, всё только хорошее!!!!!
Цитата LadyDesire ()
Разберусь с гостями и делами и тоже покажу в ближайшие дни своих любимок и их праздник

Оля...буду очень ждать обновления твоей темы.......я просто обожаю разглядывать и читать про другие миры....тем более твой мир,просто сказочно красивый и добрый.....
Цитата LadyDesire ()
Оу, королевский подарок!! Деймон молодец, а я жду скринов о том, как твои любимки праздновали праздники в этом маленьком раю

Оль...я очень долго ждала нечто подобное...всегда хотела для своих,иметь свой остров и домик именно в горах,а тут...... просто замечательный креатор Nilxis, сделал этот мир...Я как увидела его,сразу поняла......что это именно то,что мне надо.......на этом острове всего четыре участка........пляж,пристань,пруд и участок для дома....Вот теперь обустраиваю для своих домик,пока обставила только первый этаж и детскую комнатку....дом довольно большой,поэтому надо будет ещё придумать,что туда впихнуть...... biggrin

Вот наконец-то Деймон привёз всю свою семью,включая и нашего маленького Лафаэтика в загородный дом на новогодние праздники...Сам праздник мы пока не отмечали т.к пока наводим порядок в доме,но как только всё закончим сразу отметим Новый Год.....В этом году,Эмми и Деймон решили отметить праздник только в кругу семьи .ну а по возвращению домой отметят и с друзьями.......

Покажу пока вам то,что сделала в доме на сей момент....короче говоря....обставила весь первый этаж....который в себя включает...кухню,гостиную совмещённую со столовой........ванну и сауну.......ну кое-что уже и во дворе добавила....... biggrin












Ну пока это всё.......позже покажу всё остальное....ну и конечно расскажу о том,как мои любимчики проводят время на своём островке...... biggrin




Сообщение отредактировал Denver - Пятница, 02.01.2015, 12:58
 
Дата: Суббота, 03.01.2015, 01:38 | Сообщение # 86


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Ну и продолжение ........на этот раз покажу второй этаж........ biggrin











 
Дата: Суббота, 03.01.2015, 18:30 | Сообщение # 87


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Потихоньку обживаем свой домик и готовимся к празднованию Нового Года!!!!!!Эммауэль весь день хозяйничала по дому,ну а Деймон развлекал свою малышню,включая и Лафаэтика..... biggrin









Накормив своих любимых...Эмми занялась приготовлениями к вечеру......а Аделей естественно занялся папа.....Ну а что ещё делать зимой...конечно кататься на санках,а ещё надо обязательно показать дочке ёлку,которую специально для неё и нарядили......




 
Дата: Суббота, 03.01.2015, 22:00 | Сообщение # 88


Сочинитель мрачных сказок
Группа: Друзья
Сообщений: 2825



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Denver, Пора-бы твоим ребятам дворецкого нанять.
Как Эмми с таким огромным хозяйством управляется?
Ведь тяжело-же.
Домина вона какой огромный. Поди одна уборка времени сколько отнимет.
А сам особняк реально хорош! Не хватает только какого нибудь Берримора.
- Овсянка сэр. smile

p/s Неужели в ЕА наконец-то сподобились сделать возможным прогулки с детьми на колясках?
Или это опять-же волшебные коробочки поз?


 
Дата: Суббота, 03.01.2015, 23:26 | Сообщение # 89


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата pike ()
Пора-бы твоим ребятам дворецкого нанять.

Вить,дворецкий у нас есть...правда в основном доме, в Италии ......там у нас очень хороший дворецкий...он ещё Деймона в детстве воспитывал и хозяйничал по дому...Деймон,только ему и может доверить своё маленькое сокровище,а ни каким-то няням тинейджерам ,а когда умерли его родители...можно сказать..их и заменил...он очень любит Деймона,а теперь и его семью......там у нас тоже дом большой,но этот реально больше,здесь есть ещё и третий этаж,за который я даже не бралась,но планирую сделать комнаты для гостей,студию Эммануэль...она обожает рисовать у нас,спортивный зал и балетную комнату,ну и массажный кабинет...так-что дел ещё невпроворот.... biggrin
Цитата pike ()
Как Эмми с таким огромным хозяйством управляется?
Ведь тяжело-же.

Конечно тяжело...но здесь можно нанять только горничную........она и убирается у нас,всё остальное делает Эмми...а готовить она обожает,тем более у неё навык уже прокачан полностью...она готовит быстро и вкусно...и похоже она реально любит это делать.....у неё постоянно выскакивает желание приготовить любимое блюдо мужа.......даже на фото видно,как муж уплетает её фирменные блинчики по французски,как никак она француженка ...а она на него любуется..... biggrin
Цитата pike ()
Неужели в ЕА наконец-то сподобились сделать возможным прогулки с детьми на колясках?
Или это опять-же волшебные коробочки поз?

Вить.....колясочки,самые что ни на есть настоящие biggrin ...сейчас вообще очень много взаимодействий с малышами есть...поэтому и не ращу пока малышню нашу........правда,эти саночки у меня скаченные,они для зимы подходят ,а вообще Аделя наша в коляске катается..... biggrin
В этой теме у меня в основном игровые фото....да можно сказать,что все....кроме последних,где Аделя на санках сидит одна......
Цитата pike ()
Домина вона какой огромный. Поди одна уборка времени сколько отнимет.

Ты ещё не видел наш замок во Франции biggrin ....вот тот реально огромный.туда мы ездием только с дворецким...иначе никак.......

Наш замок....ну собственно и сама Франция......родина Эмми....а замок,родовое гнёздышко Эммануэль.............в девичестве Бернар biggrin



















Сообщение отредактировал Denver - Воскресенье, 04.01.2015, 00:49
 
Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 01:41 | Сообщение # 90


Сочинитель мрачных сказок
Группа: Друзья
Сообщений: 2825



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Denver, Эмми счастливая женщина.
Моим дамам увы, по рангу не положено на кухне появляться. Они лишены подобного удовольствия. Ну разве что распоряжения отдадут и всё.
Одна радость, Охотничий замок. Подальше от посторонних глаз. Единственное место где они могут быть сами собой.

Цитата Denver ()
Деймон,только ему и может доверить своё маленькое сокровище,а ни каким-то няням тинейджерам

Не, такие няньки действительно не нужны. Не исключено что среди них есть и хорошие и умелые, но это лотерея.
На фиг из дитя подопытного кролика делать, это точно.

Цитата Denver ()
Наш замок....ну собственно и сама Франция......родина Эмми....а замок,родовое гнёздышко Эммануэль.............в девичестве Бернар

Солидное однако сооружение.
Сколько-же в нём комнат? Офигеть!


 
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Наши симские миры | Sims Worlds » Sims 3 World by Denver (Мой любимый мир Sims 3)
Поиск:

Яндекс.Метрика