LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Архив - только для чтения
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Информационный раздел | Information » ❖ Архив Мастерских » Стройплощадка Susie_Rose (Дома и квартиры, реже общественные участки и реконструкция)
Стройплощадка Susie_Rose
Дата: Понедельник, 18.06.2012, 18:12 | Сообщение # 1


Певчая птичка
Группа: Проверенные
Сообщений: 405



За 50 постов За 100 постов



 


















Сообщение отредактировал Susie_Rose - Четверг, 15.05.2014, 00:00
 
Дата: Среда, 02.10.2013, 22:10 | Сообщение # 271


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Susie_Rose, Бирюзовый домик такой милый и позитивный. Сразу заряжает хорошим настроение, может еще потому что мне такой цвет очень нравится. И мне сразу захотелось его скачать и поиграть в нем. Внутри он очень уютный и как ты можешь без допов такую красоту делать. Прелесть просто smile

Мини-отель мне безумно понравился. Я скачала городок новый и он здоровский такой и теперь вот, гостиница его просто украсит. А какие красивые зимние скрины. Мммм...вкусная работка. Спасибки))
 
Дата: Среда, 09.10.2013, 01:23 | Сообщение # 272


Певчая птичка
Группа: Проверенные
Сообщений: 405



За 50 постов За 100 постов

LadyDesireSalverin, вам большое спасибо за ваши отзывы.
Цитата (Salverin)
смотрю тебе понравился новый город,так же?)))

Ты знаешь, даже не знаю, что и сказать: с одной стороны - да, постройки определённые очень выиграшно смотрятся, с другой стороны - слишком мрачно, для игры предпочту уж точно другой городок. Правда играть-то практически не играю, разве что когда что-то новое появляется или когда дома свои тестирую.
Цитата (Salverin)
я бы убрал детскую площадку и сделала из нее красивый маленький садик

Да я бы сама убрала, да детишек чем-то занять надо, а то их понаехало с родителями. biggrin
Цитата (LadyDesire)
А какие красивые зимние скрины.

О да, по-моему самое красивое время года в Симс.
-----------------------------------------------------------------







Доступно только для пользователей

Доступно только для пользователей

Использованы пользовательские допматериалы и Стор. Размер лота - 30х20, вес - 53 Мб.




 
Дата: Среда, 09.10.2013, 10:42 | Сообщение # 273


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Susie_RoseОлечка, прикольный лот какой. И этот потертый стиль, тебе всегда удается классно делать в этом стиле. Здорово, можно выпить и в бильярд сыграть и тут же в магазинчике прибарахлиться. Мне лот очень понравился up smile
 
Дата: Четверг, 24.10.2013, 20:24 | Сообщение # 274


Певчая птичка
Группа: Проверенные
Сообщений: 405



За 50 постов За 100 постов

LadyDesire, спасибо большое, безумно приятно, что лот понравился.
------------------------------------------






Доступно только для пользователей

Доступно только для пользователей

Участок - 25х35, вес - 27,5 Мб, ст-ть - 221 944, без мебели - 83 366.





 
Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 16:38 | Сообщение # 275


Певчая птичка
Группа: Проверенные
Сообщений: 405



За 50 постов За 100 постов





 
Дата: Понедельник, 28.10.2013, 17:01 | Сообщение # 276


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Susie_Rose, Олечка, домик в магнолиях такой красивый, такой красочный и прямо поднимает настроение своими красками и теплой атмосферой. Всегда удивляет как при минимуме допов можно сделать такую красоту. Детская понравилась безумно, эти яркие зеленые стены, они классно подходят. А какой двор уютный, так и хочется вечерком посидеть с горячей чашкой какой и полюбоваться на звезды. Олечка, спасибо тебе огромное за такую замечательную работу))

Скрюченный домишк, когда прочитала название, то сразу вспомнился стишок Чуковского про скрюченный домишко, господина со скрюченными ножками и скрюченные елки biggrin Дом классныыыыйййй, этот стиль тебе удается шикарно. Умеешь ты создать вроде бы неприглядную заброшенность с одной стороны и обветшалость, но с другой стороны с особой атмосферой и настроением, наполненную особым очарованием. И хочется разглядывать скрины снова и снова. Спасибо тебе за твой замечательный талант))
 
Дата: Вторник, 29.10.2013, 11:21 | Сообщение # 277


Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 479



За 50 постов За 100 постов

Какие красивые домики!! А скрины, так и манят залезть туда!!! heart Потрясающие работы!!!

...
 
Дата: Среда, 30.10.2013, 00:39 | Сообщение # 278


Певчая птичка
Группа: Проверенные
Сообщений: 405



За 50 постов За 100 постов

KarinaRundaLadyDesire, спасибо большое за комментарии.
Цитата LadyDesire ()
то сразу вспомнился стишок Чуковского про скрюченный домишко, господина со скрюченными ножками и скрюченные елки

Честно говоря вдохновлялась этим стишком, хотела построить что-нибудь в тему, но как у меня частенько бывает, итог получился другим. От задуманного осталось только название. biggrin
-------------------------------------------------






Доступно только для пользователей

Доступно только для пользователей






Сообщение отредактировал Susie_Rose - Среда, 30.10.2013, 00:39
 
Дата: Среда, 30.10.2013, 01:40 | Сообщение # 279


Группа: Друзья
Сообщений: 205



За 50 постов За 100 постов

Мне очень нравятся твои работы,особенно твои скрины, это просто нечто! Оля, ты в душе настоящий художник и мастерски умеешь передать атмосферу домиков и настроение.
Домик в магнолиях чудесен, настолько радостный и какой то спокойный, что я сама бы не отказалась там пожить. Представляю, как в раскрытое окно врывается запах душистых цветущих магнолий, едва ты открываешь глаза утром. Архитектура просто обалденная,  цвета, ну прямо самое то!
Скрюченный домик. Напомнил старенькую дачу, на которую приезжают очень редко, однако внутри, несмотря на внешнюю ветхость, довольно уютно. Я заметила как здорово у тебя получаются такие потертые временем домишки, словно живые старики. Каждый со своей историей, каждый хранит что-то свое, интересное.О фотографиях даже говорить не стану, они просто замечательные!
Палитра осени.По осеннему яркий, с завораживающими пейзажами вокруг, с необычной архитектурой, пахнущий уходящим летом, древесиной и падающими листьями.Он весь пропитан солнечными лучами и несмотря на то, что лето все же уходит, не вселяет грусти, скорее ожидание нового лета, когда буйство ярких осенних красок сменится сочной зеленью.
И я не устану повторять, в каждом твоем творении, я чувствую душу, крупицу того тепла, которую ты хочешь донести до нас.Она незрима, но она присутствует в каждом твоем творении! Спасибо тебе, за такие прекрасные работы, которые не перестают нас радовать, за то что помогаешь нам  чувствовать и даришь чудесные моменты!





Сообщение отредактировал Vhilet - Среда, 30.10.2013, 01:54
 
Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 00:10 | Сообщение # 280


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Олечка, домик меня просто очаровал!! Я большая поклонница деревенского стиля. Он такой уютный, а эта спальня с обоями в цветочек. Прелесть просто!! Дворик какой уютный и эта осенняя атмосфера навевает мечтательное настроение, лично на меня. Спасибо за очаровательный домик
 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Информационный раздел | Information » ❖ Архив Мастерских » Стройплощадка Susie_Rose (Дома и квартиры, реже общественные участки и реконструкция)
Поиск:

Яндекс.Метрика