LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Эксперименты Laura13
Эксперименты Laura13
Дата: Среда, 31.10.2012, 15:46 | Сообщение # 1


Группа: Креаторы
Сообщений: 259



За 50 постов За 100 постов



Сообщение отредактировал Laura13 - Среда, 16.01.2013, 01:35
 
Дата: Четверг, 15.11.2012, 20:32 | Сообщение # 141


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Laura13, Поскольку я сплю и фантазия моя тоже спит,я буду краток,как отрубленный язык-все работы,потрясающие,уникальные и неподражаемые ,можно перерыть весь интернет в поисках хоть капельку похожих и не найдешь. smile

Сообщение отредактировал Salverin - Четверг, 15.11.2012, 20:32
 
Дата: Четверг, 15.11.2012, 20:40 | Сообщение # 142


Группа: Креаторы
Сообщений: 259



За 50 постов За 100 постов

Salverin, ну наконец-то, заждалась я тебя! Спасибо тебе большое, за тёплые слова и положительные эмоции!
 
Дата: Четверг, 15.11.2012, 20:48 | Сообщение # 143


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Laura13, Обещаюсь,обещаюсь написать завтра более развернутые отзывы о твоих работах,но сейчас могу предоставить только вот эти "компактные эмоции" smile
 
Дата: Пятница, 16.11.2012, 12:07 | Сообщение # 144


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Как обещал,пишу более развернуто о твоих новых работах smile
Quote (Laura13)
Катя

Как властная и сильная женщина,вернее девушка,просто кажется безумно взрослой,видимо в какой-то определенный момент жизни ей пришлось резко повзрослеть,причем раньше срока.
Quote (Laura13)
Strawberries

Картинка начальная битая sad
В остальном,этот дом из той самой серии "домов будущего",причем не утрированных,как это сделали разработчики в Лунар Лейк,а как должно быть,дома в которых могли бы жить люди,действительно жить,а не бывать,как-будто это какой-то музейный экспонат.Прекрасный дом smile
Quote (Laura13)
Эльвира

Тоже бита,первая картинка,не понимаю почему никто про это не пишет huh Эльвира,она пусть и не повелительница тьмы,но думаю легко может составить ей конкуренцию,она удивительна,удивительна в своем ужасном великолепии,наверное именно такой должна быть повелительница темных сил smile
Quote (Laura13)
Вольф

Понятно с кого он сделан,вернее под впечатлением от кого biggrin За Лакримосу отдельное спасибо.
Вот тут хочу поплакаться,у меня не получается сделать настолько мужественного персонажа,возможно современные веяния оставили на мне свой неизгладимый след,по-этому и не удается создать по настоящему мужественного,сильного и вот такого колоритного мужчину,который бы просто бросался в глаза(ага,кидается и говорит "нууууу скачааааай меня biggrin ")
 
Дата: Суббота, 17.11.2012, 01:51 | Сообщение # 145


Певчая птичка
Группа: Проверенные
Сообщений: 405



За 50 постов За 100 постов

Laura13, хотя уже практически засыпаю, но не могла не посмотреть последние работы. Симы невероятные просто, даже Эльвира понравилась своей необычной внешностью, хотя вампиров я не переношу. wink Луиза прямо взгляд притягивает, несколько раз скрины пересматривала. Дома хочется пересматривать много-много раз и каждый раз открывать для себя что-то новое. Зебра покорила моё сердце навсегда. respect



 
Дата: Понедельник, 19.11.2012, 17:48 | Сообщение # 146


Группа: Креаторы
Сообщений: 259



За 50 постов За 100 постов

Salverin, спасибо большое! Как же мне не хватало твоего "многословия"! Все битые картинки поменяла(не знаю, почему, но все с одного хостинга). Эльвиру очень люблю( в игре она гораздо ярче, чем на скринах, я не умею играть с фотошопом). А Вольфа да...навеяла моя любовь к рок- музыке.
Quote (Salverin)
не получается сделать настолько мужественного персонажа
- всё очень просто: две руки, две ноги, пару глаз...
Шучу, конечно. Мне, кажется, это внутреннее восприятие мужчины- женщины в целом. Попробуй понаблюдать за особями мужского пола: найди те черты, которые делают мужское лицо миловидным, нежным и наоборот- мужественным. Посмотри фото. Удели особое внимание форме лица(скулы. подбородок, щеки), разрезу глаз, расположению бровей. Менее значимую роль играют нос и губы. Полные чувственные губы могут быть как у смазливого мальчика, так и у брутального мачо (нос- точно также).

Susie_Rose, спасибо! biggrin Так приятно слышать такие слова от креатора- архитектора! Очень рада, что понравилась Луиза. Она, может, и бледно смотрится на фоне других, но для меня она особенная!
 
Дата: Среда, 21.11.2012, 01:21 | Сообщение # 147


Группа: Креаторы
Сообщений: 259



За 50 постов За 100 постов

Absolute





Скачать


Сообщение отредактировал Laura13 - Среда, 21.11.2012, 01:52
 
Дата: Среда, 21.11.2012, 12:20 | Сообщение # 148


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Quote (Laura13)
Absolute

Никак не могу отделаться от мыслей о том,что опять же это дом будущего biggrin Только на сей раз это,ферма или ранчо,только вот на заднем плане не хватает каких-нибудь зузликанов или укукуаров мирно пасущихся,где-то на ближайших равнинах biggrin а где-то вдали огромные яблоневые рощи,которые обслуживают роботы-помощники.Как-всегда...как-всегда...все как-всегда прекрасно! happy
 
Дата: Среда, 21.11.2012, 14:16 | Сообщение # 149


Группа: Пользователи
Сообщений: 3036



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Quote (Laura13)
Absolute

Чкдесный дом..такая легкая архитектура.. столько уюта и в тоже время ничего лишнего.. так сказать ненавязчивый лоск богатства.
 
Дата: Четверг, 22.11.2012, 01:40 | Сообщение # 150


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Laura13, дом шикарный!! Я вообще большая поклонница твоих домов. Каждую работу рассматриваю с таким удовольствием) Ты даже не представляешь. Ты там умеешь здорово компоновать предметы интерьера) Мне понравилась эта современная кухня и пробковые барные стулья, интересно смотрятся. И я заметила, что в твоих домах всегда столько пространства, но при этом они не пустые, это удачное расположение мебели и декора. У тебя настоящий талант. Ты умничка! biggrin
 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Эксперименты Laura13
Поиск:

Яндекс.Метрика