LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Не мы такие - жизнь такая.. (..или реальность в виртуальности. By Oloriell :))
Не мы такие - жизнь такая..
Дата: Вторник, 03.07.2012, 21:42 | Сообщение # 1


Группа: Креаторы
Сообщений: 35







Дамы и господа!
Всего пара строк полезной информации ;)


- с выходом каждого нового аддона/каталога моя игра немедленно им пополняется. Посему я не буду писать, что у меня есть на данный момЭнт: просто "все" wink Объекты из Store я также пользую, как только они пополняются на любимом торренте. Если юзаю Package, то вы найдете их все в архиве с лотом.
- то, что я тут выкладываю, - недошедевры из исключительно моей больной фантазии. Посему если они вам понравятся, дайте ссылочку на эту страничку или на мой персональный сайт. Большое человеческое вам за понимание.




Сообщение отредактировал Oloriell - Среда, 14.11.2012, 11:35
 
Дата: Вторник, 17.07.2012, 18:18 | Сообщение # 31


Группа: Пользователи
Сообщений: 3036



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Oloriell, уютно... компактно.. и нравиться гораздо больше игрового..МОЛОДЕЦ
 
Дата: Вторник, 17.07.2012, 18:46 | Сообщение # 32


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Oloriell, здоровское кладбище и стилем наше русское напоминает действительно. И главное лот такой небольшой и удобно разместить в городке wink И несмотря, что это кладбище, а столько позитива идет biggrin

Quote (Oloriell)
редиземноморский Домик или Лаки Палмз + Дизель = Отпуск!

А вот это мой самый обожаемый стиль. Очень нравится мне дома в таком стиле biggrin А цветы...ой, красота. Виноградные лозы вьются, их ласково треплет морской бриз. Эх...мечты...мечты biggrin Домик просто выше всяких похвал и интерьер отлично выдержан)) smile Умничка ты просто
 
Дата: Пятница, 20.07.2012, 17:18 | Сообщение # 33


Группа: Креаторы
Сообщений: 35





Salverin, Ladesire, alisa17, спасибо smile Попозже покажу и большое кладбище.. Оно пореалистичнее smile

Теперь представляю один из первых домиков, навязанных мною несчастной общественности smile Домик получился в результате планового отбора лишних допов "на выброс" smile В частности, проверялся на пригодность сет окон. А потом случайно и вышло это smile По плану это обычная дачка где-нить в Подмосковье, так что стилевые особенности каждой комнаты отличаются от остальных. Дача же - это место куда свозится все, что не умещается в квартире ;)


Коттедж




Скачать


 
Дата: Пятница, 20.07.2012, 18:01 | Сообщение # 34


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Oloriell, Отличный коттедж! smile Опять же очень уютно...сплошная ностальгия возникает при просмотре ваших работ,они всегда такие теплые и добрые happy
 
Дата: Пятница, 20.07.2012, 22:05 | Сообщение # 35


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Oloriell, какой коттеджик! Мне очень нравится этот эффект террасирования, смотрится очень стильно и здорово. Обстановка выше всяких похвал, все так продумано и на своих местах. Умеешь ты так хорошо стиль выдержать)) Молодчинка, Спасибо за радость smile
 
Дата: Суббота, 21.07.2012, 00:51 | Сообщение # 36


Группа: Пользователи
Сообщений: 3036



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Quote (Oloriell)
Коттедж

Отличный получился.. и вот не знаю почему.. но у меня на первых же скринах возникла ассоциация со вторыми Симсами.. как-то напомнил он мне домики оттуда.. наверно пора сходить дуда в гости... biggrin biggrin
 
Дата: Суббота, 21.07.2012, 23:06 | Сообщение # 37


Группа: Креаторы
Сообщений: 35





alisa17, Ladesire, Salverin, спасибо)) напоминает и нашу дачу в том числе - мамину СССР-овскую "стенку" под лестницей, например..))

Долго думала, что бы еще такого любименького выложить, потом решила опять таки одну из первых, которые я показывала людям.. Ресторанный дом smile
Лот строился на основе реально существующего здания в Москве: останки советской столовки в шикарном обрамлении сталинской высотки. Смешение этих двух реалий настолько невозможно, что просто потрясает smile Иначе говоря, лот оформлен под "местечко где-то в центре Москвы" :)


Ресторанный Дом






Скачать


 
Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 01:10 | Сообщение # 38


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Oloriell, Олечка!! Идея отличная и очень мне понравилось как ты ее оформила. Плюс, что лот небольшой, так как после питомцев стала избегать больших лотов и ориентироваться вот именно на такие, чтобы игру не тормозило. Очень понравились витрины с манекенами. Интерьер ресторана понравился, эта выпечка на витринах. Отличный лот, спасибо за твой труд и за талант smile
 
Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 13:07 | Сообщение # 39


Талантливый архитектор
Группа: Креаторы
Сообщений: 253



За 50 постов За 100 постов

Oloriell, замечательная работа!Столько продумано мелочей и так здорово всё вписала-как в жизни!!!!!!!!!
Очень очень хорошая,я бы даже сказала универсальная(в том смысле,что украсит любой город)работка-умничка!!!!!!!!


 
Дата: Понедельник, 23.07.2012, 07:03 | Сообщение # 40


Группа: Креаторы
Сообщений: 35





dalila, Ladesire, спасибо, девочки..) работа старая, я и сама про нее не вспомнила бы, если б не откопала..)

Итак, новый лот. Так хорошо пошел, что сотворился за выходные
Построен по просьбе. Нужен был пляж в городе, со всеми прибамбасами. А мне уже так хочется в отпуск..
Лот построен на месте общественного пляжа в Лаки Палмз, поэтому размер нестандартный. Но всегда же можно подогнать
Пакаджи в архиве.


Городской Пляж




Позагорать! :)




Сообщение отредактировал Oloriell - Понедельник, 23.07.2012, 07:03
 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Не мы такие - жизнь такая.. (..или реальность в виртуальности. By Oloriell :))
Поиск:

Яндекс.Метрика