LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Архив - только для чтения
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Информационный раздел | Information » ❖ Архив Мастерских » Мастерская HelleN
Мастерская HelleN
Дата: Пятница, 22.06.2012, 01:16 | Сообщение # 1


Замечательный креатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 90



За 50 постов


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЮ МАСТЕРСКУЮ!
НАДЕЮСЬ, ВАМ ЗДЕСЬ ПОНРАВИТСЯ И ВЫ НАЙДЕТЕ КОЕ-ЧТО ДЛЯ СЕБЯ ИНТЕРЕСНОЕ!





МОИ РАБОТЫ ТАК ЖЕ МОЖНО НАЙТИ В БЛОГЕ


Сообщение отредактировал HelleN - Воскресенье, 18.11.2012, 01:51
 
Дата: Понедельник, 09.07.2012, 19:20 | Сообщение # 31


Замечательный креатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 90



За 50 постов



Сообщение отредактировал HelleN - Пятница, 24.08.2012, 16:10
 
Дата: Понедельник, 09.07.2012, 20:12 | Сообщение # 32


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

HelleN, помню когда только начинал знакомиться с The Sims 3,меня поражали авторы выкладывающие подобные работы,я не понимал накой черт нужны в игре стикеры,где они могут пригодиться,но потом,когда не надолго увлекся строительством,понял,что стикеры все же иногда бывают крайне необходимы,очень понравилась ваша работа,замечательные скикеры,которые украсят любой зоомагазин в игре или же станут прекрасным дополнением к интерьеру зоопарка happy
Так же очень понравились картины созданные вами,иногда именно такого модерна не хватает в игре,особенно для галерей современного искусства smile
 
Дата: Вторник, 10.07.2012, 00:31 | Сообщение # 33


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

HelleN, Леночка! Прелесть какая!! smile Качество и размеры отличное просто. Очень здорово будет смотреться в восточном дворце)) Спасибо)) Здоровская работка))

Quote (Salverin)
,я не понимал накой черт нужны в игре стикеры,

Нужны и еще как и как заметил тут мне один человек, что стикеры без полигонов и потому не сильно утяжеляют игру, а на скринах смотрятся отлично wink
 
Дата: Вторник, 10.07.2012, 03:17 | Сообщение # 34


Талантливый архитектор
Группа: Креаторы
Сообщений: 253



За 50 постов За 100 постов

Ну здравствуй моя дорогая!Я смотрю ты фактически полностью освоила всякие припамбасы для создания картин,покрытий для стен и другой красоты-я в восторге!Мне бы не хватило сил и терпения на это дело.Много всякого скачала и с большим удовольствием пользуюсь-спасибо тебе за оригинальные и красивые работы.
Но вот одно меня не радует-так это почему ты перестала строить или решила переквалифицироваться вовсе? cry


 
Дата: Вторник, 10.07.2012, 09:14 | Сообщение # 35


Группа: Пользователи
Сообщений: 3036



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Quote (HelleN)
Стикеры животных.

какие красивые!! обожаю стикеры они могут так украсить комнату.. и придать особый колорит..!!.. так что забираю - без раздумий..
 
Дата: Среда, 11.07.2012, 00:06 | Сообщение # 36


Замечательный креатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 90



За 50 постов

Salverin,
спасибо большое, что заглянули! Я тоже в свое время не любила стикеры, и думала точно так же :D, пока не занялась
строительством лотов, и пришлось кардинально пересмотреть свои ощущения на предмет под названием "стикер", как оказалось
иногда незаменимая вещь!

Ladesire,
Оленька, спасибо большое! )))))

alisa17,
спасибо! Почему то подумалось, что вот таких натуральных животных еще не было, и решила исправить этот пробел!
Надеюсь в игре они не разочаруют!!!! biggrin

Лорик
А мне как приятно было увидеть твою темку здесь! Ну не привыкла я общаться на больших форумах, людей много! biggrin
Ага... вижу, что пользуешься моей продукцией! Этому тоже очень рада!!!!
Ну и вопрос о строительстве...... ох, не сыпь соль на рану.... я мысленно уже построила не один десяток домиков.
Но не получается совместить строительство и создание еще чего-то, я капуша...очень медленно делаю, а если засяду за
домик, то все остальное пойдет по боку. Поэтому стараюсь реже заглядывать в темы к строителям, ибо начинает придушивать
жабенка! biggrin
 
Дата: Среда, 11.07.2012, 00:10 | Сообщение # 37


Замечательный креатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 90



За 50 постов

У меня картины:


Сообщение отредактировал HelleN - Пятница, 24.08.2012, 16:11
 
Дата: Среда, 11.07.2012, 00:15 | Сообщение # 38


Группа: Пользователи
Сообщений: 3036



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Quote (HelleN)
Дамы в живописи.

И опять большое спасибо.. У меня уже сть несколько картин ьакого жанра и размера.... НО так давно хотелось их чем нибудь дополнить.. СПАСИБО
 
Дата: Среда, 11.07.2012, 12:24 | Сообщение # 39


◊The Happy Girl◊
Группа: Проверенные
Сообщений: 221



За 50 постов За 100 постов

HelleN, я в восторге от ваших работ!
Всё так аккуратно, красиво, сделано! Особенно понравились текстуры и картины ^_^




Laverin вернулся.... ^^
 
Дата: Среда, 11.07.2012, 14:01 | Сообщение # 40


Талантливый архитектор
Группа: Креаторы
Сообщений: 253



За 50 постов За 100 постов

Ленчик,"Дамы в живописи"-красивые картины получились,масляные такие...сразу захотелось что-то на свою любимую темку состряпать,но пока мужественно сопротивляюсь и эксперементирую с другими стилями))))))
Quote (HelleN)
Но не получается совместить строительство и создание еще чего-то, я капуша...очень медленно делаю, а если засяду за
домик, то все остальное пойдет по боку. Поэтому стараюсь реже заглядывать в темы к строителям, ибо начинает придушивать
жабенка!
ну надеюсь,что всё же как-нибудь ты побалуешь каким то построенным своим шедевром.
Мне очень нравится как ты быстро научилась творить всякие классные штуки(и картины и обои и т.д),по доброму завидую и с удовольствием пользуюсь,ну а коль мы теперь рядом,то может и понаглею немного-в плане заказиков как-нибудь))))))


 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Информационный раздел | Information » ❖ Архив Мастерских » Мастерская HelleN
Поиск:

Яндекс.Метрика