LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Архив - только для чтения
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Информационный раздел | Information » ❖ Архив Мастерских » Стройплощадка Susie_Rose (Дома и квартиры, реже общественные участки и реконструкция)
Стройплощадка Susie_Rose
Дата: Понедельник, 18.06.2012, 18:12 | Сообщение # 1


Певчая птичка
Группа: Проверенные
Сообщений: 405



За 50 постов За 100 постов



 


















Сообщение отредактировал Susie_Rose - Четверг, 15.05.2014, 00:00
 
Дата: Вторник, 21.08.2012, 16:03 | Сообщение # 61


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Susie_Rose, Олечка! Домик как будто сошел со страниц сказки про Хансель и Гретель или про Рапунцель smile Так волшебно он выглядит, что просто очаровал меня Озеро отлично вписалось и подчеркнуло живописность домика и окружающей природы. Маленький арочный мостик вызвал настоящий восторг, я поклонница таких мостиков. Интерьер как всегда выше всяких похвал, вот, именно все так и должно быть и другого тут и не представляется. Олечка, спасибо большое за такую прелесть)) smile
 
Дата: Вторник, 21.08.2012, 18:18 | Сообщение # 62


Певчая птичка
Группа: Проверенные
Сообщений: 405



За 50 постов За 100 постов

Ladesire, Олечка, тебе спасибо, что заглядываешь.



 
Дата: Среда, 22.08.2012, 20:28 | Сообщение # 63


Группа: Пользователи
Сообщений: 3036



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Susie_Rose, Ну наконец-то я смогла посмотреть скрины твоего творения...три дня меня интернет мучал - не хтел скрины открывать... Понравилось... ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ... после просмотра скринов осталось чуство тепла и уюта... и преддверия сезонов ( пасмурное небо) biggrin biggrin biggrin
 
Дата: Четверг, 23.08.2012, 00:53 | Сообщение # 64


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Susie_Rose, Оля,а можно мне вас покритиковать? biggrin А то,что-то неделя какая-то такая странна,на одну критику только и тянет biggrin Итак,мне как-всегда понравились ваши изумительные дома,все они очень "теплые", и душевные,даже когда вы строили в индустриальном стиле,они все-равно получались теплыми и интересными,в плане подачи они неотразимы happy ,НО уже втором дом в вашем исполнение,а я все негодую,понимаю,что сил на обстановку в доме иногда просто не хватает,а сроки(внутренние,которые ты себе ставишь при создание работы поджимают),по-этому ты себя начинаешь подгонять и допускаешь ошибку,обстановка внутри дома получается вроде бы полной,но в тоже время пустоватой....возможно мне показалось,но кажется вы устали,а наши работы это отражение нашего состояния на данный момент(как и рисунки и прочие виды искусства) smile
 
Дата: Четверг, 23.08.2012, 04:22 | Сообщение # 65


Группа: Проверенные
Сообщений: 66



За 50 постов

Susie_Rose, домики сказочные - за что твои домики и люблю , особенно Ягода - двор аж завораживает , ща допишу , и еще раз рассмотрю ).
 
Дата: Пятница, 24.08.2012, 16:41 | Сообщение # 66


Группа: Креаторы
Сообщений: 396



За 50 постов За 100 постов

Susie_Rose, Удивила и понравилась крыша!!! Интересный подход! И покраска отличная. здорово выглядит издалека..
Красивый продуманный до мелочи ландшафт. Великолепные скрины!!!!! Как фото реальных пейзажей! Ты их обработала? ( у меня небо не такое (((, а мне тоже такое хочется на скринах.
Интерьер отличный. У меня сложилось впечатление, что домик явно со своей историей. Хозяева много лет, а может не одно поколение что-то покупали из мебели, из декора, но не выбрасывали, то, что уже было, а дополняли. Смотришь и видишь мебель разная по теме, декор разный, от совсем старинного до почти современного... НО все это настолько сложилось в одно целое, в свой какой-то домашний уютный быт. В историю этой семьи.
 
Дата: Понедельник, 27.08.2012, 02:27 | Сообщение # 67


Певчая птичка
Группа: Проверенные
Сообщений: 405



За 50 постов За 100 постов

alisa17, Salverin, Aifirsa, Tanitas8, большое спасибо за ваши тёплые отзывы и за критику тоже, безумно рада вас видеть у себя.
Quote (Tanitas8)
Смотришь и видишь мебель разная по теме, декор разный, от совсем старинного до почти современного...

У меня, наверное, во всех домах такое наблюдается, wink нет какого-то единого стиля, всё вроде как годами и да, поколениями собирается, точно сказано, хотя в реале у меня практически спартанская обстановка дома. ничего лишнего. biggrin
Quote (Salverin)
обстановка внутри дома получается вроде бы полной,но в тоже время пустоватой....

Вот чесслово, первый раз читаю, что у меня в домиках пустовато. Озадачил ты меня, Гриша.
uhm Я вообще люблю много декора в симовских домах, МБ из-за того, что, как выше написала, в реале его не очень люблю, не знаю. Но дома у меня и так много весят, поэтому не использую слоты дополнительные, столбики и прочее. Да и симы должны проходить везде, поэтому оставляю место и для этого. smile Сроки я себе никогда никакие не ставлю и себя не подгоняю, мне некуда спешить и строю исключительно под настроение.
Quote (Tanitas8)
Ты их обработала? ( у меня небо не такое (((, а мне тоже такое хочется на скринах.

Скрины я немного обрабатываю в Фотоскейпе, а вообще эффект на скринах из-за мода на освещение, у меня тропическое стоит, но они есть разные.




 
Дата: Понедельник, 27.08.2012, 10:04 | Сообщение # 68


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Quote (Susie_Rose)
Вот чесслово, первый раз читаю, что у меня в домиках пустовато. Озадачил ты меня, Гриша.

Вот сам удивляюсь,как поехал отдыхать сразу на критику какую-то пробила-все не так,все не устраивает surprised
Сейчас,еще раз гляну.....да,придрался и ошибся,меня видимо смутил коридор и по совместительству хол,второго дома,скажем так несколько не обычно,скриншотов не понял,по-этому Оля извиняюсь,просто проглядел и все... sad
 
Дата: Вторник, 28.08.2012, 12:02 | Сообщение # 69


Saga aka Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 180



За 50 постов За 100 постов

Susie_Rose, как всегда великолепно. Обстановка шикарна, очень понравился внешний вид "Дикой ягоды". Молодчина, жду ещё новостей smile

Не разбивайте никому сердце, у всех оно только одно. Ломайте кости - их 206.
 
Дата: Суббота, 01.09.2012, 00:18 | Сообщение # 70


Певчая птичка
Группа: Проверенные
Сообщений: 405



За 50 постов За 100 постов

Salverin, Scarlett, большое спасибо за ваши комменты, рада видеть.
Salverin, я к критике отношусь вполне адекватно, даже иногда настораживает, если её нет. wink
Quote (Scarlett)
жду ещё новостей

Тогда вот новинка. smile

Находится в Аппалузе здесь:


Доступно только для пользователей
Участок - 40х30, ст-ть с мебелью - 84 233, без - 44 916. В домике использованы материалы из последнего Сторовского городка.




 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Информационный раздел | Information » ❖ Архив Мастерских » Стройплощадка Susie_Rose (Дома и квартиры, реже общественные участки и реконструкция)
Поиск:

Яндекс.Метрика