LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Информационный раздел | Information » ❖ Архив Мастерских » Мастерская LuLuiza (Авторские позы и анимации)
Мастерская LuLuiza
Дата: Суббота, 15.09.2012, 16:19 | Сообщение # 1


Группа: Проверенные
Сообщений: 62



За 50 постов



Привет всем! 
Здесь вы сможете увидеть позы и анимации созданные в Блендере


Путеводитель по Мастерской
Картинки кликабельны







Сообщение отредактировал LuLuiza - Суббота, 11.05.2013, 16:13
 
Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 17:55 | Сообщение # 21


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Quote (LuLuiza)
Ladesire, ааа)Ещё тогда вопрос, там ноги у него не на одном уровне, вторая будет тоже на чём-то стоять или их уровнять?

Да, вторая нога на чем-то стоит, если можно, то оставь так...я в игре камушек поставлю под его ногу и наверное можно посадить на уровень ниже стула....иначе руки у симки будут слишком длинные biggrin Я в игре его тоже на камушек или бревно посажу, отрегулирую омсп, не проблема
 
Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 18:07 | Сообщение # 22


Группа: Проверенные
Сообщений: 62



За 50 постов

Ladesire, Тогда вроде вопросами закончила, за позы берусь.
Тебе срочно? какие сроки?
А то я ещё уроки не сделала на завтра biggrin
 
Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 18:25 | Сообщение # 23


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

LuLuiza, нет, не так чтобы срочно, но хотелось бы поскорее biggrin А вообще не торопись, как время будет так и сделаешь, главное, чтобы получилось. Я уже больше полугода с этой позой ношусь и никто не может сделать. так что если у тебя получится, то личная благодарность от меня тебе обеспечена и еще от Aen, так как нам эта поза обоим нужна для нашей пары из ролки biggrin
 
Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 20:35 | Сообщение # 24


Группа: Проверенные
Сообщений: 62



За 50 постов

Ladesire, хорошо, как время будет сделаю)))Пол года точно не заставляю ждать biggrin
Прям таки ответственность))
 
Дата: Понедельник, 17.09.2012, 02:37 | Сообщение # 25


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Ladesire, LuLuiza, Насчет позы,рисунок выполнен некорректно из-за чего при создание позы могут возникнуть определенного рода проблемы,попрошу вас еще раз всех дружно посмотреть рисунок.....*по умолчанию все посмотрели biggrin *обратите внимание,что нога парня стоит совершенно не естественно,ощущение будто-то у него перелом ,в его позе надо исправить это,сделав его вторую ногу(которая якобы стоит на камне)слегка протянутой в сторону,так будет выглядеть более правильно и красиво.Далее девушка....девушки,дорогие мои,разве вы не видите,что смотрится это не красиво,да и представьте,как не удобно самой героини данной картины biggrin Лучше сделать так-левая рука девушки будет обнимать шею парня,а правая держать его за нижнюю часть ноги,сама же она должна сидеть вполоборота,со слегка приподнятой вверх головой,как бы смотря на него.Есть еще один вариант,там практически все тоже самое,но девушка должна будет сидеть с прижатой к груди парня головой и закрытыми глазами,а правая рука ее должна находиться,где-то на уровне живота..... smile Вот как-то так smile
Quote (LuLuiza)
Хотелось бы создать что-то такое что бы было и нужно и не банально , вроде "модельных" поз, тема которых уже заезжена всеми креаторами))

Могу подсказать какие фотографии можно взять за основу,особенно если ты хочешь сделать позы с эмоциями. smile
 
Дата: Понедельник, 17.09.2012, 11:57 | Сообщение # 26


Группа: Проверенные
Сообщений: 62



За 50 постов

Salverin, согласна с вашими словами, ногу исправить легко, а вот руки ... в общем-то их можно так положить, но это будет не естественно...там хоть одежда всё прикрывает а в симах одежда может исказиться.
Но решать заказчице опускать вторую руку или нет))
Quote (Salverin)
Могу подсказать какие фотографии можно взять за основу,особенно если ты хочешь сделать позы с эмоциями.

Спасибо, сейчас пока не могу, а вот позже я обращусь к вам))
 
Дата: Понедельник, 17.09.2012, 12:24 | Сообщение # 27


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

LuLuiza, Хех,они вроде и так не совсем естественно смотрятся,хотя не мне судить. smile Создание поз насколько я помню дело довольно не предсказуемое в плане,много задумок,вроде бы все делаешь правильно,а результат огорчает....по-этому понимаю о чем вы,когда говорите,что при переносе позы с рисунка в игру,руки будут выглядеть не естественно(скорее всего в локте будут ломаны?) sad
 
Дата: Понедельник, 17.09.2012, 13:12 | Сообщение # 28


Группа: Проверенные
Сообщений: 62



За 50 постов

Salverin, Нет, нет, как раз проблемы с локтями можно обойти, а вот с плечами дела...даже если можно предположить что получиться их поднять достаточно высоко для этой картинки, то что случиться с одеждой в игре, представить заранее просто невозможно)
 
Дата: Понедельник, 17.09.2012, 15:51 | Сообщение # 29


Группа: Проверенные
Сообщений: 62



За 50 постов

Заказ для Ladesire



Сообщение отредактировал LuLuiza - Понедельник, 17.09.2012, 15:53
 
Дата: Понедельник, 17.09.2012, 22:40 | Сообщение # 30


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

LuLuiza, у меня просто слов нет biggrin Красота какая, качаю и опробую в игре. Ты прямо мне просто праздник устроила. Я готова прыгать до потолка biggrin Спасибки тебе огромное, просто порадовала))

Quote (LuLuiza)
то что случиться с одеждой в игре, представить заранее просто невозможно)

одежду тут конечно, либо без рукавов, либо обтягивающие рукава. Широкие нельзя, потому что будет ломаться. Но это не проблема, подберем wink

А вообще, я эту позу до тебя, заказывала три раза и в ответ либо тишина, либо не получалось. Так что, даже представить не можешь мою радость. Посему, я поставила тебе в профиль мою личную благодарность за выполнение заказа smile
 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Информационный раздел | Information » ❖ Архив Мастерских » Мастерская LuLuiza (Авторские позы и анимации)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика