LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Наши симские миры | Sims Worlds » The Sims 3: Боевой листок колхоза "Красный лапоть" (Скриншоты и комиксы из жизни моих колхозников)
The Sims 3: Боевой листок колхоза "Красный лапоть"
Дата: Пятница, 19.09.2014, 23:06 | Сообщение # 1


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Народишко у меня веселый и любознательный, поэтому кто-то конечно же и сам любит в нашу газетенку написать или там скандальные фотки принести, хотя журналюг в деревне конечно не жалуют. Но тем не менее их пасквили читать обожают все. А потом с азартом мыть кости "особо отличившимся"...
А вы хотите узнать что происходит в нашей деревеньке? Тогда усаживайтесь поудобнее, наливайте чайку с печеньками и .. листайте нашу газетенку! smile

Боевой листок
 
Дата: Среда, 19.11.2014, 23:59 | Сообщение # 171


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата sssvitlans ()
Да, лошадка по виду не плохо питается и правда.
У нее на всех скринах такая интересная мордачка, как то хитро смотрит что ли.

Я уже пышку Блонди просто обожаю! Она живет в одном из моих городишек и я все думаю кому бы ее определить на ПМЖ из своих. Очень интересная, милая и хитрая особа. smile
Цитата sssvitlans ()
И куда так мадам пробирается?

Мне стыдно признаться, но она прокралась в парк "Сливовая роща" и вроде как приближается к Бритому, но на самом деле чешет прямиком к агрегату для мороженок. Я то сперва было думала что она на его чуб польстилась, но увы... Жратва дороже! sad
Цитата sssvitlans ()
сразу видно кому достанется победа

Все правильно: уделали мы мразного шляпоносца как бог чераху! biggrin Главное что мои желания с Жучкиными совпали! А Себ перетопчется на самолюбии! tongue
Цитата sssvitlans ()
Песик забавный такой.

Ооо, Маришик - это у нас нечто! Самородок можно сказать! Одна из любимейших псиц в моей игре в тройке! smile
Цитата sssvitlans ()
спасибо за твои интересные листки и забавные, поучительные истории.

И тебе. Что зашла почитать боевой листок. И я рада что ты улыбнулась.
 
Дата: Четверг, 20.11.2014, 16:37 | Сообщение # 172


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

"Губа - не дура, язык - не лопата"...



- Угу-мс... Значицца Бритый решил себя курятинкой побаловать-с??? А меня костьём-с гнилым-с??? Ладненько, это мы еще будем поглядеть, кто курицу сожрет! angry



А сны-то какие скусные сняццо на сытый желудок.... surprised
 
Дата: Четверг, 20.11.2014, 16:41 | Сообщение # 173


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Хто несеццо от мене
С толстой торбой на ремне?




- Маришик, позови Бритого, пожалуйста!

 
Дата: Четверг, 20.11.2014, 16:44 | Сообщение # 174


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

- И даже не думайте!



- Ща я вам тута, так всех и разугощалася! angry Маринка все в хату прет. Или на таксо - и в комок сдавать едет. А за жрачку удавится!
 
Дата: Четверг, 20.11.2014, 16:45 | Сообщение # 175


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов



Мдяя. Вот так вот Бритый то в одних исподниках у меня в Антиутопию и свалил... biggrin
Угу. Небось думаете: Довела кукловодша до ручки, да так, что бедный мужик рванул куда подальше, в чем был??? А ничего подобного! Это он со своей Маринкой меня довели. Зашла к ним в 3 часа ночи: псина бомбит соседски бачок, а хозяин в одних трусняках бухает на другом конце острова, задумчиво глядя вдаль и мечтая ... выиграть в шашки и устроиться ныряльщиком. angry Наверное уже заранее и приоделся, гаденыш! angry Не, уголовники они и есть уголовники. angry Зато эта неисправимая пьянь гидролизная у нас сорви-голова и храбрец. wink
 
Дата: Четверг, 20.11.2014, 16:45 | Сообщение # 176


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Маринка



- Баю баюшки баю, не ложися на краю...
 
Дата: Четверг, 20.11.2014, 16:46 | Сообщение # 177


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Прибытие...



- Слышь, хозяйка! angry Ну на хрена ж пинками та в это будущее выкидывать? sad Больно же ж курдюку та! angry
- Ладно, уговорил языкастый: поменяю гады на тапки. biggrin
 
Дата: Четверг, 20.11.2014, 16:47 | Сообщение # 178


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Приживал и подъедала.



- Слышь, Маринка, я чёй-та не догоняю: а чёй-та за такое чучело горбатое в твоей миске пасецца, а? surprised
- Ай, забей! ok Это мой приживал и подъедала. Дочавкивает то, что мне не осилить. Зато потом хоть миску мыть не надо: :yahoo: начисто вылизывает, ажно до стерильности. wink И зовут его Горрбатый! surprised
 
Дата: Четверг, 20.11.2014, 16:48 | Сообщение # 179


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Молитва подъедалы.



- Маришик, я тя умоляю: так жрать хотиццо, што ажно брюхо к спине прилипши!

 
Дата: Четверг, 20.11.2014, 16:48 | Сообщение # 180


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Добро пожаловать, леди "Смерть" Мэй!



- И как вы нас тока вычислили??? surprised sad angry - отвисла челюсть у Бритого при виде ГЗ и медведицы.
- Хрен вы от нас куда денетесь! Я вам еще попомню спертые Линовы портки! - ехидно ликовала медведица.



- Да ты не нервничай, гнида блошастая! Я тута для тя неподалече ужо и ямку заранее выкопала: подготовилась, так сказать! Ну чё: пойдем выйдем - побазарим как леди с ледей? - плотоядно улыбалась леди Мэй.
- Всё. Это пипец. Доигралась в уголовниц... Кажется я чую запах Смерти... Мамоньки, как помирать то неохота, - тоскливо скулила трясущаяся Маринка.
Интересно: неужели так и закончится ее жалкая и никчемная карьера королевы Мангакайских Мусорок??? surprised
Или все только начинается??? wink
И ведь все было так шикарно... И вдруг эти приперлись. sad И главное сразу вычислили обоих: и Бритого и Маринку! surprised
Маринка бедная чуть не полысела при виде медведицы. biggrin Она даже тут же заблошала. На нерьвенной почве должно быть. Как подумала, штээ ее ща к могилке поведут. Прикапывать - блохи так и посыпались. surprised
 
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Наши симские миры | Sims Worlds » The Sims 3: Боевой листок колхоза "Красный лапоть" (Скриншоты и комиксы из жизни моих колхозников)
Поиск:

Яндекс.Метрика