LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Архив - только для чтения
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Информационный раздел | Information » ❖ Архив Мастерских » Стройплощадка Susie_Rose (Дома и квартиры, реже общественные участки и реконструкция)
Стройплощадка Susie_Rose
Дата: Понедельник, 18.06.2012, 18:12 | Сообщение # 1


Певчая птичка
Группа: Проверенные
Сообщений: 405



За 50 постов За 100 постов



 


















Сообщение отредактировал Susie_Rose - Четверг, 15.05.2014, 00:00
 
Дата: Вторник, 25.02.2014, 00:05 | Сообщение # 301


Певчая птичка
Группа: Проверенные
Сообщений: 405



За 50 постов За 100 постов

Цитата LadyDesire ()
Я бы даже конкретизировала, что квартира ближе к японскому стилю.

Да, именно так, но т. к. не очень в японском стиле сильна, то решила, пусть будет восточный. biggrin Спасибо, что зашла.
---------------------------------------------------




Доступно только для пользователей

Размер лота - 30х25, вес - 106 Мб.




 
Дата: Вторник, 25.02.2014, 00:55 | Сообщение # 302


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Susie_Rose ()
Да, именно так, но т. к. не очень в японском стиле сильна, то решила, пусть будет восточный.

Оля,таки это все таки в японском стиле,ты посмотри как-нибудь фотографии с их квартир(те что побогаче)они умудряются впихнуть туда как и этнический стиль,как дань уважения своей культуре и истории,так и модерн и классику и хочу отметить,что это все получается довольно таки хорошо,собственно что я вот и наблюдаю в твоей работе smile wink
А теперь о новой работе))Итак....прямо так и хочется назвать этот дом "В Объятиях зимы",интересно то что получился довольно таки свежий грандж стиль,грандж же обычно довольно таки мертвый стиль,передающий печаль,безысходность,обреченность и усталость,причем от жизни.А тут вроде бы и усталость и печаль,но как-то все это очень свежо,вот смотрел скриншоты интерьера и прямо почувствовал холод и не то чтобы неприятный холод,а "свежесть".Да и обстановка и стены обшарпаны и все такое побитое,но не смотрится уж совсем мертвым,скорее в таком доме живет кто-то чья жизнь была кем-то испорчена,мечты разбиты и этот человек/сим живет в своего рода "коме".Оля,в общем,прими мои отличная работа))
Цитата Susie_Rose ()
Вдохновлялась одной из любимых песен.

Интересно какой?)
 
Дата: Вторник, 25.02.2014, 06:14 | Сообщение # 303


Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 479



За 50 постов За 100 постов

smile Очень стильные домики, первый очень нравится, я люблю небоскребы, там симы даже бамбук едят (так им и надо) чтобы не уклониться от заданной темы.
Второй такой очень мистический, я даже сначала не поняла, что он жилой лот, думала, что это как пропускной пункт (на переезде), только заброшенный. Выглядит очень мистически!! Молодец!!


...
 
Дата: Среда, 26.02.2014, 23:09 | Сообщение # 304


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Susie_Rose, последний дом потрясающий. Стиль гранж это твой конек и такие дома у тебя получаются настолько классно, хотя у тебя все дома с особой атмосферой, но гранж..тут тебе нет равных вообще. И я не любитель данного стиля, но твои лоты заставляют меня по другому взглянуть на этот стиль и мне он начинает очень нравится. Олечка, спасибо тебе за труд и неисчерпаемую фантазию))
 
Дата: Среда, 26.02.2014, 23:11 | Сообщение # 305


Певчая птичка
Группа: Проверенные
Сообщений: 405



За 50 постов За 100 постов

Цитата Salverin ()
Оля,таки это все таки в японском стиле,ты посмотри как-нибудь фотографии с их квартир(те что побогаче)они умудряются впихнуть туда как и этнический стиль,как дань уважения своей культуре и истории,так и модерн и классику и хочу отметить,что это все получается довольно таки хорошо,собственно что я вот и наблюдаю в твоей работе

Да в общем пыталась создать как бы европейскую квартиру с элементами японского стиля. dry
Цитата Salverin ()
мечты разбиты и этот человек/сим живет в своего рода "коме"

yes :yes:
Цитата Salverin ()
Интересно какой?)

California Dreamin'
Цитата KarinaRunda ()
что это как пропускной пункт (на переезде), только заброшенный.

Хотелось показать жизненный тупик (в виде заброшенных ж/д путей), надоевшая зима и мечта о солнечном пляже.
LadyDesire, мне очень приятно. shy






Сообщение отредактировал Susie_Rose - Среда, 26.02.2014, 23:13
 
Дата: Понедельник, 03.03.2014, 01:43 | Сообщение # 306


Певчая птичка
Группа: Проверенные
Сообщений: 405



За 50 постов За 100 постов





Доступно только для пользователей

Размер лота - 30х20, вес - 18,7 Мб.
В архиве находится файл из биб-ки.




 
Дата: Понедельник, 03.03.2014, 18:43 | Сообщение # 307


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Олечка, ты нам новый домик замечательный принесла. По моему дом отлично подойдет для незамужней барышки художницы. И интерьер мне очень понравился, легкий и ненавязчивый. И кстати, коробка очень стильно смотрится. Олечка, чудесная работа)
 
Дата: Пятница, 07.03.2014, 02:20 | Сообщение # 308


Певчая птичка
Группа: Проверенные
Сообщений: 405



За 50 постов За 100 постов

LadyDesire, спасибо, немного решила осовременить ангар. smile
--------------------------------------------------------------------------




Доступно только для пользователей

В архив входит причал и файлы из библиотеки.
Вес лота - 15,7 Мб.
--------------------
Большое спасибо за чудесную подпись.






Сообщение отредактировал Susie_Rose - Пятница, 07.03.2014, 02:22
 
Дата: Пятница, 07.03.2014, 18:02 | Сообщение # 309


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Susie_RoseОлечка, ты создала новый удивительный домик. Маленький и компактный, в таком и правда можно в дальние края. А скрины какие потрясные, такие краски. Ммм, очень бы хотелось попутешествовать на таком домике
 
Дата: Понедельник, 31.03.2014, 21:35 | Сообщение # 310


Певчая птичка
Группа: Проверенные
Сообщений: 405



За 50 постов За 100 постов

[b]Олечка, спасибо. очень рада, что нравится. smile
___________________________________________________________




Доступно только для пользователей

Салон был построен почти месяц назад, поэтому не могу указать размер лота, но он небольшой. А вес лота - 76 Мб. Использованы пользовательские допматериалы и Стор. В архиве также находится файл из биб-ки.





 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Информационный раздел | Information » ❖ Архив Мастерских » Стройплощадка Susie_Rose (Дома и квартиры, реже общественные участки и реконструкция)
Поиск:

Яндекс.Метрика