LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Эксперименты Laura13
Эксперименты Laura13
Дата: Среда, 31.10.2012, 15:46 | Сообщение # 1


Группа: Креаторы
Сообщений: 259



За 50 постов За 100 постов



Сообщение отредактировал Laura13 - Среда, 16.01.2013, 01:35
 
Дата: Понедельник, 04.03.2013, 16:58 | Сообщение # 271


Певчая птичка
Группа: Проверенные
Сообщений: 405



За 50 постов За 100 постов

Laura13, обе квартиры безумно понравились, вторая, МБ чуть-чуть больше, как-то по стилю она мне ближе (в реале). И сочетание цветов в спальне очень понравилось.
PS. Вид за окном в первой квартире поначалу приняла за картину. biggrin




 
Дата: Суббота, 09.03.2013, 01:17 | Сообщение # 272


Группа: Креаторы
Сообщений: 259



За 50 постов За 100 постов

shihoin,
Salverin,
alisa17,
Nympheta,
Эшли,
Ladesire,
Susie_Rose,
Давно здесь не была, а здесь столько ваших тёплых комментариев! Спасибо, вам большое- пребольшое. Очень рада, что мой Валентин и квартиры нашли отклик в ваших сердцах.
 
Дата: Суббота, 09.03.2013, 01:22 | Сообщение # 273


Группа: Креаторы
Сообщений: 259



За 50 постов За 100 постов

Молл- стрит, 2707





Скачать
 
Дата: Суббота, 09.03.2013, 03:38 | Сообщение # 274


Группа: Пользователи
Сообщений: 260



За 50 постов За 100 постов

*,*

Так. Для начала то, что  огорчило в последней работе:
Я уже было поскакала нажимать на кнопочку "скачать", как вдруг заметила, что это апартаменты в высотке:((( Грусть печаль, так как в моем городке, просто негде ставить высотки, даже путем замены лотов:(
Было бы очень круто, если бы ты принимала заказы, ну или как нибудь под настроение, сделала что нибудь в подобном современном английском стиле на отдельном участке. Ну в общем не в апартаментах.

А теперь плюшки и печеньки)
Ну... Мои проблемы, это мои проблемы, а если смотреть с точки зрения самой работы, а не ее расположение, то мне понравилось все. Эти громадные витражные окна, которые сделаны путем соединения трех окон, на трех разных уровнях. Я уже дивно представляю, как потрясающе оттуда смотрится полнолуние. Под музыку какого нибудь Луи Армстронга)) Эх))

Стиль - однозначно! У автора однозначно все в порядке с чувством вкуса. Да и нравится мне такой современный стиль. Как я поняла, это типо английские апартаменты? Вон вижу флаг конфидерации) Да и граффити на стенах, лично у меня тоже с ней ассоциируется)

В общем, круто. Ничего лишнего, со вкусом и главное, так современно)
 
Дата: Суббота, 09.03.2013, 14:10 | Сообщение # 275


Группа: Креаторы
Сообщений: 259



За 50 постов За 100 постов

Nympheta, спасибо за "кнут и пряник"! Да, это, квартира! Решила перестроить Бриджпорт, как раннее упоминалось. Несмотря на флаг, либо- Лондон, либо- Нью-Йорк. Стиль "лофт" с чем-то там...Кстати, если тебе нравятся подобные интерьеры, то у меня есть домик ВОТ ЭТОТ. По просьбе- пару раз строила! Но сейчас, к сожалению, не строю. Времени не так много, да и строю под настроение: сегодня одно хочется, завтра другое. Но ты скажи, что тебе хотелось бы видеть, в новых постройках я учту твои пожелания. Люблю строить, когда это кому- нибудь нужно. biggrin
 
Дата: Суббота, 09.03.2013, 15:30 | Сообщение # 276


Группа: Креаторы
Сообщений: 259



За 50 постов За 100 постов

Аллея Стерлинга, 9378





Скачать
 
Дата: Суббота, 09.03.2013, 17:58 | