LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Архив - только для чтения
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Информационный раздел | Information » ❖ Архив Мастерских » Стройплощадка Susie_Rose (Дома и квартиры, реже общественные участки и реконструкция)
Стройплощадка Susie_Rose
Дата: Понедельник, 18.06.2012, 18:12 | Сообщение # 1


Певчая птичка
Группа: Проверенные
Сообщений: 405



За 50 постов За 100 постов



 


















Сообщение отредактировал Susie_Rose - Четверг, 15.05.2014, 00:00
 
Дата: Пятница, 23.11.2012, 20:35 | Сообщение # 121


Певчая птичка
Группа: Проверенные
Сообщений: 405



За 50 постов За 100 постов

Salverin, может быть, мне брат ссылку скинул. А патч... Кажется разрабы только тем и занимаются, чтоб окончательно усложнить нам жизнь, но всё равно играем, строим... biggrin



 
Дата: Четверг, 29.11.2012, 02:17 | Сообщение # 122


Певчая птичка
Группа: Проверенные
Сообщений: 405



За 50 постов За 100 постов

Дом, который я начала строить после выхода Сверхъестественного, но достроила, когда уже вышли Сезоны.
Без дополнительных материалов, но с объектами Стор:
Участок - 40х40, стоимость с мебелью - 205 844, без - 97 887.





Доступно только для пользователей
или
Доступно только для пользователей




 
Дата: Четверг, 29.11.2012, 20:20 | Сообщение # 123


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Susie_Rose, Каюсь,потому что не сразу заметил тут твою работу. sad У меня сразу вопрос,вон там прудик,он с туманом и пузырями,да? smile Ну а дальше,после этого вопроса должно пойти мое унылое повествование о том,что мне так нравятся твои работы,что твои дома очень уютны и волшебны happy biggrin
 
Дата: Четверг, 29.11.2012, 22:20 | Сообщение # 124


Группа: Пользователи
Сообщений: 3036



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Susie_Rose, Нравится!!! Очень.. ОЧЕНЬ нравится.. Тихо.. уютно.. Особенно понравилась комната на последнем этаже.. с телескопом.. А как мне нравятся зимние скрины... это вообще что-то!!!
 
Дата: Пятница, 30.11.2012, 17:18 | Сообщение # 125


Певчая птичка
Группа: Проверенные
Сообщений: 405



За 50 постов За 100 постов

Salverin, alisa17, спасибо огромное за ваши отзывы.
Quote (Salverin)
после этого вопроса должно пойти мое унылое повествование о том,что мне так нравятся твои работы


Quote (Salverin)
У меня сразу вопрос,вон там прудик,он с туманом и пузырями,да?

Да, это болотные огоньки, созданные с помощью генератора тумана. alisa17 в своё время целую кучу кодов мне дала.^_^

Огромное спасибо всем, кто поздравил меня в ЛС. В ожидании гостей ненадолго заглянула на сайт и мне было очень и очень приятно. smile
Виртуальный тортик от меня




 
Дата: Пятница, 30.11.2012, 23:03 | Сообщение # 126


Талантливый строитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 114



За 50 постов За 100 постов

Susie_Rose, милая моя, поздравляю тебя теперь и тут biggrin С Днем твоего рождения!
Олечка, желаю тебе здоровья,любви и оставаться всегда такой доброй и отзывчивой девчонкой!


 
Дата: Суббота, 01.12.2012, 09:59 | Сообщение # 127


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Susie_Rose, домик миленький такой, уютный очень) Олечка, твои замечательные работы не перестают радовать) Спасибо, что делишься такой прелестью. В каждой работе видна частичка души) smile



Олечка, Поздравляю С Днем Рождения!!
Желаю тебе всего самого-пресамого!! А главное здоровья и творческого вдохновения biggrin
 
Дата: Среда, 05.12.2012, 23:45 | Сообщение # 128


Певчая птичка
Группа: Проверенные
Сообщений: 405



За 50 постов За 100 постов

♥Милена♥, Ladesire, огромное спасибо за ваши поздравления. Также спасибо всем, кто поздравил меня в ЛС, мне очень и очень приятно. smile
-----------------------------------------------------------------
После затянувшегося дня рождения и борьбы с игрой выкладываю общественный лот.
С игрой проблемы, буду дома выкладывать скорее всего без допов. Пока вот участок с остатками допматериалов: чуть декора, крыша и пара грунтовых покрытий. Всё вместе весит около 16 Мб. Ну кафе ни кафе, привыкла на свои общ. участки запихивать всякую всячину, чтоб симам не скучно было. У меня в городке это очень популярное местечко, симы тусуются там круглые сутки. biggrin
По стилю, канеш, не очень подходит Сансет Велли , но опять же построила исключительно из-за боязни вылететь, где была, там и строить начала.
Участок нестандартный - 50х25, установлен на склоне, возле дома Готов.





Доступно только для пользователей
или
Доступно только для пользователей




 
Дата: Четверг, 06.12.2012, 11:01 | Сообщение # 129


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Susie_Rose, Оль,я вот смотря на твое "горное кафе" и думаю,как же не хватает в третьих стойки,где продают кофе и круассаны sad Мне кажется для такого шикарного места,не хватает именно такого,не большего пустяка,в целом работа...да что там говорить,нравится и я ее качаю(пока игра не будет вылетать с ошибками,буду качать biggrin ).Опять же жалею,что нет в третьих Озерного Края,как во вторых:дремучие леса,над которыми высятся холодные горы,небольшой туристический городок,кафе "Островок" встречает усталых путников своим радушием и чудесными блинами от хозяйки заведения,кругом видны счастливые и добрые лица и где-то вдалеке играет музыка из мюзикла "Серенада солнечной далины"...Оль,спасибо тебе большое за такую красоту happy
 
Дата: Четверг, 06.12.2012, 11:31 | Сообщение # 130


Группа: Пользователи
Сообщений: 3036



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Susie_Rose, Оленька... какая чудесная кафешка получилась..Так все мило.. по семейному уютно. Очень захотелось самой посидеть за столиком .. а еще конечно же в зимний вечер перед камином.. и уж конечно в такой кафешке хорошо встретить Новый Год в кругу друзей..
А еще мне очень захотелось пожить в этом прекрасном месте... жаль только комнатки не предусмотрено..

Очень понравился лот..!!!!
 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Информационный раздел | Information » ❖ Архив Мастерских » Стройплощадка Susie_Rose (Дома и квартиры, реже общественные участки и реконструкция)
Поиск:

Яндекс.Метрика