LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Не мы такие - жизнь такая.. (..или реальность в виртуальности. By Oloriell :))
Не мы такие - жизнь такая..
Дата: Вторник, 03.07.2012, 21:42 | Сообщение # 1


Группа: Креаторы
Сообщений: 35







Дамы и господа!
Всего пара строк полезной информации ;)


- с выходом каждого нового аддона/каталога моя игра немедленно им пополняется. Посему я не буду писать, что у меня есть на данный момЭнт: просто "все" wink Объекты из Store я также пользую, как только они пополняются на любимом торренте. Если юзаю Package, то вы найдете их все в архиве с лотом.
- то, что я тут выкладываю, - недошедевры из исключительно моей больной фантазии. Посему если они вам понравятся, дайте ссылочку на эту страничку или на мой персональный сайт. Большое человеческое вам за понимание.




Сообщение отредактировал Oloriell - Среда, 14.11.2012, 11:35
 
Дата: Вторник, 07.08.2012, 17:32 | Сообщение # 51


Группа: Креаторы
Сообщений: 35





alisa17, Ladesire, Salverin, спасибо большое smile я в последнее время почти не вылезаю с работы, поэтому пока ничего построить времени не хватает просто.. Есть одна недостроенная вещь и пара просьб - скоро доразберусь с авралом на работе и все закончу smile

А пока из закромов..

Расскажу немного: надо было сделать нечто готическое, с парком наподобие моего осеннего и статуями. Я сурьезно подошла к заданию: накопала в инете до фига инфы о готическом стиле в общем и в строительстве в частности. Например, оказалось, что и в царской России (особливо во времена всеми любимого Льва Николаевича) народ весьма активно заказывал себе так называемые "неоготические" особнячки и поместья. Выглядело это, правда, по-моему, страшновато.. но это уже детали Итак, лот у нас в готическом стиле.
Также, чисто для себя, мне хотелось дополнить этой постройкой ранее сотворенный мной осенний парк. Поэтому лот взяла - 40 на 50, чтобы можно было соединить их при желании.

Предположительная история дома: Жили-были когда-то и где-то некие абстрактные аристократы.. Хорошо жили: земли хоть закопайся, денег - хоть ешь. И отгрохали они себе поместье - чтобы было покруче, чем у соседей, естественно, - домина хоть и небольшая, но выпендренная-а.. Специально мастера из-за границы выписывали, да не зря: всюду камень обтесанный, резьба затейливая и даже вход - не как у всех - со второго этажа. Мебель повсюду антикварная (соседи болтали, аж заморская, чиппендейловская). Вокруг поместья парк разбили, беседку построили да статуями обставили, чтобы гулять после обеда да любоваться..
Но прошло время, слуги поразбежались, аристократы все повымерли, а у наследничков оставшихся уже и руки до всего не доходят. Да и неинтересно им по парку прогуливаться да на торсы чьи-то пялиться. Вот и начал парк зарастать, пруд - ряской затягиваться.. Столикам да постелям старинным все побоку: тогда с любовью, на века мастерили - а рядом со стульями резными пакеты из "Шанель" валяются.. Стыдоба..

Это, как говорится, была присказка ;)


Старое Поместье










Скачать :)


 
Дата: Среда, 08.08.2012, 02:18 | Сообщение # 52


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Oloriell, Старое Поместье получилось на славу,только по видимому кто-то там да живет,раз внутри такая обстановка smile А вообще,для полного счастья тут нужно мнение эксперта по средневековью wink smile

Сообщение отредактировал Salverin - Четверг, 09.08.2012, 09:16
 
Дата: Среда, 08.08.2012, 10:22 | Сообщение # 53


Группа: Пользователи
Сообщений: 3036



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Quote (Oloriell)
Старое Поместье
Очень понравился и пред рассказ и то как ты его воплотила в своем лоте. Особенно парк понравился.. очень здорово у тебя получается передавать в парковом дизайне эдакую заброшенность..легкую грусть по былому шуму..

Quote (Salverin)
только по видимому кто-то там да живет,раз внутри такая обстановка

А как же иначе.. ведь надо хотябы иногда наведываться.. проверять все ли на месте, а вещи, оставшиеся в наследство на столько старые и вышедшие из моды, что брать их в новый современный дом - зачем...вот и пылиться былая роскошь.. ждет когда про нее впомнят в очередной приезд.. biggrin
 
Дата: Четверг, 09.08.2012, 03:49 | Сообщение # 54


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Oloriell, Олечка!! Парк вокруг дома великолепен! Я так люблю осень и атмосфера парка...мне прямо почувствовалась как я там гуляю, аромат опавших листьев. Красота. Время, когда стоит предаться мечтам. А сам интерьер просто потряс, все с таким шиком обставлено. Я такой стиль очень люблю)) Ты настоящая волшебница, спасибо, рассматривала скрины долго и получила массу удовольствия))
 
Дата: Четверг, 09.08.2012, 23:03 | Сообщение # 55


Певчая птичка
Группа: Проверенные
Сообщений: 405



За 50 постов За 100 постов

Oloriell, твои пейзажи меня всегда завораживают и настраивают на лирический лад. happy Великолепная работа.



