LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Эксперименты Laura13
Эксперименты Laura13
Дата: Среда, 31.10.2012, 15:46 | Сообщение # 1


Группа: Креаторы
Сообщений: 259



За 50 постов За 100 постов



Сообщение отредактировал Laura13 - Среда, 16.01.2013, 01:35
 
Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 22:12 | Сообщение # 91


Группа: Друзья
Сообщений: 131



За 50 постов За 100 постов

Laura13, да можно :)Это хорошо что другие авторы тебя вдохновляют,у меня такой же источник вдохновение,другие креаторы:)
Если есть возможность поделится ссылкой,то я только "за"!)
 
Дата: Понедельник, 05.11.2012, 05:48 | Сообщение # 92


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Quote (Laura13)
Ship Victory

Дом просто очаровал. Я пока рассматривала скрины, то у меня реально сложилось ощущение, что я на корабле. Интерьер выдержан просто здорово! biggrin

Quote (Laura13)
Марк

Какой интересный сим! Мне почему то подумалось, что он владелец этого домика-кораблика biggrin Есть в нем что-то от морского волка) wink

Quote (Laura13)
Райское наслаждение

Шикарный дом! Я в восторге! Интерьер такой стильный! Я просто влюбилась в этот лот. Особенно умилила кроватка в виде воздушного шара wink

Quote (Laura13)
Ваня

Очень понравился и особенно понравилось как ты сумела выдержать славянскую внешность этого сима. Просто респект biggrin

Quote (Laura13)
France in the Spring

О! Этот дом я просто обожаю. Я его скачала с другого сайта, влюбилась с первого взгяда. Я такой стиль очень люблю и просто не смогла устоять и пройти мимо такой красоты biggrin

Quote (Laura13)
Cheesecake

Замечательный дом, цветовая гамма очень понравилась. Я от твоих домиков просто без ума.

Quote (Laura13)
Violet

А! У меня просто слов нет! Какая красота! Ой, не могу пройти мимо) Качаю biggrin

Quote (Laura13)
Winter

Сразу пахнуло морозом и аромат ели поплыл по дому. С удовольствием рассматривала скрины и сразу посетило новогоднее настроение newyear Спасибо, что поделилась

Симы очень понравились. Мальчик очень харизматичный) Девочка такая милая
 
Дата: Понедельник, 05.11.2012, 06:35 | Сообщение # 93


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Laura13, Очередная серия "вкусностей" которые радуют не только глаз,но и указательный палец,правой руки biggrin
Quote (Laura13)
Violet

Итак,дом,сразу скажу,что его духом проникся уже с первого скриншота,замечательный дом для современной и богатой семьи. smile
Quote (Laura13)
Маша

Маша...хм,интересная,экзотическая девушка,которую волей судеб закинуло в холодную Россию или еще куда-нибудь,где холодно.Не знаю,не смотря на свое русское имя Маша,она явно имеет в родне кого-то....темнокожего.Тут стоит только повториться,что она очень интересная,как и предыдущие симки,со своей историей,особой историей которую предстоит раскрыть тому,кто ее скачает. smile
Quote (Laura13)
Егор

Егор...он...он...а вот не знаю,какой он,по его поводу ничего не могу сказать,он для меня пока остался не понятым...увы...но может в этом его фишка smile
Quote (Laura13)
Winter

Впервые увидел плагиат,причем явный....не пугайся Лена,я не совсем про твою работу,а про то,что дом именно в точь-в точь как твой был построен одним известным креатором,по этическим соображения не буду называть ника.Видимо,когда-то давно,когда ты построила этот дом,тот креатор который этот дом...."переиграл" находился под своего рода впечатлением от твоей работы и за это его винить нельзя,ведь твои работы и правда не оставляют равнодушными никого,каждый в них находит что-то свое.Зимний дом в преддверие нового аддона очень актуален(да и вообще всегда будет актуален),по-этому мои поздравления и очередная порция спасибо
 
Дата: Понедельник, 05.11.2012, 14:14 | Сообщение # 94


Группа: Пользователи
Сообщений: 3036



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Laura13, Все лоты просто чудесны. В каждом свой характер, своя изюминка, особенность..
France in the Spring
Особенно понравилась спальня, такая нежная.. и скрин с отражением в зеркале.. так натурально..
Cheesecake
Очень интересная архитектура, зона бассейна. А уж интерьер... - просто завидую белой завистью..Так точно передан характер подростков в оформлении их комнат..
Violet
Здесь удивили очень интересным сочетанием классики и модерна в архитектуре фасада.
Winter
Уверенна, что этот лот с учетом Сезонов будет радовать наших питомцев еще долго.. biggrin
Маша и Егор
Талантливый человек талантвив во всем.. Прекрасные получились персонажи.. со своим характером и индивидуальными чертами..
 
