LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Архив - только для чтения
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Информационный раздел | Information » ❖ Архив Мастерских » Стройплощадка Susie_Rose (Дома и квартиры, реже общественные участки и реконструкция)
Стройплощадка Susie_Rose
Дата: Понедельник, 18.06.2012, 18:12 | Сообщение # 1


Певчая птичка
Группа: Проверенные
Сообщений: 405



За 50 постов За 100 постов



 


















Сообщение отредактировал Susie_Rose - Четверг, 15.05.2014, 00:00
 
Дата: Суббота, 28.12.2013, 23:16 | Сообщение # 291


Певчая птичка
Группа: Проверенные
Сообщений: 405



За 50 постов За 100 постов

LadyDesire, спасибо огромное за тёплый отзыв. hello



 
Дата: Четверг, 02.01.2014, 06:06 | Сообщение # 292


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Susie_Rose, Оля,вот как ты умеешь сделать просто и со вкусом.Дом получился,интересно,особенно если учесть то где он находится,все таки Бриджпорт это мрачный город и дома подобного "настроения" можно встретить только в его "богатой" части,а какие виды открываются из этого дома,красота.А вообще очень интересно,во мне уже просыпается фантазия и я представляю себе,а кто же может жить в таком доме,на ум вот пришла такая вот немного безумная идея,а что если там живут люди,которые стремятся "увидеть будущее" и конечно они все боятся смерти,сейчас вот много таких,которые и мозги свои замораживают и тела и что только не делают,чтобы однажды проснуться в будущем и посмеяться над теми кто бездарно,по их словам умер и жил.Собственно почему у меня такая мысль пошла,дом вроде бы стандартных мод,но вот его внутренние содержание говорит о жильцах многое,они увлечены спортом,обстановка в квартире/квартирах граничит с модерном присущим будущему,но тем не менее совершенно не имеющим никакой связи с ним(в будущем,как мы знаем по последнему аддону все несколько иначе biggrin ),но люди эти все-равно окружили себя подобными вещами в попытке показать и доказать другим,что они мол уже живут в будущем,а все остальные обречены на смерть и разложение в своих скучных и угрюмых домах-коробках.))
 
Дата: Понедельник, 27.01.2014, 21:26 | Сообщение # 293


Группа: Друзья
Сообщений: 205



За 50 постов За 100 постов

Мне очень нравятся твои работы! В них душевность. Разный стиль но так здорово все сделано! Последняя квартира не исключение. Стильно, со вкусом и душевно. Особенно твои скрины, подача работы, просто потрясает! Ты большая молодец!


 
Дата: Пятница, 14.02.2014, 01:46 | Сообщение # 294


Певчая птичка
Группа: Проверенные
Сообщений: 405



За 50 постов За 100 постов


Salverin, Vhilet, большое спасибо за ваши комментарии, рада, что меня не забываете. smile Salverin, интересная мысль. А что? Очень даже может быть. wink
Vhilet, 
Цитата Vhilet ()
В них душевность.
За это отдельное спасибо, безумно приятно. shy
___________________________________________









Доступно только для пользователей

Размер лота - 20Х15, вес - 96,3 Мб. Стоимость с мебелью - 40 047, без - 22 544.
В архиве также находится файл из библиотеки.




 
Дата: Пятница, 14.02.2014, 17:21 | Сообщение # 295


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Susie_Rose, как я рада, что ты вернулась!! И какой новый домик ты принесла. Вот, что всегда отличает твоими домики, это радостные краски! Смотришь на скрины и чувствуются радостная атмосфера, каким-то веет добром и теплом. Домик мне очень понравился. И на что я обратила внимание, что он просторный, нет этих маленьких комнат, в которых сложно снимать. Олечка, спасибо тебе за отличный домик, который радует! smile
 
Дата: Суббота, 15.02.2014, 01:20 | Сообщение # 296


Певчая птичка
Группа: Проверенные
Сообщений: 405



За 50 постов За 100 постов

Цитата LadyDesire ()
Susie_Rose, как я рада, что ты вернулась!!
Ну конечно вернулась. Просто столько всего произошло всего за короткий период времени: и печального, и хорошего. Но всё равно кое-что построила, кое-что достраиваю, как только разберусь со всеми своими делами на работе, обязательно выложу.
Спасибо за такой тёплый комментарий.




 
Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 23:58 | Сообщение # 297


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Susie_RoseОля,какой чудесный,теплый и романтический дом.Я всегда буду говорить,что мне безумно нравится,как ты балансируешь:романтика и уют,и урбанизм и печаль)))
 
Дата: Понедельник, 17.02.2014, 21:22 | Сообщение # 298


Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 479



За 50 постов За 100 постов

yes Очень хорошие домики!! Особенно приглянулся предпоследний, тот, что в Бриджпорте. очень стильно там, прямо суперски!!

...
 
Дата: Четверг, 20.02.2014, 02:32 | Сообщение # 299


Певчая птичка
Группа: Проверенные
Сообщений: 405



За 50 постов За 100 постов


Salverin, KarinaRunda, большое спасибо за тёплые слова.
Цитата Salverin ()
мне безумно нравится,как ты балансируешь:романтика и уют,и урбанизм и печаль)))
Если хоть немножко из того, что ты перечислил, мне удаётся сочетать и отражать в своих работах, я безумно счастлива.
Цитата KarinaRunda ()
Особенно приглянулся предпоследний, тот, что в Бриджпорте.
Ооо, вдвойне спасибо, а то как-то я не уверенна была по поводу этой работы.

------------------------------------------------------------------

Европейская квартира с восточными нотками в интерьере.




Доступно только для пользователей

Размер лота - 40х40, вес - 54 Мб.






Сообщение отредактировал Susie_Rose - Четверг, 20.02.2014, 02:34
 
Дата: Суббота, 22.02.2014, 00:32 | Сообщение # 300


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Susie_Rose, Олечка, интересная квартирка получилась. Я поклонница азиатского стиля и квартира мне понравилась. Я бы даже конкретизировала, что квартира ближе к японскому стилю. Минимализм и раставленные акценты. Оль, замечательная работа. Спасибо
 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Информационный раздел | Information » ❖ Архив Мастерских » Стройплощадка Susie_Rose (Дома и квартиры, реже общественные участки и реконструкция)
Поиск:

Яндекс.Метрика