 
Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 22:35 | Сообщение # 56


Группа: Креаторы
Сообщений: 35





Susie_Rose, Ladesire, alisa17, Salverin, спасиибо..)) очень приятно такое читать)) особливо сейчас, когда времени нет даже в инет залезть..)
Да, мы решили, что наследнички в доме обретаются.. Правда, до парка у них уже руки не доходят - да и неинтересно..)

Новый лот, и опять по просьбе для сериала (у самой уже создается впечатление, что моя фантазия взяла отпуск.. без хозяйки, зараза такая). Как говорила уже, сейчас аврал на работе, в игру и времени зайти не было до этих выходных..

Представим себе, что где-то далеко, в горах, в кольце заснеженного леса лежит волшебная поляна, на которой царит вечное лето. Там поют птицы, порхают бабочки и раздается смех хозяев - фей и эльфов.. Грациозные лебеди тихо покачиваются на волнах синего озера, раскинувшегося в центре поляны. Говорят, что один глоток воды из этого озера дарует молодость и лечит любые хвори.. Так ли это? Если не вам, так хоть вашим симам выпал уникальный шанс проверить wink

Завершили с пафосом. Лот строился в Хидден Спрингс, на участке "Высокая улица, 24", если я не ошибаюсь - или как-то так.. Там горный склон, посему лучше размещать именно там, иначе будет некрасиво smile На участке водятся бабочки и большие птицы, в озере есть вся рыба.

Спасибо таким столпам, как Luna. Никакие сезоны для зимнего леса нам на фиг не нужны ;)


Эльфийская Поляна




Лот маленький по весу, скамейка в пакадже - в архиве.

Скачать :)


 
Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 22:43 | Сообщение # 57


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Oloriell, Оля,а знаешь,что самое интересное,ты создала этот лот как раз таки под мою новую работу biggrin
Сделал я эльфа!Вот ему радости то будет,целая заснеженная поляна,кстати,безумно подходит для съемок сериалов,ну и "особым ценителям" biggrin
 
Дата: Понедельник, 13.08.2012, 19:37 | Сообщение # 58


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Oloriell, Оль, полный восторг!! У меня девочка эльф и я так и представила ее там гуляющей smile Красота неописуема и я думаю эльфам она очень понравится. Ты смогла в этом лоте отразить именно мир эльфов, их внутренний мир)) Восхищение сплошное.... smile respect
 
Дата: Вторник, 14.08.2012, 11:28 | Сообщение # 59


Группа: Пользователи
Сообщений: 3036



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Oloriell, Браво!! Сколько загадочности и недосказанности в каждом уголке твоей работы... действительно как раз для любителей и ценителей ...МОЛДЕЦ!!!
 
Дата: Среда, 05.09.2012, 23:36 | Сообщение # 60


Группа: Креаторы
Сообщений: 35





Salverin, эльф твой, надеюсь, обживется - мне понравился, только отписаться забыла, каюсь smile

Ladesire, спасибо, дорогая)) очень приятно читать такой эмоциональный коммент )

alisa17, спасибо smile над этим лотом я долго думала, на самом деле..) совместить фэнтези и реальность довольно сложно..))

А теперь еще один домик.

Надо было недавно построить что-нибудь "любое" для одного проекта smile Как раз к тому моменту меня уже порядком достала идея, на которую никак не хватало времени: люди, скачавшие мой коттедж, просили дачку побогаче, поэстетичнее, так сказать. Вот как раз и случай подвернулся Встречаем: снова смешение стилей без границ (да-да, я вспомнила бабушкину пуховую перину, на которой сплю на даче..))


Загородный Дом




Ворнинг: в доме нет подвала. Так что на хоббии ваших симов я оставила пустую комнату рядом со столовой smile
А, и еще. Книга, которая лежит на столе в гостевой, работает как ноут. Так что смотрите, чтоб никто не затырил случайно smile

Еще ворнинг: провели с парой людей несколько эмпирических сеансов: если на вашем компе дом сильно притормаживает, продайте траву с участка, оставив только несколько пучков под деревьями (по желанию). Грунт перекрашен еще до "посадки", так что экстерьер все равно будет выглядеть достойно, к тому же, тормоза исчезнут

Скачать :)


 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Не мы такие - жизнь такая.. (..или реальность в виртуальности. By Oloriell :))
Поиск:

Яндекс.Метрика