LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Наши симские миры | Sims Worlds » The Sims 3: Боевой листок колхоза "Красный лапоть" (Скриншоты и комиксы из жизни моих колхозников)
The Sims 3: Боевой листок колхоза "Красный лапоть"
Дата: Пятница, 19.09.2014, 23:06 | Сообщение # 1


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Народишко у меня веселый и любознательный, поэтому кто-то конечно же и сам любит в нашу газетенку написать или там скандальные фотки принести, хотя журналюг в деревне конечно не жалуют. Но тем не менее их пасквили читать обожают все. А потом с азартом мыть кости "особо отличившимся"...
А вы хотите узнать что происходит в нашей деревеньке? Тогда усаживайтесь поудобнее, наливайте чайку с печеньками и .. листайте нашу газетенку! smile

Боевой листок
 
Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 15:42 | Сообщение # 191


Группа: Пользователи
Сообщений: 3709



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Фима ()
Я ее конечно рецидивисткой и хулиганкой выставляю, но на самом деле она замечательная собачка!

Фима, хоть ты ее и показываешь так, но чувствуется что с особой любовью. И смотреть на такие сюжетные скрины очень интересно.
Цитата Фима ()
И все плюмботы в игре - его рук дело. Причем все плюмботики очень дорогие и схем в них максимально вложено. Они очень интересные персонажи и играть ими тоже интересно.

Вот как. Я и заметила, что в некоторых есть схемы-черты, которые доступны только на вершине этого навыка. Играть я плюмботиками не могу, у нас нет места. Но когда вышло будущее, я все навыки из него прокачала и наигралась ими, так что вполне представляю процесс. biggrin
Цитата Фима ()
Главное было успеть унести ноги от Маришика.

Вот, Маришка, охранница какая. biggrin
 
Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 16:59 | Сообщение # 192


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата sssvitlans ()
хоть ты ее и показываешь так, но чувствуется что с особой любовью.

НЕ то слово! На самом деле я просто обожаю и эту пушистую уголовницу и ее алкаша-хозяина. Играть ими настолько интересно и во время игры эмоции просто зашкаливают!
А у меня остров был большим этот. Когда переехали на крохотный архипелажек, то просто пара плюмботячьих семеек в библиотеке своего часа ждет. Сперва то они жили вместе с Бритым, но потом мне просто пришлось отселить их отдельно, потому что совсем неожиданно для меня его семейка выросла в разы и он еже и злющим жеребцом-единорогом обзавелся, с красноречивым именем Дьявол. Все просто перестали помещаться в его маленьком курятнике. Но плюмботики живут по соседству и все постоянно шастают в гости друг к другу.
Бритый конечно фанат ботостроения и приходится на него постоянно цыкать, потому что иначе он заселили бы мне деревню тысячами плюмботов. А сдавать в магазин я их просто не могу, рука не подымается. Я сама очень тяжело все это переживаю. Как предательство. Как предать петсов все равно. sad
У меня просто нет времени быстро пополнять тему. К сожалению. sad
 
Дата: Среда, 03.12.2014, 16:11 | Сообщение # 193


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата Фима ()
Да.. Вот так вот прямо и послал. Открытым текстом. За машинкой типа...

Фима, а может у него обет воздержания...... biggrin ...а ты к нему с герлухой пристала....


 
Дата: Среда, 03.12.2014, 16:18 | Сообщение # 194


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Denver, ну так то да. biggrin Но послать вот так вот.. Хамло! angry
 
Дата: Четверг, 04.12.2014, 06:37 | Сообщение # 195


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Фима ()
Да.. Вот так вот прямо и послал. Открытым текстом. За машинкой типа...

Правильно biggrin Что является истиной любовью каждого мужчины как не его автомобиль? Ну, или во всяком случае многих мужчин и Бритый не исключение. так что ты ему сперва крутую тачку купи, а потом уже будешь про гирлух говорить, а то на чем гирлуху, то возить, не на конеке же biggrin tongue
 
Дата: Суббота, 06.12.2014, 01:30 | Сообщение # 196


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

LadyDesire, не маленький, мог бы и лошаке повозить бы! А потом у него этих тачек заныкано в сидоре цельный автопарк! biggrin
 
Дата: Суббота, 06.12.2014, 09:18 | Сообщение # 197


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Фима ()
А потом у него этих тачек заныкано в сидоре цельный автопарк!

Много тачек не бывет, как и пива biggrin

Цитата Фима ()
мог бы и лошаке повозить бы!

Ага, но принцы на белом коне ушли в утиль, теперь только прЫнцы на белом мерсе в тренде biggrin tongue
 
Дата: Понедельник, 19.01.2015, 00:56 | Сообщение # 198


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Утренняя Дымка...

Утренняя Дымка

Она была похожа на светлое облачко воспоминаний о чем-то добром, далеком и невыразимо неуловимо нежном, словно вынырнувшем из предрассветной сладкой дремы, из тех сновидений, которые забываются в момент пробуждения, но оставляют после себя ощущение того, что отныне в твоей жизни больше никогда не будет тьмы и горя...
Игра...
Кому-то она кажется пустой и глупой тратой времени. Тем, кто так и не смог увидеть ни в чьих глазах, глядящих на них с экранов мониторов, то отражение чувств и эмоций, что делает игру так похожей на реальную жизнь и поэтому поистине бесконечной.

Утренняя Дымка

А что ВЫ читаете в этих умных и полных доброты глазах?
 
Дата: Понедельник, 19.01.2015, 15:42 | Сообщение # 199


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Фима ()
Утренняя Дымка

Красавица какая! Невероятно нежное и светлое создание smile
Цитата Фима ()
Она была похожа на светлое облачко воспоминаний о чем-то добром, далеком и невыразимо неуловимо нежном

Как ты точно ее описала...кажется, что она просто из другого мира, волшебного и доброго happy
 
Дата: Понедельник, 19.01.2015, 18:15 | Сообщение # 200


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата LadyDesire ()
Красавица какая! Невероятно нежное и светлое создание

СПАСИБО огромнейшее и от меня и от Дымки и от ее юной хозяйки , для которой она стала ожившей доброй сказкой. Да,
Цитата LadyDesire ()
она просто из другого мира, волшебного и доброго
это действительно так. Есть такие создания, которые несут с собой свет, добро и тепло. smile
 
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Наши симские миры | Sims Worlds » The Sims 3: Боевой листок колхоза "Красный лапоть" (Скриншоты и комиксы из жизни моих колхозников)
Поиск:

Яндекс.Метрика