LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Эксперименты Laura13
Эксперименты Laura13
Дата: Среда, 31.10.2012, 15:46 | Сообщение # 1


Группа: Креаторы
Сообщений: 259



За 50 постов За 100 постов



Сообщение отредактировал Laura13 - Среда, 16.01.2013, 01:35
 
Дата: Четверг, 08.11.2012, 20:01 | Сообщение # 101


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Quote (Laura13)
- совершенно верно!

Мой любимый город happy
Quote (Laura13)
- примерно, вот так?

Да,именно так. smile
 
Дата: Четверг, 08.11.2012, 20:30 | Сообщение # 102


Группа: Креаторы
Сообщений: 259



За 50 постов За 100 постов

Salverin,
Quote (Salverin)
Мой любимый город
и мой тоже! В нём цветовая гамма не раздражает, а только радует глаз! smile


Сообщение отредактировал Laura13 - Четверг, 08.11.2012, 21:06
 
Дата: Четверг, 08.11.2012, 20:35 | Сообщение # 103


Группа: Креаторы
Сообщений: 259



За 50 постов За 100 постов

Зебра в красном пиджаке





Скачать
 
Дата: Четверг, 08.11.2012, 20:42 | Сообщение # 104


Группа: Друзья
Сообщений: 131



За 50 постов За 100 постов

Quote (Laura13)
Жилой квартал


Шикарный домик.Мне так понравился он,тона нежные,приятные,уютные.
И опять же в Английском стиле,на мой взгляд (:
 
Дата: Четверг, 08.11.2012, 20:49 | Сообщение # 105


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Quote (Laura13)
и мой тоже! В нём цветовая гамма не раздражает, а только радует глаз! smile

Именно,а еще там просто очень приятно,красивый городок,тихий и уютный. smile
Quote (Laura13)
Зебра в красном пиджаке

Вот мне по-правде говоря напомнил этот дом,мммм...ммм...ммм...в общем один интересный случай из жизни.Кажется в Англии или в Америке,а может и там и там,некоторые богатые люди скупают старые церкви,которые государство не может содержать,а те являются памятниками и нуждаются в финансирование,так вот богатеи скупают эти церкви и строят в них дома в популярном стиле модерн.При этом они ухаживают за церковью,придают ей божеский вид и препятствую ее разрушению,так же и тут,кажется будто раньше этот дом был каким-то памятником старины,а теперь его выкупила твоя Снежная Королева и устроила там себе новомодную квартирку smile
 
Дата: Четверг, 08.11.2012, 21:23 | Сообщение # 106


Группа: Креаторы
Сообщений: 259



За 50 постов За 100 постов

Hana, biggrin Спасибо! Я его очень долго красила, пока не решила сделать его в светлых ненавязчивых тонах.
Quote (Hana)
И опять же в Английском стиле,на мой взгляд
интерьер- на мой взгляд тоже! smile

Salverin, ты заметил, что дом без крыши? Вернее, крыша есть, но не игровая, а построенная со стен с помощью кодов! Как же я люблю твои истории...И хватает же тебя на всё это: быть каждый раз оригинальным! Вот и нашлось жильё для моей Снежной Королевы в симс3(дом Снежной Королевы у меня был только во вторых симсах). Может, выложить дома для вторых?
 
Дата: Четверг, 08.11.2012, 21:37 | Сообщение # 107


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Quote (Laura13)
ты заметил, что дом без крыши? Вернее, крыша есть, но не игровая, а построенная со стен с помощью кодов!

Да,заметил,но не совсем понял как это,даже если учесть,что это с кодами построено,возможно biggrin
Quote (Laura13)
И хватает же тебя на всё это: быть каждый раз оригинальным!

Так спасибо говорить тебе надо,благодаря тебе воображение работает
Quote (Laura13)
Может, выложить дома для вторых?

Конечно!Думаю они будут достойным дополнением ко всему выше сделанному smile
 
Дата: Четверг, 08.11.2012, 22:19 | Сообщение # 108


Группа: Креаторы
Сообщений: 259



За 50 постов За 100 постов

Salverin,
Quote (Salverin)
Да,заметил,но не совсем понял как это,даже если учесть,что это с кодами построено,возможно
- у меня с такой же крышей есть и во вторых, только черной! Несложно сделать, но требует времени!
Quote (Salverin)
Так спасибо говорить тебе надо,благодаря тебе воображение работает

Гриша, ты оказывается дамский угодник?! ah Очаровал и покорил (женщины любят ушами- работает)!
Quote (Salverin)
Думаю они будут достойным дополнением ко всему выше сделанному
-жаль в этой теме нельзя!
 
Дата: Четверг, 08.11.2012, 22:47 | Сообщение # 109


Группа: Креаторы
Сообщений: 259



За 50 постов За 100 постов

Fairytale dream by Laura





Скачать
 
Дата: Четверг, 08.11.2012, 23:00 | Сообщение # 110


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Quote (Laura13)
- у меня с такой же крышей есть и во вторых, только черной! Несложно сделать, но требует времени!

Надо будет попробовать,я все хочу побольше потренироваться со строительством домов,плюс,хочу научиться делать корабли...это прямо больная тема,видел множество хороших кораблей,но не те что мне нужны,в плане того,что вот замечательный корабль,установлю в игр,там будут жить симы,но для сериала,для красивого тематического фотосета не подходит... sad
Quote (Laura13)
Гриша, ты оказывается дамский угодник?!

Нет,это даже звучит как-то...омерзительно,дамские угодники дают ложные надежды,лгут и водят женщин за нос,а я просто говорю то что думаю,на данный момент,вот и все smile
Quote (Laura13)
-жаль в этой теме нельзя!

Жаль,но правила есть правила wink
Quote (Laura13)
Fairytale dream by Laura

Действительно,дом совершенно сказочный,вернее вообще не реальный,глядя на него я вспоминаю сериал "Клон" который шел несколько лет назад,там все восточные дома были вот такие вот "нереальные",тоже своего рода перепутье двух миров,мира старого восточного стиля и пафосности современного,такой небольшой раскол,в этом доме живут одновременно несколько семей,тут всегда полно детей,слышны их крики,а где-то по дому подобно теням ходят жены:вторые,третье,четвертые,тех кого любят одни разв неделю,говорят красивые слова,как принято у восточных мужчин и бросают на следующее утро,они чувствуют себя всем в те ночи и ничем после них.Глава семья мужчина в возрасте,у него несколько жен,а его первая и любимая жена у которой родился от него сын умела много лет назад,после этого он судорожно ищет ее образ в каждой последующей жене,но не находит.Сын работает в фирме и занимает там далеко не последнее место,скорее всего он даже глава,собственной компании,в этом доме живет его единственная жена и ее трое детей,дома он практически не появляется,по-этому каждое возвращение домой-это праздник,его жене приходится находится в обществе не любимых жен ее зятя,которые за не имением своей жизни портят жизнь ей,наговаривая на ее мужа,что у него есть другая. smile


Сообщение отредактировал Salverin - Четверг, 08.11.2012, 23:17
 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Эксперименты Laura13
Поиск:

Яндекс.Метрика