LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Эксперименты Laura13
Эксперименты Laura13
Дата: Среда, 31.10.2012, 15:46 | Сообщение # 1


Группа: Креаторы
Сообщений: 259



За 50 постов За 100 постов



Сообщение отредактировал Laura13 - Среда, 16.01.2013, 01:35
 
Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 03:18 | Сообщение # 81


Певчая птичка
Группа: Проверенные
Сообщений: 405



За 50 постов За 100 постов

Laura13, все работы посмотрела. Дома все понравились, не могу сказать, какой больше, они в разных стилях и каждый хорош по-своему. В Райском наслаждении кровать интересная на последних скринах, такой ещё не видела.
Из симов последних Марк понравился больше всего, жутко обаятельный. smile




 
Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 03:35 | Сообщение # 82


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Аааа,сколько всего много вышло,а я не комментирую biggrin
Quote (Laura13)
Ship Victory

Вижу...вижу,живущего в нем старого моряка,вот не могу отойти от своего рода стереотипов и видеть там живущего в нем единорога или инопланетянина biggrin только старого морского волка отошедшего от дел,свою старую посудину он переделал под дом и теперь живет в ней,переплывая с места на место,когда становится слишком холодно.
Quote (Laura13)
Марк

Марка скачал не думая даже,не видел,чтобы кто-нибудь делал зрелых симов и при этом делал их удачно.А тут...чувствуется сила,опят прожитых лет...очень колоритный персонаж smile
Quote (Laura13)
Райское наслаждение

Райское наслаждение получил как от скачивания этого дома,так и от просмотра интерьера.Замечательная,свежая и не избитая работа,вот не знаю,мне сразу вспомнились вторые симы,в них был популярен вот такой вот модерн,как бы это сказать...хм..."сочный модерн" smile
Quote (Laura13)
Ваня

Опять же,очень зрелый персонаж,но при этом есть в нем что-то не сложившееся и не устоявшееся и это наверное желание подрасти,брать на себя какого-либо рода ответственность и жить по принципам взрослой жизни,а не детским законам и правилам,Ваня,мальчик который никак не может подрасти,вернее не не может,а не желает,но видимо ему это придется сделать и тут я вижу трагедию,когда это "придется" наступит будет очень больно. sad
Quote (Laura13)
France in the Spring

Вспомнился замечательный цикл книг и сериала "Пуаро" Агаты Кристы,в этом доме определенно должно произойти что-то,в будущем обязательно скачаю его,для какого-нибудь проекта своего,сейчас могу лишь только представлять,как же там здорово,как здорово бы было именно в этом доме "снимать" какой-нибудь детектив smile
Quote (Laura13)
Cheesecake

Ааа,узнал место фотосессии Ивана,ну чтож,это о многом говорит,Иван богат,раз может позволить себе жить в таком доме и видимо именно деньги и блеск великолепия его дома,мешают ему полноценно жить.Сам дом,прекрасен,про него можно расписывать очень много,придумывать кто бы там мог жить и какая жизнь была у тех или иных людей. smile
Лена,все комплименты которые тебе тут говорят,заслужены,очень приятно видеть человека который вот так вот отдается процессу создания красоты,которую мы можем не только созерцать,но еще и скачать,все твои работы прекрасны,они заставляют придаваться ностальгии,фантазировать,придумывать истории,разве это не настоящий талант? wink
 
Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 04:54 | Сообщение # 83

Группа: Удаленные










Laura13, последние дома просто шикарны. Множество различных деталей в интерьере, цветовые решение комнат, что уж говорить о том, как все это подано: скрины и оформление высший класс.
 
Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 15:48 | Сообщение # 84


Группа: Креаторы
Сообщений: 259



За 50 постов За 100 постов

Susie_Rose,
Quote (Susie_Rose)
В Райском наслаждении кровать интересная
- это детская, которая почему-то не сохранилась, но её можно скачать здесь, хорошо, что ты мне напомнила об этом! Некоторые текстуры(стены, пол) не запаковываются вместе с домами, а я столько времени ищу их на просторах ин-нета. Наверное, нужно запаковывать их отдельно. sad С объектами такое бывает редко. Марк- мой любимый мужчинка- сим.

Salverin,
Quote (Salverin)
Аааа,сколько всего много вышло,а я не комментирую
, а я всё думаю: Где ты? biggrin Марк на скринах в разной возрастной группе, поэтому есть некоторые отличия. Даже, моё сердце он покорил своим духом и жаждой свободы, которую он ни на что не променяет!
Райское наслаждение местами отдаёт хайтеком, но всё таки изобилием красок хотелось передать солнце, радость и уют.
Quote (Salverin)
Ваня,мальчик который никак не может подрасти,вернее не не может,а не желает
и я не хочу взрослеть(наверное, этого не хотят все, кому 18+) Когда закончила универ- сразу же хотела поступить куда- то и обязательно на стационар! Студентческая жизнь без забот и обязательств- это то, по чем я часто ностальгирую, особенно осенью...
Quote (Salverin)
Ааа,узнал место фотосессии Ивана,ну чтож,это о многом говорит,Иван богат,раз может позволить себе жить в таком доме
или живёт в гараже tongue
У кого- то аналитическое мышление, а у меня художественное, образное: нужно же где-то его применять. Тонны книг я уже перечитала, с рисованием- покончено, поэтому строю здесь на досуге. Мне это нравится! Очень радуюсь, когда мои работы находят отклик в чьих-то сердцах.

Aen, спасибо! biggrin
Quote (Aen)
скрины и оформление высший класс
- на это, кстати, времени уходит почти столько же, сколько на сами работы! wacko

Спасибо, всем вам! heart


Сообщение отредактировал Laura13 - Воскресенье, 04.11.2012, 15:50
 
Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 18:04 | Сообщение # 85


Группа: Креаторы
Сообщений: 259



За 50 постов За 100 постов

 
Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 20:01 | Сообщение # 86


Группа: Креаторы
Сообщений: 259



За 50 постов За 100 постов

 
Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 20:13 | Сообщение # 87


Группа: Креаторы
Сообщений: 259



За 50 постов За 100 постов

 
Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 21:09 | Сообщение # 88


Группа: Друзья
Сообщений: 131



За 50 постов За 100 постов

Laura13,

Quote (Laura13)
Ваня

Иван..ммм...хорошее имя,и обваражительный мужчина. Симпотьлька такая,так и хочется его потискать (: Физиономия у него такая интересная,загадочная что ли,мне кажется эта загадочность и привлекает к нему.Видно личность он особая,на вид он мне кажется гордым и каким то высокомерным,но это наверное опять же из-за его чудной моським,так скажем biggrin У тебя не только дома шикарно получаются,и симы далеко не ушли от этого-МОЛОДЕЦ!

Quote (Laura13)
France in the Spring

Вот это домяр....кхм,т.е ДОМ! surprised Я вообще в глубоком шоке...,а у вас мадам оказывается голова набитая "Фантазиями" смотрю biggrin
Честно,дом меня это вообще сразил,я себя просматривая его почувствовала в Англии...,не знаю почему.Наверное потому что там так уютно и красиво,и эти пейзажи,декор,и природа...ммм...,ляпота,и у автора руки ЗОЛОТЫЕ!
Я решила,хоть у меня и нет симс 3,я заберу себе этот дом,пусть лежит в коллекции рядом с другими работами Талантливых Авторов!(:

Quote (Laura13)
Cheesecake

На мой вид-этот дом для холостяка!Полубому! biggrin Интерьер гармоничный такой,красочный,отличается оот прежних работ очень сильно.
Всё продуманно,и мне это очень нравится.А ещё понравились скрины где кровать,и там как будто склоняется крыша,это-вообще зацепило,обожаю такие построение!

Quote (Laura13)
Violet

Название дома шикарное,название напоминает Фиолетовый-это мой любимый цвет (:,домик тоже интересненький,я тобой поражаюсь,столько фантазии в голове,у тебя наверное безграничный лимит biggrin ,не поделишься немного,мне для вторых вдохновение нужно,а то скоро закончится biggrin

Quote (Laura13)
Маша

Quote (Laura13)
Егор

А про этих я вообще молчу,красотень!Да и только! :angel2:


Сообщение отредактировал Hana - Воскресенье, 04.11.2012, 21:11
 
Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 21:12 | Сообщение # 89


Группа: Креаторы
Сообщений: 259



За 50 постов За 100 постов

Winter







Скачать
 
Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 21:48 | Сообщение # 90


Группа: Креаторы
Сообщений: 259



За 50 постов За 100 постов

Hana, ты Америку для меня открыла! surprised Здесь можно выкладывать работы для симс 2? Я вообще думала, что этот сайт только для симс 3! Спасибо, что оценила мои работы! Вдохновенье я черпаю у создателей замечательных объектов! Когда вижу новые объекты- сразу руки чешутся и рождается идея, где их можно применить! Собственно я и строить в симс 3 начала благодаря объектам Luna. У меня много осталось сайтов, где раньше черпала вдохновение для вторых симсов. Хочешь поделюсь?
Ваня- красивое имя, я люблю простые русские имена!


Сообщение отредактировал Laura13 - Воскресенье, 04.11.2012, 21:55
 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Эксперименты Laura13
Поиск:

Яндекс.Метрика