LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Не мы такие - жизнь такая.. (..или реальность в виртуальности. By Oloriell :))
Не мы такие - жизнь такая..
Дата: Вторник, 03.07.2012, 21:42 | Сообщение # 1


Группа: Креаторы
Сообщений: 35







Дамы и господа!
Всего пара строк полезной информации ;)


- с выходом каждого нового аддона/каталога моя игра немедленно им пополняется. Посему я не буду писать, что у меня есть на данный момЭнт: просто "все" wink Объекты из Store я также пользую, как только они пополняются на любимом торренте. Если юзаю Package, то вы найдете их все в архиве с лотом.
- то, что я тут выкладываю, - недошедевры из исключительно моей больной фантазии. Посему если они вам понравятся, дайте ссылочку на эту страничку или на мой персональный сайт. Большое человеческое вам за понимание.




Сообщение отредактировал Oloriell - Среда, 14.11.2012, 11:35
 
Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 15:02 | Сообщение # 91


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата (LadyDesire)
Около которой непременно стоит жральня. Иначе не бывает

Неправда-неправда,у меня возле метро такого нет biggrin у нас все посносили,но по дороге к метро есть мини-пункты перекуски(даже с пиццей,которую при тебе сделают и подадут) biggrin
Цитата (Oloriell)
Внутри дальнего вагона лежит метроковрик. Да-да, вашим симам придется пройти через всю станцию, чтобы прокатиться: иначе зачем я ее строила)))

Вот спасибо,а я как раз хотел спросить,функционирует ли метро или они для красоты стоит,глаз радует пока симы в пробках зависают biggrin
Цитата (LadyDesire)
К этому пути я "приделала" лестницу в какое-то помещение: подсмотрела на какой-то из станций.. Кстати, подсобных помещений, пустых и годных для вашего творчества, на станции много: чтобы вы не пропустили их, выкрасила изнутри в белый, увидите на плане

В голове рисуются зловещие картины того,что в эти свободные помещения можно запихнуть biggrin
OloriellОль,спасибо большое за работу,да и за то что так все подробно и с юмором расписала.Насчет новой версии игры...ну что тут сказать,у всех с ней как-всегда какие-то свои особенные проблемы возникли,вот они все прелести ЕА в полном объеме. dry
 
Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 15:27 | Сообщение # 92


Группа: Друзья
Сообщений: 205



За 50 постов За 100 постов

Ваши работы всегда грандиозные, правдоподобные! Я представляю сколько труда вложено в каждую из них! Но результат стоит того, они всегда получаются великолепными,затрагивают душу, впечатляют! Спасибо Вам огромное за талантливое творчество!

 
Дата: Вторник, 23.07.2013, 21:56 | Сообщение # 93


Друг сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 909



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Не фанат сумеречной саги, но Ваш дом отличнейший happy
а вот метро меня поразило наповал, вот это работа, нет, это работище!
сколько ж сил было потрачено! очень понравилась работа и ваши, не лишенные юмора комментрии к скринами)
спасибо за такое чудо!


 
Дата: Среда, 21.08.2013, 23:52 | Сообщение # 94


Группа: Друзья
Сообщений: 205



За 50 постов За 100 постов

Ваши работы всегда впечатляют и размахом и продуманностью, терпеливостью, трудолюбием и реалистичностью! Настолько качественно все подобрано и сделано, что просто слова, вероятнее всего, не смогут передать восхищение проделанным.Браво!

 
Дата: Понедельник, 04.11.2013, 11:29 | Сообщение # 95


Группа: Пользователи
Сообщений: 6





Отличные работы! Уже давно рассматриваю и не перестаю удивляться) Россимское метро просто шикарное, такое живое)
 
Дата: Суббота, 07.12.2013, 00:16 | Сообщение # 96


Группа: Креаторы
Сообщений: 35





Всем здравствуйте и спасибо) сорри, что поздно, но.. вот так. У мну в последнее время аццкие прорывы на всех фронтах - и ни на что боле времени почти не остается. Каюсь.

А пока - домик. Без лишних слов: изначально это проба текстуры. Одной. Самые внимательные - заметят (она там почти везде). И к середине стройки я врубилась, что получившееся мне особо не нравится, но бежать было поздно, так что "что выросло". Лучше всего подойдет для Аппалузы, ибо многие растения так и не позеленеют wink

Имеем: осенний ландшафт, в перипетиях которого затерялась почти заросшая речушка и беседка, двухэтажный коттеджик: 1 этаж - холл, гостиная, кухня-столовая, второй - спальня, ванная, детская. Повторюсь, домик маленький ибо.. вообще, честно говоря, не особо планировался. Отсюда, к слову, и кривые ракурсы на интерьерных скринах: очень мало места. Даже для камеры. Но все проиграно, и симы проходят куда хотят.

Не имеем: обработки на скринах (надпись и осветление кое-где тока) ибо автор так и не вкурил пока в новую фотошопу по причине нехватки времени - и высокого качества этих самых скринов, поскольку виндовосьмерка не совсем вкурила в симс.





Вот и все, собственно. В архиве, как обычно, ОМСП - на всякий пожарный "вдруг у кого нет".



 
Дата: Суббота, 07.12.2013, 05:47 | Сообщение # 97


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

OloriellОлечка, поразительная работа! У дома явно длинная история и явно очень интересная. Лот меня покорил, тем более я большая поклонница стиля Шебби Шик, а по моему именно в этом стиле выдержан домик. Лот получился очень атмосферным, он вызывает желание узнать его поближе, рассмотреть и может даже проникнуть в какие-нибудь семейные тайны. Дом вызвал кучу положительных эмоций и полное восхищение. Олечка, спасибо! Чудесная работа!
 
Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 19:26 | Сообщение # 98


Группа: Креаторы
Сообщений: 35





LadyDesire, спасибо, солнышко smile Так как самой мне этот домик в результате кажется.. мм.. не особо удачным, тем более приятно читать твой отзыв smile

Итак.. мне внезапно в процессе передыха от текущей стройки вдруг решилось посмотреть в игре, что же такое эти знаменитые позы и как ими пользоваться. Скачала я себе позы. за ними - реалистичные скины.. потом пошли глазки-помадки.. Одним словом, из всего этого стала получаться тестовая симка. Потом же я так втянулась, что симке придумалась история, исходя из которой стала меняться внешность... и так далее. Короче, моя первая претендующая на реалистичность дЭвушка. Прошу любить и жаловать smile Обработка на скринах - только мой логотип, поскольку я никогда не специализировалась по съемке симов.. я домики только снимать умею. Посему и не знаю, как это обрабатывать: мои стандартные методы тут не прокатили. Много крупных планов и несколько интерьерных скринов. 




View and download


 
Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 21:11 | Сообщение # 99


Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 479



За 50 постов За 100 постов

Очень хорошие и красивые работы,
домики очень уютные (только жаль что так много допов)
Симочка последняя прям Кармен 


...
 
Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 21:32 | Сообщение # 100


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Oloriell ()
моя первая претендующая на реалистичность дЭвушка. Прошу любить и жаловать

Олечка, симочка не просто претендует, она и правда очень реалистичная получилась. По настоящему живая, мне очень нравится. Очень похожа на испаночку, я еще обратила на это внимание, пока разглядывала первый скрин, а потом спойлер открыла и вообще зачаровали меня. Шикарно ты ее представила. Позы такие удачные подобрала, в общем одно удовольствие рассматривать. Олечка, чудо как хороша работа, спасибо большое!
 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Не мы такие - жизнь такая.. (..или реальность в виртуальности. By Oloriell :))
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика