LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Не мы такие - жизнь такая.. (..или реальность в виртуальности. By Oloriell :))
Не мы такие - жизнь такая..
Дата: Вторник, 03.07.2012, 21:42 | Сообщение # 1


Группа: Креаторы
Сообщений: 35







Дамы и господа!
Всего пара строк полезной информации ;)


- с выходом каждого нового аддона/каталога моя игра немедленно им пополняется. Посему я не буду писать, что у меня есть на данный момЭнт: просто "все" wink Объекты из Store я также пользую, как только они пополняются на любимом торренте. Если юзаю Package, то вы найдете их все в архиве с лотом.
- то, что я тут выкладываю, - недошедевры из исключительно моей больной фантазии. Посему если они вам понравятся, дайте ссылочку на эту страничку или на мой персональный сайт. Большое человеческое вам за понимание.




Сообщение отредактировал Oloriell - Среда, 14.11.2012, 11:35
 
Дата: Четверг, 27.09.2012, 23:56 | Сообщение # 71


Певчая птичка
Группа: Проверенные
Сообщений: 405



За 50 постов За 100 постов

Oloriell, есть несколько работ в Симс3, которые я буду помнить даже, когда перестану в Симс играть. Эта точно будет одна из них. Просто шедевр, других слов у меня нет.



 
Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 08:20 | Сообщение # 72


Группа: Креаторы
Сообщений: 35





Спасибо, дамы и господа..) прям читаешь ваши комментарии и сердце радуется..) сорри, что долго не было, - работа, отпуск, болезни всякие.. и разборки с техподдержкой по поводу неработающего супернатурала..

Сейчас разобралась со всем, строю вампирскую квартиру, и сама собой вышла симочка...)

Скин у меня дефолтный, от Пегги

Кэтрин



Никто не знает, когда она появилась..
Никто не знает, откуда..
Самые старые жители Бриджпорта говорят, что она была здесь всегда..
и даже не подозревают, насколько они правы..



Она и сама не помнит, кто дал ей имя Кэтрин..
За кошачьи миндалевидные глаза..



..силу, красоту и гибкость..









Она стара, как мир..
и лишь избранным известно..
что за безупречностью..
аристократизмом..
острым умом..
и музыкальным талантом..













скрывается..




неутолимая жажда крови.



Кэтрин. Перворожденный вампир.


 
Дата: Среда, 14.11.2012, 15:37 | Сообщение # 73


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Oloriell, как я рада, что ты вернулась) Мы по тебе очень скучали. Симочка очень интересная и с интересной историей. Глазки и правда кошачьи напоминают. Перворожденный вампир....в ее лице, есть какая-то усталость что-ли, наверное устала от такой долгой жизни. И эта ее жажда крови, ух....прямо мурашки по коже) Ты молодчинка, симка здоровская получилась biggrin
 
Дата: Понедельник, 17.12.2012, 04:16 | Сообщение # 74


Группа: Креаторы
Сообщений: 35





Ladesire, пасиб, солнышко) так как симов я не делаю и никаких инструментов у меня нет - тем более приятно smile

На работе - "конец года".. времени вапще ни на что.. так что простите уж за вынужденное отсутствие smile Показываю, что "настроилось" за это время smile

Во-первых, "Квартира Для Вампира", которую я строила по просьбе.
Сразу надо признаться, что вышло у меня в результате абсолютно не то, что планировалось в начале.. вообще никак smile Все же не любит меня посещать вдохновение на мрачную готику.. говорит, это уже не модно.. Хотя я пересилила себя и честно сделала что-то черноватое сначала. Ну как же.. штампы: вампиры, все такое. Ну такаая гадость получилась - аж самой тошно было. А потом начала тестировать квартиру.. заигралась и в результате все переделала, короче smile

Я все же представляю вампиров как тех же симов, только с большими тараканами в голове. Да и квартира, все же, не родовой особняк - это сразу подразумевает уже что-то более современное.. Они ж даже есть себе готовят - правда, везде красного соленого добавляют - так у меня появилась кухня.. Да моя вампирша и кроватями не брезгует - так возникли спальни..) К тому же.. мало ли там какие у разнополых вампиров половозрелых мысли появиться могут.. как жеж без кроватей-то.. Лифт один, на всех не хватит :)
Даже если и рассматривать вампиров как существ с "бела кожа, страшна рожа", то все равно им пришлось бы мутировать маскироваться под собственный обед, дабы этот самый обед ничего раньше времени не заподозрил..

Одним словом, вышла у меня обычная квартира.. "роскошная", конечно, по мебели и баблу, но только парой потайных комнат приоткрывающая тайну своих хозяев.

Лот 4 на 4, три спальни две ванные, коврик для блохастика.

Квартира Для Вампира или VAmpire State Building :)





Вот, собственно, как-то так.

Скачать :)


 
Дата: Понедельник, 17.12.2012, 04:17 | Сообщение # 75


Группа: Креаторы
Сообщений: 35





Ну и еще одно smile

Автор сильно желал перестроить цыганский табор в Мунлайт Фолз, поскольку он абсолютно нефункционален. Учитывая, что симы там топчутся целыми стадами, иглу и снеговики громоздятся один на другом. С сиим надо что-то делать. Я в принципе потихоньку перестраиваю Мунлайт под себя, но до этого лота руки не дошли бы еще долго, если бвчера вечером на меня не накатило (просьба не путать: не я накатила, а на меня накатило!) вдохновение, и сегодня с утра я в итоге закончила.

Ворнинг: лот строился для моей игры. А моя игра теперь не переваривает и мои собственные дома: приходится после завершения строительства чистить все допы целиком. В Мунлайте пока посему только вампирская квартира и старый парк. Исходя из этого, допов на лоте меньше, чем обычно - только для воссоздания атмосферы - и обычной кучи барахла, подразумевающей реалистичность, нет. Зато он польностью юзабельный - мы обживаем его уже почти целый день и все работает.

Цыганская Жизнь или Табор Уходит В Небо.




Собственно, вот:


Скачать


 
Дата: Понедельник, 17.12.2012, 08:07 | Сообщение # 76


little legend
Группа: Проверенные
Сообщений: 165



За 50 постов За 100 постов

ВСе работки очень понравились!!)) Цыганский домик очень понравился))В самое то для моей симки)) smile


Мастерская
Мои арты
 
Дата: Понедельник, 17.12.2012, 10:04 | Сообщение # 77


Группа: Пользователи
Сообщений: 3036



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Quote (Oloriell)
Квартира Для Вампира

Просто шикарна.. для рядового авмпира.. будем считать, что это для Древнего.. а они как принято считать были большие эстеты и очень ценили роскош
Quote (Oloriell)
Цыганская Жизнь

На мой взгляд получилось очень здорово.. и заказчик обязан быть просто в восторге!!!
 
Дата: Вторник, 18.12.2012, 07:42 | Сообщение # 78


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Oloriell, квартира шикарная! Обстановка как раз для аристократичных вампиров. Мне она очень понравилась, тем более я такой стиль очень люблю) И мне понравилось, что квартира такая большая и все в ней есть, все учтено) Работа огромная проделана, это сразу видно, все тщательно спланировано и расставлено) Я в восхищении smile

Цыганская жизнь здорово получился лот) Яркие краски, то что надо, чтобы отразить цыганский стиль smile Тоже здорово ты все так оформила, стиль выдержан прекрасно smile
 
Дата: Среда, 26.12.2012, 23:08 | Сообщение # 79


Группа: Проверенные
Сообщений: 62



За 50 постов

Нравятся Ваши работы)

Старый ник: Forever_Immortal
 
Дата: Понедельник, 07.01.2013, 04:02 | Сообщение # 80


Певчая птичка
Группа: Проверенные
Сообщений: 405



За 50 постов За 100 постов

С Рождеством, тёзка!





 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Не мы такие - жизнь такая.. (..или реальность в виртуальности. By Oloriell :))
Поиск:

Яндекс.Метрика