LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Мастерская Искандера (как умею)
Мастерская Искандера
Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 13:16 | Сообщение # 1


Знаток Средневековья
Группа: Креаторы
Сообщений: 136



За 50 постов За 100 постов

Попробую освоить компьютерную грамотность.






Когда деревья были большими...
 
Дата: Четверг, 12.07.2012, 12:46 | Сообщение # 41


◊The Happy Girl◊
Группа: Проверенные
Сообщений: 221



За 50 постов За 100 постов

Искандер, не могу скачать домик Альто sad (( Перезалей, плизик! happy smile

Все домики просто абалденные, я довольна happy




Laverin вернулся.... ^^
 
Дата: Суббота, 18.08.2012, 23:58 | Сообщение # 42


Знаток Средневековья
Группа: Креаторы
Сообщений: 136



За 50 постов За 100 постов

Исторический торговый центр Сансет-Велли (южно-европейский стиль, конец 16-го начало 17-го веков).


В торговом центре расположены: магазин нектаров, продуктовый магазин, комиссионный магазин, магазин для домашних питомцев, книжный магазин. Всё функциональное, НЕ кроличья нора.









Когда деревья были большими...
 
Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 15:57 | Сообщение # 43


Знаток Средневековья
Группа: Креаторы
Сообщений: 136



За 50 постов За 100 постов

Жилой дом (южно-европеский стиль)


Не является оригинальной идеей автора (переделка дома братьев Фрио в Сансет-Велли)
Малая гостиная, большая гостиная, столовый зал, кухня, открытый гараж, детская комната, две спальни.







Когда деревья были большими...
 
Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 19:09 | Сообщение # 44


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Искандер, Саш, торговый центр просто потрясный. Я думаю любители средневековья будут в полном восторге. Архитектурный стиль великолепно выдержан и внутри все отражает дух того времени. Браво!! Как всегда великолепно)
Домик был конкурсный и он к тому же победил и считаю, что победил заслужено! Отличная работа! особенно меня восхищает твоя способность стоить такие сложные по архитектуре здания
 
Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 20:30 | Сообщение # 45


Группа: Пользователи
Сообщений: 3036



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Искандер, Саша, какой ты молодец!..Ты так серьезно и обстоятельно подходишь с созданию каждой работы.. Каждый кирпичик на своем месте..и полностью уверенна что если ты пишешь, что постройка относится к таком-то историческому отрезку - значит так оно и есть.. тихо завидую и восхищаюсь smile
 
Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 22:36 | Сообщение # 46


Знаток Средневековья
Группа: Креаторы
Сообщений: 136



За 50 постов За 100 постов

Ladesire, Оля; alisa17, Ирина - спасибо огромное за добрые слова.
Quote (alisa17)
Каждый кирпичик на своем месте..и полностью уверенна что если ты пишешь, что постройка относится к таком-то историческому отрезку - значит так оно и есть.. тихо завидую и восхищаюсь smile
История средних веков (включая историю костюма, историю архитектуры, историю живописи и т.п.) - хобби. Как-то еще со школы начал интересоваться... smile


Когда деревья были большими...
 
Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 23:15 | Сообщение # 47


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Искандер, Собственно о доме братьев я уже писал smile Итак,торговый центр получился великолепно,замечательная архитектура,данный общественный участок послужит замечательным дополнением к любой пиратской гавани(тут сразу надо создавать остров пиратов или перекраивать Барклайл Бэйл) biggrin Внутри показалось слегка пустовато,но это решается либо простой самостоятельной доработкой,либо,это уже исходя из моего мнения оставить все как есть,потому что....выдержан стиль и дух игры The Sims,который ЕА потерял.Александр,это прекрасная работа мои вам hands
 
Дата: Понедельник, 20.08.2012, 02:01 | Сообщение # 48


Знаток Средневековья
Группа: Креаторы
Сообщений: 136



За 50 постов За 100 постов

Quote (Salverin)
Искандер, Собственно о доме братьев я уже писал smile Итак,торговый центр получился великолепно,замечательная архитектура,данный общественный участок послужит замечательным дополнением к любой пиратской гавани(тут сразу надо создавать остров пиратов или перекраивать Барклайл Бэйл) biggrin Внутри показалось слегка пустовато,но это решается либо простой самостоятельной доработкой,либо,это уже исходя из моего мнения оставить все как есть,потому что....выдержан стиль и дух игры The Sims,который ЕА потерял.Александр,это прекрасная работа мои вам hands
Salverin, спасибо большое за оценку.
То, что пустовато - Вы подметили точно. Понимаю, что товар надо подавать лицом, но имею печальный опыт перегрузки: один-два объекта вполне идут, но имею пунктик переделывать города по стилю - если переделать весь город с насыщенными объектами игра станет намертво. Увы.
И насчет духа игры, упущенного ЕА, Вы - правы. Хватило же у них разработать стили Шам-ле-Сим, Шанг-Симлы и Аль-Симары. А вот, к сожалению, архитектура всех остальных городков однотипная. Точнее однотипная пересортица.
А сколько можно было бы разработать стилей: мой любимый Сансет-Велли - архитектура Далмации, Дубровника; Твинбрук - историческая архитектура Сев.Англии или Шотландии; Риверсайдд - Швейцарии или Баварии. Да мало ли...
Но что-то Остапа понесло smile

Спасибо, еще раз за оценку.


Когда деревья были большими...
 
Дата: Четверг, 23.08.2012, 00:45 | Сообщение # 49


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Quote (Искандер)
Salverin, спасибо большое за оценку.

Абсолютно не за что,пишу как есть happy
Quote (Искандер)
Хватило же у них разработать стили Шам-ле-Сим, Шанг-Симлы и Аль-Симары.

А мне кажется они и в этом пролетели,Шам-ле-Сим обыкновенная скучная Франция,причем у них она вышла безумно скучной,мне не понравилось.Как я уже писал выше,потерян дух,атмосфера и упущены какие-то мелкие детали,которые делают игру более интересной.Чего только стоят названия городов...Шам-ле-Сим,Шанг-Симлы...боже...звучание корявое какое-то,режет слух и совершенно не запоминается название страны в которую ты едешь,в результате чего "...а не поехать ли мне в отпуск,а куда поехать....ну вот страна такая,что-то там восточное,без песков,ну там еще симы-китайцы живут,ну это как ее,что-то в горах...." biggrin
Quote (Искандер)
Но что-то Остапа понесло

Нет уж smile -"несись Остап",в коем веке удается поговорить о архитектурных изысках с человеком сведающим в этом деле smile


Сообщение отредактировал Salverin - Пятница, 24.08.2012, 22:30
 
Дата: Пятница, 24.08.2012, 14:44 | Сообщение # 50


Группа: Креаторы
Сообщений: 396



За 50 постов За 100 постов

Отличные тематические работы. Все созданы с любовью, с чувством меры и со знанием данной архитектуры. Браво.
 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Мастерская Искандера (как умею)
Поиск:

Яндекс.Метрика