LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Информационный раздел | Information » ❖ Архив Мастерских » Мастерская от Hana
Мастерская от Hana
Дата: Вторник, 08.05.2012, 23:53 | Сообщение # 1


Группа: Друзья
Сообщений: 131



За 50 постов За 100 постов








Рада видеть вас в моей мастерской,тут вы можете посмотреть моих симок.Подобрать себе любую по вкусу.Заходите когда вам угодно,буду рада видеть вас у себя в необыкновенной хижинке.(Скрины с симами и симками,будут только из CAS,потому что комп у меня старенький,и не очень тянет игру.)Ну и на последок,запомните пару правил):

1.Мат запрещаю.
2.Флуд естественно.Хотите пообщаться,пожалуйста в чат.
3.Копирование и переделывание моих работ строго запрещаю.Хотите взять работу на другой ресурс,укажите источник,и автора (т.е меня)






Сообщение отредактировал Hana - Среда, 09.05.2012, 19:45
 
Дата: Вторник, 08.05.2012, 23:57 | Сообщение # 2


Группа: Друзья
Сообщений: 131



За 50 постов За 100 постов

Что-то осенило сделать вот такое существо) :13: Симка больше похоже на японскую анимацию (т.е аниме).Интересный цвет волос,глаза,стиль одежды предают ей сказочную красоту!.Надеюсь симочка вам понравиться,и вы найдёте для неё дом)! :ali_059:







Доп.материалы установятся вместе с симкой!

Формат:Sims3pack
Формат:Package






Скачать
 
Дата: Вторник, 08.05.2012, 23:59 | Сообщение # 3


Группа: Друзья
Сообщений: 131



За 50 постов За 100 постов

Чего налёт вдохновения сегодня мне попался)))Пришла с новой симкой,в этот раз я намутила,что-то с её глазами,ну та ладно,на вид она не страшненькая))








Формат:Sims3pack
Формат:Package




Скачать
 
Дата: Среда, 09.05.2012, 00:02 | Сообщение # 4


Группа: Друзья
Сообщений: 131



За 50 постов За 100 постов

Мммм..на улице весна,запахи цветов,нежный аромат лёгкого воздуха...Эта чудная атмосфера,помогла мне принести вам чудную эльфийку Lily Flam))Надеюсь это создание природы,вам придется по душе,и вы найдёте ей дом)







Формат:Sms3pack
Формат:Package






Скачать
 
Дата: Среда, 09.05.2012, 00:06 | Сообщение # 5


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Hana, поздравляю с открытием мастерской и желаю тебе творческих успехов! Симочки понравились) У Луизы такое милое личико, в нем есть что-то такое детское и непосредственное. Замечательная симочка smile Оттенок волос еще мне очень понравился. Юлия настоящая красавица, очень понравились черты ее личика) По личику сразу видно, что она добрая wink Замечательная работа) Ждем с нетерпением новых работ smile
 
Дата: Среда, 09.05.2012, 00:08 | Сообщение # 6


Группа: Друзья
Сообщений: 131



За 50 постов За 100 постов

Ladesire, огромное спасибо,очень приятно!)
 
Дата: Среда, 09.05.2012, 00:08 | Сообщение # 7


Группа: Друзья
Сообщений: 131



За 50 постов За 100 постов

Думала,думала,что вам принести...,вдруг в голове появился образ,обычной девушки которая будет отличаться своей внешностью от других.Крутился этот образ в голове,как смогла разобрала его и сделала что-то похожее.В этот раз у симки губы какие-то на мой вид не понятные...,мне говорили,что у моих симок губки одинаковые,вот я попробовала,сделать,что-то новенькое...Получилось конечно не ахти,тапочками не больно кидайте... :111:







Причёска-от NewSea
Skin F1.0-by S-Club

Формат:Sims3pack
Формат:Package




 
Дата: Среда, 09.05.2012, 00:35 | Сообщение # 8


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Такс biggrin Продолжаю комментировать biggrin Лили очень миленькая, а ушки то какие) Еще мне понравился ее цвет глаз, очень интересный) Девочка просто прелесть)) А Ноли какая милашка, а форма губ ее меня просто очаровала, так бантиком их сложила wink Ну, как в такую можно не влюбиться? biggrin Очень хорошая девочка))
 
Дата: Среда, 09.05.2012, 13:52 | Сообщение # 9


Группа: Друзья
Сообщений: 131



За 50 постов За 100 постов

Ladesire, спасибо вам ОГРОМНОЕ!Так приятно читать такие комментарии.
 
Дата: Среда, 09.05.2012, 14:17 | Сообщение # 10


Группа: Друзья
Сообщений: 131



За 50 постов За 100 постов

Кошки,котята....мммм.....милые создания,поднимающие нам настроение,и улыбку на наших лицах... Забежала к нам в гости кошечка Рэя ,божье создание пришло сюда к нам что бы её приютили,надеюсь таковы найдутся,и наша милашка не останется на улице))!







Формат:Sims3pack
Формат:Package


(Информацию о симке по поводу её характера,увы не напишу,так как времени было мало,не успела записать их,но помню,что симка с довольно таки приятным характером)))

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ УСТАНОВЯТСЯ ВМЕСТЕ С СИМКОЙ!

Скачать
 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Информационный раздел | Information » ❖ Архив Мастерских » Мастерская от Hana
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика