LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Информационный раздел | Information » ❖ Архив Мастерских » *Workshop by Zlata* (Позы, дома, симки и многое другое))
*Workshop by Zlata*
Дата: Суббота, 07.07.2012, 15:52 | Сообщение # 1


♔Madе_in_РАЙ♔
Группа: Проверенные
Сообщений: 25







Добро пожаловать в мою мастерскую!Рада вас здесь видеть,здесь вы можете найти дома,симок,текстуры.Я надеюсь вам тут понравится и вы оставите коментарий)Я принимаю заказы на дома и симок.Всё то,что я использую при создании работы обязательно появится у вас в игре!
Перед тем как просматривать мои работы прочитайте правила:
  • Нельзя ругаться,материться,обзывать пользователей.
  • Не надо оставлять коментарии такие как смайлики,наборы букв и тому подобно.
  • Критика принимается спокойно!
    Ну вот и все правила!
    Добро пожаловать!!!
  •  
    Дата: Суббота, 07.07.2012, 15:54 | Сообщение # 2


    ♔Madе_in_РАЙ♔
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 25





    Liza






    Скачать
    Жду комментириев))


    Сообщение отредактировал zlata - Суббота, 07.07.2012, 15:54
     
    Дата: Суббота, 07.07.2012, 15:56 | Сообщение # 3


    ♔Madе_in_РАЙ♔
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 25





    Клуб DIVA

    Это моя самая первая работа, до этого я клубов и высоток вообще не строила! Ну, как говорится первый блин комом-вот мой первый блин!


    Доступно только для пользователей
     
    Дата: Суббота, 07.07.2012, 16:12 | Сообщение # 4


    Elven Maid
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 107115


    Куратор
    За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

    zlata, поздравляю тебя с открытием мастерской smile Очень рады видеть тебя на нашем сайте и твои работы. Надеюсь, что тебе понравится у нас и ты будешь с нами долго-долго smile

    Отдельно хочу отметить шапочку, прелесть! Мне так понравились эти кисточки wink Столько позитивчика в ней))
    Симочка очень милая и мне понравились черты лица ее очень. Качество скринов отменное и представление симочки замечательное. Молодец!!
    Клуб шикарный и название соответствует содержимому. Этакое заведение для гламурных симочек, розовый как основная тема очень хорошо смотрится)) Отличное местечко
     
    Дата: Суббота, 07.07.2012, 16:19 | Сообщение # 5


    ♔Madе_in_РАЙ♔
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 25





    Ladesire, огромное тебе спасибо) за тако большой и приятный комментарий))) я очень рада, что тебе понравились мои работки))))
    Quote (Ladesire)
    Надеюсь, что тебе понравится у нас и ты будешь с нами долго-долго

    Ну конечно, очень-очень надолго))) тут шикарно)))

    Quote (Ladesire)
    Отдельно хочу отметить шапочку, прелесть! Мне так понравились эти кисточки Столько позитивчика в ней))

    Пасябки))))

    Quote (Ladesire)
    Симочка очень милая и мне понравились черты лица ее очень. Качество скринов отменное и представление симочки замечательное. Молодец!! Клуб шикарный и название соответствует содержимому. Этакое заведение для гламурных симочек, розовый как основная тема очень хорошо смотрится)) Отличное местечко

    Огромное пасибочки тебе)))))
     
    Дата: Суббота, 07.07.2012, 16:22 | Сообщение # 6


    Elven Maid
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 107115


    Куратор
    За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

    zlata, ты в мини-чате сказала, что позы делала, но не выкладывала. Никогда не бойся что-то выкладывать)) Здесь никто не осудить и не посмеется) Одно желание сделать, что то для всеми нами любимой игры уже заслуживает похвалы. А для совершенства нет предела wink
     
    Дата: Суббота, 07.07.2012, 16:27 | Сообщение # 7


    ~Knight of Sorrow~
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2768



    За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

    zlata, Поздравляю с открытием!

    Все как я и говорил,слишком сильно придираешься к своем работам,они замечательны,что клуб,что девушка smile Хочу пожелать удачи в творческих успехов,не бойся выкладывать свои работы,даже если они выйдут плохо,то тебе помогут чтобы они стали лучше,поделятся опытом,ну и т.д. biggrin Удачи!
     
    Дата: Суббота, 07.07.2012, 16:33 | Сообщение # 8


    ♔Madе_in_РАЙ♔
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 25





    Ladesire, Salverin, какие вы всё такие хорошие)))
    Ladesire, Да, делала)) они мне кажуться банальными и никому не нужными, вот и не выкладывала happy )))
    Quote (Ladesire)
    десь никто не осудить и не посмеется) Одно желание сделать, что то для всеми нами любимой игры уже заслуживает похвалы. А для совершенства нет предела

    Хорошо, буду всё выкладывать)))
    Salverin, Пасибки))))
    Quote (Salverin)
    Все как я и говорил,слишком сильно придираешься к своем работам,они замечательны,что клуб,что девушка Хочу пожелать удачи в творческих успехов,не бойся выкладывать свои работы,даже если они выйдут плохо,то тебе помогут чтобы они стали лучше,поделятся опытом,ну и т.д. Удачи!

    Да, я сильно придираюсь ко всем своим работам))) не буду бояться и выкладывать всё, как уже сказала Ladesire "для совершенства нет предела")))
    Ждите меня у себя в мастерской)))
     
    Дата: Суббота, 07.07.2012, 16:38 | Сообщение # 9


    Elven Maid
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 107115


    Куратор
    За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

    Quote (zlata)
    Ladesire, Да, делала)) они мне кажуться банальными и никому не нужными, вот и не выкладывала happy )))

    Поз огромное количество, но проблема многих креаторов это выражение лица не соответствует позе и потому делает ее не пригодной для использования. Так что давай выкладывай, может твои позы как раз очень нужны wink
     
    Дата: Суббота, 07.07.2012, 16:42 | Сообщение # 10


    ~Knight of Sorrow~
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2768



    За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

    Quote (Ladesire)
    но проблема многих креаторов это выражение лица не соответствует позе и потому делает ее не пригодной для использования

    Ladesire, Оля,эта проблема у всех креаторов и ее пока не исправить,там надо момент хватать когда сим будет с определенным выражением лица,а потом щелкать на использование позы в проигрывателе smile
    Quote (Ladesire)
    Да, я сильно придираюсь ко всем своим работам))) не буду бояться и выкладывать всё, как уже сказала Ladesire "для совершенства нет предела")))
    Ждите меня у себя в мастерской)))

    Это правильно,что придираешься,по-этому и работы хорошими выходят smile Будем с нетерпением ждать твоих новые работ. happy
     
    Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Информационный раздел | Information » ❖ Архив Мастерских » *Workshop by Zlata* (Позы, дома, симки и многое другое))
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Яндекс.Метрика