LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Не мы такие - жизнь такая.. (..или реальность в виртуальности. By Oloriell :))
Не мы такие - жизнь такая..
Дата: Вторник, 03.07.2012, 21:42 | Сообщение # 1


Группа: Креаторы
Сообщений: 35







Дамы и господа!
Всего пара строк полезной информации ;)


- с выходом каждого нового аддона/каталога моя игра немедленно им пополняется. Посему я не буду писать, что у меня есть на данный момЭнт: просто "все" wink Объекты из Store я также пользую, как только они пополняются на любимом торренте. Если юзаю Package, то вы найдете их все в архиве с лотом.
- то, что я тут выкладываю, - недошедевры из исключительно моей больной фантазии. Посему если они вам понравятся, дайте ссылочку на эту страничку или на мой персональный сайт. Большое человеческое вам за понимание.




Сообщение отредактировал Oloriell - Среда, 14.11.2012, 11:35
 
Дата: Понедельник, 23.07.2012, 07:39 | Сообщение # 41


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Oloriell, Мммм,пляж....общественный городской пляж...Мне почему-то всегда безумно нравятся такие места в играх,с ними как правило связано очень много интересного,помнится в первой части был "Грязный общественный пляж",потрясающее место несмотря на свое название,описание и его содержание четко передавали атмосферы данной постройки,вот ваша работа безумного напомнила тот,старый симовский участок,хотя они даже не похожи smile За приятные воспоминания и за чудесное общественное место мое вам мерси happy
 
Дата: Понедельник, 23.07.2012, 13:45 | Сообщение # 42


Талантливый архитектор
Группа: Креаторы
Сообщений: 253



За 50 постов За 100 постов

Oloriell, работа прекрасная,удивительная и просто восхитительная!
Всё продумано до мелочей,всё учтено,скрины смотрятся как живые-ну я в восторге!
Очень очень хорошая работа-мастерски выполнена!!!!!


 
Дата: Понедельник, 23.07.2012, 17:25 | Сообщение # 43


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Oloriell, Олечка, пляж великолепен. Меня всегда восхищает как ты умеешь все устроить на лоте, придать ему особую изюминку, при этом четко прослеживается твой собственный стиль. Спасибо тебе за твой талант и что балуешь нас такими прекрасными лотами)) smile
 
Дата: Вторник, 24.07.2012, 23:56 | Сообщение # 44


Певчая птичка
Группа: Проверенные
Сообщений: 405



За 50 постов За 100 постов

Quote (Oloriell)
Дача же - это место куда свозится все, что не умещается в квартире wink
Коттеджик очень симпатичный и интерьер отлично смотрится. Не любитель я деревенского отдыха, но поверь, от такого дома с такой обстановкой чесслово, не отказалась бы. biggrin
Пляж, повторюсь, очень подходящий для городка, как родной смотрится. Мне очень нравится эта работа. Кстати , сверху здорово смотрится.
Ресторанный дом - это шикарнейшая работа, её можно рассматривать много-много раз. продумана до мелочей.




 
Дата: Четверг, 26.07.2012, 14:39 | Сообщение # 45


Группа: Креаторы
Сообщений: 35





Salverin, спасибо)) ну, грязи я накидала немножко, признаюсь, - это ведь городской пляж.. к тому же еще и в маленьком тихом городке, по задумке, - так что без мусора не обойтись..)) А так мне нравится строить интересные лоты. Чтоб у каждого своя история была, причем ярко выраженная. Индивидуальность, такскать wink

Susie_Rose, Ladesire, dalila, спасибо, дамы :)) пляж был спонтанной задумкой, так что рада, что вышел.. wink

Одна старенькая, но не менее любимая штучка smile Просто парк с останками некоей архитектуры, парой скамеек/бревен/табуреток для отдыха и прудом. Водится вся рыба. Размер лота - 40х50.


Старый Парк




Пошуршать листьями :)




Сообщение отредактировал Oloriell - Четверг, 26.07.2012, 15:10
 
Дата: Четверг, 26.07.2012, 15:00 | Сообщение # 46


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Oloriell, Так я же осуждаю вас за грязь на лоте,а наоборот приветствую это,все правильно так и должно быть smile У вас получается строить замечательные участки со своей историей,а это главное. smile
Старый Парк ,ооо,вот именно с этой работы началось мое знакомство с вашим творчеством между прочим,она у меня уже скачена и является чуть ли не заменой все подходящих и не подходящих по размеру общественных лотов,смотрится изумительно и как вам точно удалось передать,что в лучах закатного солнца парк смотрится сказочно и возникает своего рода легкая романтичная грусть happy
 
Дата: Четверг, 26.07.2012, 15:13 | Сообщение # 47


Группа: Креаторы
Сообщений: 35





Salverin, спасибо, польщена)))
Quote (Salverin)
в лучах закатного солнца парк смотрится сказочно и возникает своего рода легкая романтичная грусть

это же осень..) осенние пейзажи всегда лучше всего смотрятся на раннем закате.. наверное, за эту меланхолию их и любят такие, как я smile

P.S. Давайте таки на "ты" уже, может?) Я как письма поставщикам пишу, честное слово ;))


 
Дата: Четверг, 26.07.2012, 17:04 | Сообщение # 48


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Oloriell, Давай "ты" biggrin
Quote (Oloriell)
это же осень..) осенние пейзажи всегда лучше всего смотрятся на раннем закате.. наверное, за эту меланхолию их и любят такие, как я

Конечно,по-этому твои работы пользуются успехов! happy Тебе удается настроить человека на романтический лад,заставить думать о прекрасном и чем-то далеком,обо всем кроме будничной жизни,и это прекрасно и удивительно! smile
 
Дата: Четверг, 26.07.2012, 22:43 | Сообщение # 49


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Oloriell, Оль, парк потрясный smile Я прямо ощутила этот аромат, который бывает только осенью, запах цветов смешанный с запахом опавших листьев. Я очень люблю осень, она меня настраивает на романтически-поэтический лад
Дарит осень чудеса,
Да еще какие!
Разнаряжены леса
В шапки золотые.
На пеньке сидят гурьбой
Рыжие опята,
И паук – ловкач какой! –
Тянет сеть куда-то.
Дождь и жухлая трава
В сонной чаще ночью
Непонятные слова
До утра бормочут.

Спасибо тебе за прекрасный лот, который способен столько затронуть чувств в душе smile
 
Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 16:09 | Сообщение # 50


Группа: Пользователи
Сообщений: 3036



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Quote (Oloriell)
Ресторанный Дом
Очень небычным получился. С одной стороны строгий бетон снаружи..НО утопающий в зелени.. и так уютно внутри.. очень покрытие пола понравилось..

Quote (Oloriell)
Городской Пляж
.. Жарко...так жарко.. что наверно все ушли на сиесту в бижайшее кафе.. но скоро вернутся..!! и снова будет море смеха, плеска и музыки

Quote (Oloriell)
Старый Парк
загадочная работа.. прекрасно помню ее на конкурсе
 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Не мы такие - жизнь такая.. (..или реальность в виртуальности. By Oloriell :))
Поиск:

Яндекс.Метрика