LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Эксперименты Laura13
Эксперименты Laura13
Дата: Среда, 31.10.2012, 15:46 | Сообщение # 1


Группа: Креаторы
Сообщений: 259



За 50 постов За 100 постов



Сообщение отредактировал Laura13 - Среда, 16.01.2013, 01:35
 
Дата: Четверг, 07.02.2013, 22:07 | Сообщение # 241


Группа: Пользователи
Сообщений: 386



За 50 постов За 100 постов

Ох, я нашла еще одну мастерскую, полную живых симов. Они воистину прекрасны. И все разные, неповторимые) Немногие таких создают. Для этого, наверное, нужен талант. Вкус хороший - это без вопросов. Более того, оформление скриншотов - на высоте.
Особенно порадовало то, что вы создали симочку полную cool у всех худышки, да худышки. а тут такая вот распрекрасная леди х) невеста дракулы мне дико напоминает Анжелину Джоли. Вот хоть глаза выкалывай biggrin шикарная сима) сам Дракула - прекрасен, но меня расстроила губная помада. не люблю на симах мужского пола использовать х)
Признаюсь, не скачиваю симов, но посмотреть и полюбоваться, может, даже вдохновиться - всегда в радость. Спасибо вам за приятственные работы) получила много удовольствия, просматривая


Сообщение отредактировал ▲19:89 - Четверг, 07.02.2013, 22:08
 
Дата: Четверг, 07.02.2013, 22:11 | Сообщение # 242


Группа: Проверенные
Сообщений: 20





Подписываюсь под каждым комментарием! Отличные персонажи.... Парочку стащила себе, спасибо =))
 
Дата: Суббота, 09.02.2013, 22:51 | Сообщение # 243


Группа: Креаторы
Сообщений: 259



За 50 постов За 100 постов

Ladesire, julietssword, Ангел, спасибо, вам большое за тёплые отзывы! Очень и очень рада, что вам они понравились!

▲19:89, спасибо большое! Для меня самое важное в этом, чтобы мои симы и дома были максимально реалистичны! Если это так, то значит мой эксперимент удался(название моей мастерской :)). Каждый раз стараюсь делать сима лучше предыдущего, правда, не знаю, насколько это получается! Самые первые были слишком кукольные, нынешние- может, не слишком скромно- отлично смотрятся в игре! Некоторые- мои любимцы, хотя сама в игру не играю. wink

Salverin, как же я сокучилась по твоим комментариям! Не пропадай так надолго! Пора тебе писать книгу, у тебя уже есть поклонница в моём лице! wink
Цитата (Salverin)
Что касается Элис,она совершенно не тянет на жену,девушку или легкое увлечение Дэна,она похожа на его сводную сестру,которая живет вместе с ним в одном доме
- точно не возлюбленная, даже, трудно это представить! Я часто стала селить симов вместе, так как моих домиков для всех не хватает или освещение не всех моих построек подходит для фотосессии! rolleyes

 
Дата: Суббота, 09.02.2013, 23:13 | Сообщение # 244


Группа: Креаторы
Сообщений: 259



За 50 постов За 100 постов

Марта





Скачать


Сообщение отредактировал Laura13 - Суббота, 09.02.2013, 23:14
 
Дата: Суббота, 09.02.2013, 23:16 | Сообщение # 245


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Laura13,постараюсь таааак на долго,как в этот раз получилось не пропадать,да вот пишется уже,только пока как-то...медленно,вдохновения нет. smile
Так и я о том,что рядом их совершенно не вижу.
Кстати,не могу не заметить,что ты установила мод "You are real" который добавляет большей реалистичности симам(в плане кожи),скажи пожалуйста,как он в игре смотрится,хорошо или плохо?А то хочу установить,но меня терзают смутные сомнения dry
Да я думаю так все делают периодически,мне вон Оля,еще подсказала,что желательно и район подчищать весь,удаляя все ненужные дома и симов ЕАшных дабы игру не нагружали,а то как выяснилось все эти тормоза при сохранение игры,загрузки каса и т.д. из-за них окаянных biggrin А я тут накачал домов твои,а у меня игра не идет,вот сижу как старуха у разбитого корыта и охая,что делать,то ли игру переустанавливать и заново все ставить,то ли клин-клином выбить и установить весь контент который есть(а я только часть установил,раньше такая стратегия помогала,но все-равно желание играть отбивается напрочь) sad
 
Дата: Суббота, 09.02.2013, 23:30 | Сообщение # 246


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Марта ,типичная немка (а может и шведка)"образца доисторического года",то есть сейчас же немки не те,у них в борьбе за эмансипацию все женские признаки пропали,а потом еще жалуются,почему они только к пятидесяти годам любовь находят biggrin
А Марта,типичная немецкая красавица,хотя красота немок спорный вопрос,скорее в них когда-то тогда привлекала внутренняя сила,так вот,я увлекся biggrin ....в общем она будто бы переместилась к нам из прошлого,видимо в надежде на светлое будущее smile
 
Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 18:41 | Сообщение # 247


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Laura13, Леночка! Новая симочка и какая милашка heart Мне кажется, что она очень похожа не главную героиню фильма "Кольцо Нибелунгов". Да, есть в ней что-то арийское или скандинавское. Отличная девочка, восхищаюсь всегда теми, кто умеет создавать таких непохожих симов) smile
Да, и присоединяюсь к просьбе Гриши, расскажи как этот мод ведет себя в игре, пожалуйста)
 
Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 20:46 | Сообщение # 248


Группа: Креаторы
Сообщений: 259



За 50 постов За 100 постов

Salverin,
Цитата (Salverin)
да вот пишется уже,только пока как-то...медленно,вдохновения нет.
- интересно, что пишешь, какой жанр? Джоан Роулинг, создательница Гарри Поттера, со своей первой книгой о нём обращалась в несколько издательств, где получала отказ и только одно взялось напечатать за смешной гонорар...Казалось бы, так как она многие писатели умеют, но какой успех! И как результат, Джоан Роулинг- одна из самых состоятельных женщин Великобритании! Поэтому, желаю тебе вдохновения и успеха!
Цитата (Salverin)
я тут накачал домов твои,а у меня игра не идет,вот сижу как старуха у разбитого корыта и охая,что делать,то ли игру переустанавливать и заново все ставить,то ли клин-клином выбить и установить весь контент который есть(а я только часть установил,раньше такая стратегия помогала,но все-равно желание играть отбивается напрочь)
- когда- то я играла во вторых симсов, именно из-за этого престала играть и начала строить!
А мне нравятся немцы, особенно мужчины, а от их языка я вообще балдею!

Ladesire, спасибо большое!
Цитата (Ladesire)
Да, есть в ней что-то арийское или скандинавское.
- светлая кожа, волосы, глаза и широкоскулое лицо!
Цитата (Ladesire)
Да, и присоединяюсь к просьбе Гриши, расскажи как этот мод ведет себя в игре
- нормально, никаких новых глюков не добавилось, всё работает! Но и особых изменений не произошло: руки, и кожа стали более натуральными и реалистичными, но это зависит от освещения. В общем, рекомендую попробовать, хуже не будет!


Сообщение отредактировал Laura13 - Воскресенье, 10.02.2013, 20:47
 
Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 21:01 | Сообщение # 249


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата (Laura13)
- интересно, что пишешь, какой жанр? Джоан Роулинг, создательница Гарри Поттера, со своей первой книгой о нём обращалась в несколько издательств, где получала отказ и только одно взялось напечатать за смешной гонорар...Казалось бы, так как она многие писатели умеют, но какой успех! И как результат, Джоан Роулинг- одна из самых состоятельных женщин Великобритании! Поэтому, желаю тебе вдохновения и успеха!

Спасибо,буду стараться.А Джоан полностью заслужила свое богатство и славу,она же жила в нищете причем очень длительное время...
Цитата (Laura13)
А мне нравятся немцы, особенно мужчины, а от их языка я вообще балдею!

Мужчины немцы-красивы,статны,но они извращенцы жуткие,тут вот есть кое-кто кто может мои слова подтвердить,то есть в легком разговоре о том,какая прекрасная погода на улице,они могут спросить,а какого размера твоя грудь и как ты любишь заниматься любовь,а когда ты им скажешь,что это хамство,то они будут извиняться и плакаться,что их попутал бес и завтра они пойдут в католическую церковь замаливать свои грехи biggrin mellow
Цитата (Laura13)
- нормально, никаких новых глюков не добавилось, всё работает! Но и особых изменений не произошло: руки, и кожа стали более натуральными и реалистичными, но это зависит от освещения.

Спасибо большое smile up буду пробовать)))
 
Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 21:49 | Сообщение # 250


Группа: Креаторы
Сообщений: 259



За 50 постов За 100 постов

Цитата (Salverin)
Мужчины немцы-красивы,статны,но они извращенцы жуткие
- да, это я знаю! Возьми любую их комедию- извращенцы и ещё какие! biggrin Но красавцы и очень организованные! Их трудоспособности и умению хорошо повеселиться можно позавидовать! smile
 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Эксперименты Laura13
Поиск:

Яндекс.Метрика