Дата: Среда, 07.11.2012, 10:40 | Сообщение # 95


Группа: Креаторы
Сообщений: 259



За 50 постов За 100 постов

Hana, конечно, поделюсь! Отправлю тебе в личку! smile
Ladesire, очень рада тебя видеть у меня в гостях! Приятно, что понравились мои домики и симы. В следующих постройках хочу использовать твои текстуры, покрытия и декор, если ты не против!
Quote (Ladesire)
особенно понравилось как ты сумела выдержать славянскую внешность этого сима
Кстати, по- поводу Вани, действительно,его губами , носом, бровями, хотелось передать славянский типаж. Если ты это увидела в нём, значит получилось! wink
Salverin, спасибо! smile
Quote (Salverin)
Маша...хм,интересная,экзотическая девушка,которую волей судеб закинуло в холодную Россию
- почему Маша экзотическая, по- моему, выйдешь на улицу и столько похожих девушек увидишь! Как по мне, так она славянка! У неё не характерные для востока глаза, а для Африки- цвет кожи и черты лица. Но, я очень рада, что мои симы вызывают неоднозначные эмоции и ассоциации!
Quote (Salverin)
Впервые увидел плагиат,причем явный....не пугайся Лена,я не совсем про твою работу,а про то,что дом именно в точь-в точь как твой был построен одним известным креатором,
- возможно это совпадение: просто похож(я не видела, ничего не могу сказать, но интересно, если бы ты дал ссылку).

alisa17, спасибо огромное за отзыв!
Quote (alisa17)
Violet
Здесь удивили очень интересным сочетанием классики и модерна в архитектуре фасада.
- да, часть фасада в классическом стиле, часть- в современном!


Сообщение отредактировал Laura13 - Среда, 07.11.2012, 10:41
 
Дата: Среда, 07.11.2012, 10:49 | Сообщение # 96


Группа: Пользователи
Сообщений: 10524



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Laura13, Понравились несколько домиков:
Violet
France in the Spring
Райское наслаждение
Обязательно скачаю) спасибо огромное за работы!
 
Дата: Четверг, 08.11.2012, 18:28 | Сообщение # 97


Группа: Креаторы
Сообщений: 259



За 50 постов За 100 постов

shihoin, большое спасибо! Очень рада, что понравились мои дома! Надеюсь, твои симы тоже не разочаруются! smile
 
Дата: Четверг, 08.11.2012, 18:59 | Сообщение # 98


Группа: Креаторы
Сообщений: 259



За 50 постов За 100 постов

Жилой квартал







Скачать
 
Дата: Четверг, 08.11.2012, 19:15 | Сообщение # 99


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Laura13, Вопрос не по теме,а "Жилой квартал" в Риверсайде расположен? smile
Иии,да,мне он нравится,питаю какую-то необъяснимую слабость к домам,которые олицетворяют собой связь поколений,уход одних людей и замены их на других и так по замкнутому кругу.Вот прямо вижу,из окна желтого дома,смотрит пожилая женщина на въезжающих новых соседей,а потом идет к себе в гостиную,садиться в креслице и начинает рассматривать альбом со старыми фотографиями,а в соседнем темном доме,живет семья,вернее энное поколение одной семьи,которые постоянно галдят,куда-то вечно бегут и чем-то недовольны. smile
 
Дата: Четверг, 08.11.2012, 19:53 | Сообщение # 100


Группа: Креаторы
Сообщений: 259



За 50 постов За 100 постов

Salverin,
Цитата Salverin
Вопрос не по теме,а "Жилой квартал" в Риверсайде расположен?
- совершенно верно!
Цитата Salverin
Вот прямо вижу,из окна желтого дома,смотрит пожилая женщина на въезжающих новых соседей,а потом идет к себе в гостиную,садиться в креслице и начинает рассматривать альбом со старыми фотографиями,
- примерно, вот так?
 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Эксперименты Laura13
Поиск:

Яндекс.Метрика