LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Мастерская Salverin (...тут зарождается новая жизнь.)
Мастерская Salverin
Дата: Четверг, 19.07.2012, 03:03 | Сообщение # 1


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов


~~~Guide to the workshop~~~





 
Дата: Вторник, 31.07.2012, 20:50 | Сообщение # 81


Певчая птичка
Группа: Проверенные
Сообщений: 405



За 50 постов За 100 постов

Salverin, какой симпатишный садовод, думаю, судьбу свою он быстренько высмотрит. happy
Девушка очаровательная, именно такой и представляю девушку 20-х. Такая томная немного и аристократичная и невероятно харизматичная.




 
Дата: Вторник, 31.07.2012, 21:16 | Сообщение # 82


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

alisa17, Такие есть,только они,либо заняты уже более нахальными и активными дамами,либо чрезвычайно редки в отдельно взятых городах-закон подлости smile
Susie_Rose, С его противоречивым внутренним миром,кто знает? smile
Насчет девушки...старался при ее создание четко повторить дух тех лет,чтобы она не выглядела как,клише:винтажное платье,соответствующая прическа,вульгарный макияж и переизбыток украшений,а именно как человек живший в те времена. happy Спасибо. smile
 
Дата: Четверг, 02.08.2012, 12:13 | Сообщение # 83


Saga aka Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 180



За 50 постов За 100 постов

Quote (Salverin)
Ирен Данделер/Iren Dandeler

какая красотка! а как ротик открывает happy пусть моих мущинок покоряет, заберу biggrin


Не разбивайте никому сердце, у всех оно только одно. Ломайте кости - их 206.
 
Дата: Четверг, 02.08.2012, 18:52 | Сообщение # 84


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Жизнь Хотару Има/Hotaru Ima

Япония и Америка,все смешалось перед глазами нашей героини,в одну большую страну под названием "Моя Жизнь".Полукровка Хотару Има,носит странную фамилию отца,японца по происхождению и имя своей прабабки по материнской линии,мама же ее американка,как сама себя называет,так же родившаяся от смешанного брака американца и японки.С детства воспитывалась в строгости,родители хотели,чтоб их дочь была разносторонним человеком,по-этому ее учили играть на пианино,для тренировки ума заставляли играть в шахматы,а в свободное время отец учил ее ловить рыбу.Сейчас,потеряв родителей в страшной катастрофе,Хотара осталась одна,всеми отвергнутая и не понятая,она пытается устроится в этом жестоком современном мире,где слабость не позволительная роскошь.





 
Дата: Четверг, 02.08.2012, 22:51 | Сообщение # 85


Группа: Пользователи
Сообщений: 3036



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Salverin, Отличный персонаж!!.. Вот завидую белой завистью такому умению. Лица получаются очень жизненными, а не фарфоровые Барби. МОЛОДЕЦ!!
 
Дата: Четверг, 02.08.2012, 23:29 | Сообщение # 86


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

alisa17, Ира,спасибо конечно,но мне вот кажется,что именно эта работа вышла...убогенько,из-за жары нет вдохновения и желания,что-то полноценно делать. dry
 
Дата: Четверг, 02.08.2012, 23:41 | Сообщение # 87


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Salverin, Гриш, каждая твоя работа настоящий шедевр и то как ты представляешь каждую свою работу, их личностные характеристики, они как живые люди и внешне и внутренне, каждый со своей уникальной историей и характером. Молодец, новая девушка потрясла своей нежностью, при этом чувствуется ее сильный внутренний дух, она сможет выстоять в этом жестоком мире)) smile
 
Дата: Пятница, 03.08.2012, 18:20 | Сообщение # 88


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Одни бояться старости,осознания того,что их красота с каждым прожитым годом будет уходить,другие бояться повзрослеть душой,вскармливая в себе мысли о том,что лучше вечно оставаться ребенком,третьих боятся самой жизни,боятся выходить на улицу,общаться с новыми людьми,для них жизнь,это четыре стены их уютного дома,которые защищают их от всех внешних воздействий,но от жизни не уйдешь,она рано или поздно выставляет тебе счет,сегодня я поведаю вам историю Патрика,молодого человека утверждающего,что "дно жизни" идеально место для него,ведь там тихо и никто не сможет тебя побеспокоить.У него есть все,что ему нужно,а на большее он и не претендует.

Патрик/Patrick





 
Дата: Суббота, 04.08.2012, 02:58 | Сообщение # 89


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Salverin, Гриш, мальчик просто великолепен! Такой рыжийййй. Обожаю рыжих biggrin Патрик, это ирландское имя, а я бы сказала, что он похож на норвежца, я встречала тут именно такой типаж. Настоящий викинг biggrin tongue Паренек сама скромность и ничего не просит от жизни biggrin А кто ему подушкой так заехал? Отличная работа, скрины рассматривала с большим удовольствием) Спасибо, каждый твой сим это радость для меня smile
 
Дата: Суббота, 04.08.2012, 04:11 | Сообщение # 90


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Ladesire, Оля,ну что поделать,первые не стыковки smile Пусть будет норвежцем с ирландскими корнями biggrin
Он не скромный,а сама тленность,ленив очень,по-этому и не хочет ничего менять в жизни своей,его устраивает его "бедственное" состояние.Оо,я стараюсь делать скриншоты,как для симс-сериала,чтобы людям было интересно читать предисловие и в то же время изучать скриншоты,будто это фотографии рассказывающие о жизни этого персонажа. happy А подушкой ему так заехала его жена-джин-изменщица,царствие ей как говорится....Симолишное biggrin
 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Мастерская Salverin (...тут зарождается новая жизнь.)
Поиск:

Яндекс.Метрика