LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Информационный раздел | Information » ❖ Архив Мастерских » SunSims by Dasha
SunSims by Dasha
Дата: Четверг, 12.07.2012, 07:57 | Сообщение # 1


SunSims
Группа: Проверенные
Сообщений: 29





Добро пожаловать в мою солнечную мастерскую! happy


простите за такое маленькое вступление ^^
 
Дата: Четверг, 12.07.2012, 16:02 | Сообщение # 11


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

dasha28rus, Поздравляю тебя с открытием мастеркой! Очень рада видеть твои замечательные работы у нас тоже biggrin Одежда очень понравилась. Так аккуратно сделана и фасончики прелесть! Пепельница тоже в хозяйстве пригодится biggrin Ой, а фотообои!! Я такие обожаю с ночным городом biggrin
 
Дата: Четверг, 12.07.2012, 16:46 | Сообщение # 12


SunSims
Группа: Проверенные
Сообщений: 29





Caramel, спасиб, Мариш. Да, я вроде бы пока не собиралась останавливаться (: Спасибо за отзыв, дорогая! ♥
Laverink@, Я рада, что понравилось))
Ladesire, Спасибо. Я даже сама удивилась, что это у меня так одежда стала получаться после годового перерыва (:

Dress "Sea" by Dasha

на заказ Caramel





Платье было изготовлено на заказ Caramel. Оно оказалось довольно сложным для меня, но я постаралась воплотить его из картинки в реальность. Я несколько раз переделывала Multiplier, чтобы все стало ровно. Два раза переделывала Mask. Если присмотреться, то можно увидеть, что на передней части почти такая же текстура как и на задней. Марина, дико извиняюсь, но пришлось так сделать, потому, что не сходились черные полоски, и вообще смотрелось ужасно. Это было безвыходное положение!
Следующее: не думай, что место там, где молния такое большое. Просто я долго не могла подогнать подходящую позу... Платье смотрится по-разному в разных позах, это вообще трудно очень было сфоткать.
Перекрашиваются отдельно черные полоски и место молнии (темное). Перекрашивается само платье и "дно" юбки. Не перекрашивается белая линия на месте молнии. Это типа замок его не было видно, поэтому, пришлось поработать белой кисточкой. Я надеюсь тебе понравится, Марин :)


Скачать

Второй вариант



Здесь будет перекрашиваться платье вместе с местом для молнии! Я подумала, что темно-синяя молния смотрится красивее. Марин, можешь скачать первый вариант и сменить молнии цвет=) Там все меняется)) Здесья изменила: будет перекрашиваться платье с молнией, и отдельно полоски. А в первом варианте полоски и молния имели бы один цвет.

Скачать


Я не хочу ничего решать. Я не хочу ничего делать. Я вообще ничего не хочу. Я устала. Я - девушка. Я хочу платье. :D
 
Дата: Пятница, 13.07.2012, 08:05 | Сообщение # 13


SunSims
Группа: Проверенные
Сообщений: 29





Summer Dress by Dasha








Опять платье на заказ Марине biggrin чтож, Маринка, извини меня, я не полностью твой заказик выполнила. Во-первых, я изменила текстуру. Так как, жуткий ремешок не хотел сходиться, я его убрала вообще. Но если нужно с ремнем, то у меня есть Mask, так, что я могу вставить его...) Во-вторых, я промучалась с этим платьем больше, чем с голубым результат хороший, мне нравится а тебе, Марин? biggrin

Скачать


Я не хочу ничего решать. Я не хочу ничего делать. Я вообще ничего не хочу. Я устала. Я - девушка. Я хочу платье. :D

Сообщение отредактировал dasha28rus - Пятница, 13.07.2012, 08:06
 
Дата: Пятница, 13.07.2012, 09:25 | Сообщение # 14


Группа: Пользователи
Сообщений: 3036



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

dasha28rus, Очень рада, что вы открыли мастерскую на нашем сейте. Выпрекрасный мастер и ваши работы просто восхитительны. Спасибовам огромное за ваш труд.
 
Дата: Пятница, 13.07.2012, 09:37 | Сообщение # 15


SunSims
Группа: Проверенные
Сообщений: 29





alisa17, Спасибо, очень приятно.

New Plant by Dasha (конвертация из TS2)

Сделала такое растеньице маленькое. Изначально я планировала опубликовать Ванную комнату, состоящую из ванны, зеркала, тумбочки, второй тумбочки, раковины, светильника. Из всего этого, к моему сожалению и потраченному времени в мою игру установилось только растение. Ну, я его выкладываю





*п.с. к сожалению, автор данного растения не известен поэтому я не могу его указать... Скачивала из "загрузок" на дриме, там была сразу ссылка на ФО... но в папках было написано сперва SIMs, а потом названия частей... значит, наверное, автор SIMs.

Не перекрашивается сам цветок и земля. Перекрашивается чашечка, и две полоски сверху

Скачать


Я не хочу ничего решать. Я не хочу ничего делать. Я вообще ничего не хочу. Я устала. Я - девушка. Я хочу платье. :D

Сообщение отредактировал dasha28rus - Пятница, 13.07.2012, 09:38
 
Дата: Пятница, 13.07.2012, 10:01 | Сообщение # 16


Продвинутая симка
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 438



За 50 постов За 100 постов

Дашка сонц, ты прелесть! Платье шикарное, такое аккуратное happy В нем так грудь красиво смотрится biggrin что даже самой захотелось такое же спасибо тебе большое!

 
Дата: Пятница, 13.07.2012, 10:50 | Сообщение # 17


◊The Happy Girl◊
Группа: Проверенные
Сообщений: 221



За 50 постов За 100 постов

dasha28rus, очень красивый цветок! Мне понравилось то, что горшочек перекрашивается happy



Laverin вернулся.... ^^
 
Дата: Пятница, 13.07.2012, 16:45 | Сообщение # 18


Группа: Пользователи
Сообщений: 3036



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

dasha28rus, очень здорово получилось. МОЛОДЕЦ.. и перекраски дала там где нужно..
 
Дата: Пятница, 13.07.2012, 18:55 | Сообщение # 19


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Quote (dasha28rus)
Dress "Sea" by Dasha

Платье и правда сложное, но результат мне нравится. очень стильное платье и необычное smile

Quote (dasha28rus)
Summer Dress by Dasha

Мой фасончик! Обожаю такие платья, забираю однозначно biggrin

Quote (dasha28rus)
New Plant by Dasha (конвертация из TS2)

Растение здорово получилось) Тоже не могу устоять biggrin
 
Дата: Суббота, 14.07.2012, 12:23 | Сообщение # 20


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

dasha28rus, Цветок выглядит не очень и дело тут совершенно не в том,что вы не умело его конвертировали или что-то в этом роде,а дело в самом цветке...Вообще он выглядит больным и явно поеденным какой-то тлей smile Но,конвертация насколько я знаю процесс довольно сложный,по-этому мое вам мерси за проделанную работу smile
 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Информационный раздел | Information » ❖ Архив Мастерских » SunSims by Dasha
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика