LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Архив - только для чтения
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Информационный раздел | Information » ❖ Архив Мастерских » Стройплощадка Susie_Rose (Дома и квартиры, реже общественные участки и реконструкция)
Стройплощадка Susie_Rose
Дата: Понедельник, 18.06.2012, 18:12 | Сообщение # 1


Певчая птичка
Группа: Проверенные
Сообщений: 405



За 50 постов За 100 постов



 


















Сообщение отредактировал Susie_Rose - Четверг, 15.05.2014, 00:00
 
Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 17:47 | Сообщение # 51


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Quote (Susie_Rose)
Salverin, наконец-то Сезоны. Самый долгожданный аддон. Правда, мне почему-то кажется, что он же и последним будет.

Поговаривали, что да, последний и так же говорили, что выйдет данный аддон в декабре, а он выходит в ноябре) Не знаю, но возможно еа еще нас удивит чем нибудь) Вспоминая вторых, мне помнится, что эта игра развилась примерно 4-5 лет, четыре года точно, а третьим только года два по моему, если не изменяет память, то они вышли в 2010 году. Так что возможно еще будут и аддоны после сезонов)) ЕА просто так от новых денег не откажется biggrin

Теперь по поводу домика) Очень понравился. Мне всегда так нравится твои домики, Олечка, они всегда какие то совершенно особенные. Еще очень нравится та цветовая гамма, которую ты используешь, она такая спокойная и умиротворяет. Отличный дом, все на своих местах. Ты молодчинка)) smile Домик смотрится как оазис среди пустыни и это картинка просто завораживает smile
 
Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 18:03 | Сообщение # 52


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Quote (Ladesire)
Так что возможно еще будут и аддоны после сезонов)) ЕА просто так от новых денег не откажется

Да,да,аддоны и кучи бессмысленных и беспощадных каталогов,подобных корейскому рандому biggrin
Quote (Ladesire)
Еще очень нравится та цветовая гамма, которую ты используешь, она такая спокойная и умиротворяет. Отличный дом, все на своих местах.

Я вот тоже присоединяюсь,к этим словам и мне кажется есть еще куда расти, я увидел в Олиных домах немного зарубежного духа,в плане,мне доводится часто лазать по блогам иностранных авторов и смотреть на их работы,так вот там у особо выдающихся есть очень недурственные дома,которые потрясают своей реалистичностью,если будет интересно,я могу скинуть ссылики на эти блоги в лс,просто стоит подглядеть кое что для себя happy smile


Сообщение отредактировал Salverin - Среда, 05.09.2012, 23:07
 
Дата: Вторник, 07.08.2012, 01:37 | Сообщение # 53


Певчая птичка
Группа: Проверенные
Сообщений: 405



За 50 постов За 100 постов

Salverin, alisa17, Ladesire, спасибо, дорогие мои за ваши тёплые слова и отзывы . Позор мне, только сейчас ссылку выложила, не получается сейчас часто заходить, ну никак. То одно, то другое... С учётом того, что ещё и кондишн накрылся, не выдержал рабства, то сидеть у компа - просто пытка. biggrin
Quote (Salverin)
Опять воспоминания о вторых накатываю,старый добрый Стрэнджтаун с его жителями,их дома маленькие клочки жизни расположенные вдоль Шоссе в Никуда...

Кстати, очень нравился этот городок и начинала играть с него. Такой необычный он мне казался, одно только название - Шоссе в никуда чего стоит. wink
Quote (Ladesire)
нравится та цветовая гамма, которую ты используешь, она такая спокойная и умиротворяет.

Вообще, я иногда люблю с цветом поэкспериментировать, но вообще - да, я и в реале люблю спокойные тона. happy
Quote (Ladesire)
Домик смотрится как оазис среди пустыни

В Лаки Палмс такие завораживающие пейзажи и закаты-рассветы, что прямо так и тянет что-то построить. happy
Quote (Salverin)
мне кажется есть еще куда расти,

Да, конечно есть, это даже не обсуждается. biggrin
Quote (Salverin)
огу скинуть ссылики на эти блоги в лс

Давай, с удовольствием посмотрю. yes







Сообщение отредактировал Susie_Rose - Вторник, 07.08.2012, 01:44
 
Дата: Вторник, 14.08.2012, 02:06 | Сообщение # 54


Певчая птичка
Группа: Проверенные
Сообщений: 405



За 50 постов За 100 постов




Доступно только для пользователей
Участок - 25х35 в Риверсайде, ст-ть с мебелью - 159 817, без мебели - 72 167.




 
Дата: Вторник, 14.08.2012, 10:46 | Сообщение # 55


Талантливый строитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 114



За 50 постов За 100 постов

Susie_Rose, Олечка,дом сногшибательный! очень все красиво, дворик....чудо!
интерьер теплый и такой уютный. smile
 
Дата: Вторник, 14.08.2012, 11:20 | Сообщение # 56


Группа: Пользователи
Сообщений: 3036



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Susie_Rose, Очень понравилось оформление бассейна..- идея с подставочками для освещения.. в столовой камин понравился.. создает особый уют своим расположеием и формой..стены в ванной комнате первого этажа просто шикарны (это особое покрытие.. или сама придумала?)..ну и конечно детский этаж... поскольку просто комнатой дочки это уже не назовешь.. biggrin biggrin
 
Дата: Среда, 15.08.2012, 22:41 | Сообщение # 57


Певчая птичка
Группа: Проверенные
Сообщений: 405



За 50 постов За 100 постов

♥Милена♥, alisa17, спасибо, девочки, за ваши тёплые отзывы.
Quote (alisa17)
это особое покрытие.. или сама придумала?)..ну и конечно детский этаж... поскольку просто комнатой дочки это уже не назовешь.. biggrin biggrin

Это обои с TSR, которые я просто перекрасила. biggrin
Quote (alisa17)
поскольку просто комнатой дочки это уже не назовешь..

Да, хотелось сделать маленькие детские владения. smile




 
Дата: Четверг, 16.08.2012, 11:03 | Сообщение # 58


Друг сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 909



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

замечательный работы! парк отличный просто, а последний домик - сказка. кстати, понравился еще старый дом, люблю дома такого как бы мрачного плана :)

 
Дата: Четверг, 16.08.2012, 15:31 | Сообщение # 59


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Susie_Rose, Олечка, миленький домик и как все твои домики с особой атмосферой) Мне очень понравился этот эффект в ванне, каменные стены и кирпичные панели, здорово смотрится) Цветовая гамма, тоже очень понравилась, спокойная, не яркая))
 
Дата: Вторник, 21.08.2012, 01:11 | Сообщение # 60


Певчая птичка
Группа: Проверенные
Сообщений: 405



За 50 постов За 100 постов

OhGlory, Ladesire, большое спасибо за ваши комментарии, спасибо, что не забываете. К сожалению, часто не могу заглядывать и оставлять отзывы о чудесных работах в мастерских, но по возможности буду это делать, т. к. работы замечательные и талантливые.




Участок - 40х30, стоимость с мебелью - 61 187, без - 32 762.
Доступно только для пользователей






Сообщение отредактировал Susie_Rose - Вторник, 21.08.2012, 19:29
 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Информационный раздел | Information » ❖ Архив Мастерских » Стройплощадка Susie_Rose (Дома и квартиры, реже общественные участки и реконструкция)
Поиск:

Яндекс.Метрика