LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Мастерская OhGlory. (Персонажи и вещи моего, так сказать, производства.)
Мастерская OhGlory.
Дата: Пятница, 24.08.2012, 12:35 | Сообщение # 1


Друг сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 909



За 50 постов За 100 постов За 500 постов



Надеюсь, Вам понравится.




Сообщение отредактировал OhGlory - Четверг, 10.01.2013, 01:55
 
Дата: Суббота, 03.11.2012, 15:49 | Сообщение # 91


Друг сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 909



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

сим - Эмбер.
персонаж в формате .sim
в архиве находятся слайдеры для тела и губ, скинтон и прическа.




Скачать Эмбер


 
Дата: Суббота, 03.11.2012, 15:53 | Сообщение # 92


Друг сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 909



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Хаски - Райли.
потому что Валик очень
собакой хаски озабочен biggrin



Скачать Райли


 
Дата: Суббота, 03.11.2012, 16:22 | Сообщение # 93


Группа: Пользователи
Сообщений: 3036



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

OhGlory, Мне очень нравятся твои работы.
Глаза Эмбер просто гипнотизируют.. и хочется сделать для этой милашки что-нибудь приятное..
А Райли.. сама преданность..
МОЛОДЕЦ
 
Дата: Суббота, 03.11.2012, 16:34 | Сообщение # 94


Друг сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 909



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

alisa17, спасибо большое)
Quote (alisa17)
Глаза Эмбер просто гипнотизируют.. и хочется сделать для этой милашки что-нибудь приятное..

сначала хотела создать девушку-неформалку, а когда запустила игру, поняла, что не установила прическу нужную, вот и получилось это очарование

Quote (alisa17)
А Райли.. сама преданность..

кстати, в черте характера у псинки есть "преданный".
эх, хаски-хаски, хоть в игре будет biggrin


 
Дата: Суббота, 03.11.2012, 16:56 | Сообщение # 95


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

OhGlory, Валечка! Новые работки!! biggrin Эмбер, какие глазки! Прямо дух захватывает! biggrin Роковая красотка, которая знает чего она хочет) Красивая симка и прямо от нее особенная энергетика исходит wink Песик просто очаровал, обожаю хаски и еще с голубыми глазами. Просто так и хочется поняшить его biggrin
 
Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 03:44 | Сообщение # 96


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

OhGlory, Ах,Валя,вот что мне тебе написать?Как я горд тобой,как невозможно счастлив,тому что твои особенные работы попадают на зарубежные сайты?Ну что,вот что можно написать? hands heart
Quote (OhGlory)
Эмбер.

Сильная и по особенному красивая женщина.Есть люди,с первого взгляда кажущиеся некрасивыми,не интересными и невзрачными,но стоит к ним присмотреться,проникнуться ими,как ты начинаешь понимать,что на самом деле,они необычайно красивы,их лица,они чрезвычайно интересны и даже загадочны,Эмбер,именно из этого числа smile
Quote (OhGlory)
Райли.

Я люблю хаски!!!Этим все сказано! biggrin
 
Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 04:50 | Сообщение # 97

Группа: Удаленные










Эмбер - как уже было не раз отмечено про глаза, отмечу их еще раз biggrin Глаза этой симочки сразу же притягивают к себе внимание. Сильная, волевая и сексуальная.
 
Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 13:46 | Сообщение # 98


Друг сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 909



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Quote (Ladesire)
Эмбер, какие глазки! Прямо дух захватывает! Роковая красотка, которая знает чего она хочет)

сначала я думала, что она милашка, но присмотрелась, а она такая... вроде бы как дерзкая что ли biggrin
Quote (Ladesire)
Песик просто очаровал, обожаю хаски и еще с голубыми глазами. Просто так и хочется поняшить его

ой это моя мечтааа, я уже третий год вымаливаю собаку, но нет, мне то кота подарят, то кроликов biggrin
Quote (Salverin)
твои особенные работы попадают на зарубежные сайты

ну пока только на одиин biggrin
Quote (Salverin)
Сильная и по особенному красивая женщина.Есть люди,с первого взгляда кажущиеся некрасивыми,не интересными и невзрачными,но стоит к ним присмотреться,проникнуться ими,как ты начинаешь понимать,что на самом деле,они необычайно красивы,их лица,они чрезвычайно интересны и даже загадочны,Эмбер,именно из этого числа

спасибо, у меня не всегда получается то, что я задумывала в самом начале, но главное, что она понравилась biggrin
Quote (Salverin)
Я люблю хаски!!!Этим все сказано!

все любят хаски!!! biggrin
Quote (Aen)
Эмбер - как уже было не раз отмечено про глаза, отмечу их еще раз Глаза этой симочки сразу же притягивают к себе внимание. Сильная, волевая и сексуальная.

спасибо большое


 
Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 15:54 | Сообщение # 99


Группа: Креаторы
Сообщений: 259



За 50 постов За 100 постов

OhGlory,
Quote (OhGlory)
сначала хотела создать девушку-неформалку
, а получилась женщина- вамп! У меня когда-то была точно такая прическа! Неформалку- тоже нужно(как я люблю этих неформалов)! Домашнее животное- очаровательный пушистик, погладить хочется! smile


Сообщение отредактировал Laura13 - Воскресенье, 04.11.2012, 15:55
 
Дата: Суббота, 17.11.2012, 18:47 | Сообщение # 100


Друг сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 909



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

решила поделиться одним игровым скриншотом.
обычно я играла ведьмами, а тут решила создать семейство оборотней, и тут такая картина biggrin
в общем у жены были неприятности на работе, она и превратилась в оборотня, а муж, бедняга, описался))
я смеялась долго с этого момента)))




Сообщение отредактировал OhGlory - Суббота, 17.11.2012, 18:48
 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Мастерская OhGlory. (Персонажи и вещи моего, так сказать, производства.)
Поиск:

Яндекс.Метрика