LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Не мы такие - жизнь такая.. (..или реальность в виртуальности. By Oloriell :))
Не мы такие - жизнь такая..
Дата: Вторник, 03.07.2012, 21:42 | Сообщение # 1


Группа: Креаторы
Сообщений: 35







Дамы и господа!
Всего пара строк полезной информации ;)


- с выходом каждого нового аддона/каталога моя игра немедленно им пополняется. Посему я не буду писать, что у меня есть на данный момЭнт: просто "все" wink Объекты из Store я также пользую, как только они пополняются на любимом торренте. Если юзаю Package, то вы найдете их все в архиве с лотом.
- то, что я тут выкладываю, - недошедевры из исключительно моей больной фантазии. Посему если они вам понравятся, дайте ссылочку на эту страничку или на мой персональный сайт. Большое человеческое вам за понимание.




Сообщение отредактировал Oloriell - Среда, 14.11.2012, 11:35
 
Дата: Вторник, 03.07.2012, 21:48 | Сообщение # 2


Группа: Креаторы
Сообщений: 35





Итак, последний домик..)

Ар Нуво





 
Дата: Вторник, 03.07.2012, 21:56 | Сообщение # 3


Росинка
Группа: Друзья
Сообщений: 858



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Oloriell, ПОздравляю тебя с открытием!!!!

Также мне очень понравился лот! Все ,по-моему,проработано до малейших деталей и,
все сделано со вкусом))
Стиль и дизайн очень понравился и остается лишь пожелать творческих успехов ,по- больше вдохновения.
Будем ждать) biggrin happy
 
Дата: Вторник, 03.07.2012, 22:16 | Сообщение # 4


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Oloriell, Олечка, очень рада видеть тебя у нас и очень рада, что ты решила поделиться своими замечательными работами с нами и нашими пользователями. Арт Нуво видела на твоем блоге уже и была в таком восхищении. Стиль выдержан отлично и домик получился такой именно шикарный. Очень мне нравится. Все думала скачать, теперь определенно скачаю и буду юзать в игре biggrin




И надеюсь, ты побалуешь нас и пряничным домиком и средневековой стоянкой и остальными работками biggrin
 
Дата: Вторник, 03.07.2012, 22:30 | Сообщение # 5


Группа: Креаторы
Сообщений: 35





Ladesire, FoggyDew, большое спасибо за радушный прием :))
Ladesire, обязательно выложу smile сейчас хочу домучить, наконец, новый домик - остался только ландшафтный дизайн - а то два вечера уже прихожу с работы в невменяемом состоянии и падаю спать..)




Сообщение отредактировал Oloriell - Вторник, 03.07.2012, 22:31
 
Дата: Вторник, 03.07.2012, 22:36 | Сообщение # 6


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Quote (Oloriell)
Ladesire, обязательно выложу smile сейчас хочу домучить, наконец, новый домик - остался только ландшафтный дизайн - а то два вечера уже прихожу с работы в невменяемом состоянии и падаю спать..)

Будем с нетерпением ждать)) Работа она такая, но что тут сделаешь))

 
Дата: Вторник, 03.07.2012, 23:24 | Сообщение # 7


Группа: Пользователи
Сообщений: 3036



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Oloriell, От всей души приветствую тебя в наших рядах!!

И отдельные поздравления по случаю открытия мастерской.


Ар Нуво очень понравился.. Понравилось в первую очередь, что утебя все взаимосвязано и архитектура, и интерьер. Все тщательно подобрано в одном стиле. Понравилась цветовая гамма инерьера.
Оформление двора создает особый уют.. некоторая неухоженность, но это и есть тот особый шарм двора.. Очень классная работа
 
Дата: Среда, 04.07.2012, 11:24 | Сообщение # 8


Группа: Креаторы
Сообщений: 35





Ladesire, и не говори.. что делать smile
alisa17, большое спасибо :)) и за радушное приветствие, и за лестную оценку smile

Ну, и мой великомученик. Домучила его сегодня в семь утра: моя игра на последнем скрине вообще перестала реагировать на внешние раздражители..)

Итак, тот самый "белый домик"..)
Тут я в первый раз применила в ландшафтном дизайне прием террасирования.. Имхо, вышло неплохо smile Также после окончания строительства туда сам собой заселился негр-властелин мира с семьей. Они настолько мне понравились, что я решила домик не сносить после выкладывания, к тому же потратила еще почти день , чтобы сделать его более.. мм.. обжитым, что ли. Пожалуй, это первый почти дом, который мне именно хотелось сделать как можно более обжитым. Ну, а какие комнаты предпочитают наши герои, вы увидите по обстановке.. wink

Классический Особняк или Красиво Жить Не Запретишь ;)





Урвать кусочек счастья :)




Сообщение отредактировал Oloriell - Четверг, 05.07.2012, 12:30
 
Дата: Среда, 04.07.2012, 12:45 | Сообщение # 9


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Oloriell, Олечка, я уже минут 15 сижу и просто рассматриваю скрины с таким удовольствием smile Во первых сама архитектура дома просто слов нет! Шикарный особняк в классическом стиле!! А обстановка просто слов нет. Действительно не дом, а кусочек счастья. wink Цветовая гамма отличная и куда не посмотришь везде ощущение шика, богатства, большого достатка. Молодчинка ты! Столько трудов и результат просто выше всяких похвал smile
 
Дата: Четверг, 05.07.2012, 00:43 | Сообщение # 10


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Oloriell,у вас такие замечательные работы,безумно подкупает ваше умение сделать правильные скриншоты,потому что,как показывает практика,70% успеха работы зависит от красивого скриншота,а ваша работа "Красиво жить не запретишь" великолепно,как правило я не люблю детские комнаты которые обычно делают креаторы,к сожаление и эта проблема почти всех строителей,они получаются слишком.......
,но ваша детская прекрасна,как впрочем и ваш замечательно исполненный дом.
P.S.Отдаю предпочтение модерну,но ваше творение перевешивает любой дом в стиле модерн. smile


Сообщение отредактировал Salverin - Пятница, 06.07.2012, 15:35
 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Не мы такие - жизнь такая.. (..или реальность в виртуальности. By Oloriell :))
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика