LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Архив - только для чтения
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Информационный раздел | Information » ❖ Архив Мастерских » Мастерская HelleN
Мастерская HelleN
Дата: Пятница, 22.06.2012, 01:16 | Сообщение # 1


Замечательный креатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 90



За 50 постов


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЮ МАСТЕРСКУЮ!
НАДЕЮСЬ, ВАМ ЗДЕСЬ ПОНРАВИТСЯ И ВЫ НАЙДЕТЕ КОЕ-ЧТО ДЛЯ СЕБЯ ИНТЕРЕСНОЕ!





МОИ РАБОТЫ ТАК ЖЕ МОЖНО НАЙТИ В БЛОГЕ


Сообщение отредактировал HelleN - Воскресенье, 18.11.2012, 01:51
 
Дата: Среда, 04.07.2012, 20:46 | Сообщение # 21


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Podchacha, спасибки!!!

 
Дата: Среда, 04.07.2012, 22:15 | Сообщение # 22


Замечательный креатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 90



За 50 постов

Podchacha,
Женя!!!!! Ура!!!!Я так рада тебя увидеть и услышать!!!! Спасибо, что нашел! biggrin
О мешинге.... вот муж, недельки через три, съедит в очередную командировку (очень на долго),и я буду тебя терзать вопросами! biggrin
Ибо, по мелочи меши делаю, но появляются ошибки (особенно в
создании текстурной развертки) и потом это боком вылезает в воркшопе или игре. А все потому, что не на все "пять" знаю милкшейп, только на три с плюсом. biggrin
Спасибо за комментарий, но скучаю по твоим тапочкам! biggrin biggrin biggrin
Ladesire, ага это потрясный креатор, только жалко, что перебрался назад во вторые симы, и
человек очень - очень классный! А еще добрый и отзывчивый! И благодаря ему я и начала делать (вернее начала разбираться)
меши (он силком заставил!)) )
 
Дата: Среда, 04.07.2012, 22:18 | Сообщение # 23


Замечательный креатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 90



За 50 постов

Пока время позволило, сегодня сделала маленький сетик паттернов.
Искать в красках.







Сообщение отредактировал HelleN - Пятница, 24.08.2012, 16:15
 
Дата: Среда, 04.07.2012, 22:26 | Сообщение # 24


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Quote (HelleN)
Ladesire, ага это потрясный креатор, только жалко, что перебрался назад во вторые симы, и
человек очень - очень классный! А еще добрый и отзывчивый! И благодаря ему я и начала делать (вернее начала разбираться)
меши (он силком заставил!)) )

Я знаю и потому очень обрадовалась, когда увидела Женю у нас)) У нас и вторые симы есть, так что буду очень рада если Женя, решит темку открыть. И меня в свою команду учеников возьмите, я тоже так хочу научиться мешингу, но туториалы есть туториалы....не хватает иногда совета знающего человека smile
 
Дата: Среда, 04.07.2012, 22:30 | Сообщение # 25


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

HelleN, какие паттерны!! Мне вот эти с радужными звездочками так нравятся. Так красиво! Ой, а эти полосочки. Паттерны просто блеск!! Спасибки! Вот, снова так порадовала biggrin
 
Дата: Среда, 04.07.2012, 22:45 | Сообщение # 26


Группа: Проверенные
Сообщений: 13





HelleN, я-то как рад тому, что нашел тебя!
Мужа подождем, но потом-то тебе от меня не отделаться. И вообще, твои слова про милкшейп меня убивают. Он нужен только для того, чтобы модели в формат wso запихнуть. А меши мы с тобой в 3д максе делали.
И кстати, назад во вторых симов я не возвращался. С ними я познакомился уже после третьих. Да и к тому же, все то, что я натворил во вторых симах, за несколько часов можно перенести в третьих. И вообще, у меня к двадцатым числам намечается тотальное обновление железа, и трешка у меня наконец будет работать так, как надо. Вот тогда и вернусь, и снова буду работать как раньше. Может, и какую-нибудь новую область деятельности попробую - те же аксессуары, или вообще с прическами что-нибудь замучу.
А за тапочки ты не волнуйся, будут, обязательно будут. Хоть прям счас))
Как-то меня левый верхний паттерн смущает. Больно уж кричащий. Его разве что на картины какие-нибудь использовать.
 
Дата: Среда, 04.07.2012, 23:28 | Сообщение # 27


Замечательный креатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 90



За 50 постов

Podchacha,
yes yes yes !!!!!! - это я по поводу твоего железа, и возврата к третьим симам!!!!!
Ну не могу я в максе делать, он для меня так и остался темным лесом, может быть пока.... пока тебя не было!
Спасибо за тапочек! biggrin Но ведь это же фракталы, потому они такие яркие, и почему сразу на картину... мне он
и в паттерне понравился! В игре тож очень неплохо смотрится! biggrin
 
Дата: Среда, 04.07.2012, 23:32 | Сообщение # 28


Замечательный креатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 90



За 50 постов

Ladesire, я выше написала Жене, что это фракталы, потому они все такие яркие и сочные.
Наверное мне не хватает в жизни ярких красок! biggrin
Вот как-то так!!! biggrin
 
Дата: Четверг, 05.07.2012, 09:37 | Сообщение # 29


Группа: Пользователи
Сообщений: 3036



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

HelleN, Очень интересные цветовые решения... но выбрала бы я для себя бежевый (очень напоминает чеканку) и бирюзовый (блики солца на воде)..
 
Дата: Понедельник, 09.07.2012, 19:15 | Сообщение # 30


Замечательный креатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 90



За 50 постов

alisa17, Спасибо большое! У всех вкусы разные, но качают очень хорошо! biggrin
Видимо каждый находит для себя приемлемую цветовую гамму. biggrin
 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Информационный раздел | Information » ❖ Архив Мастерских » Мастерская HelleN
Поиск:

Яндекс.Метрика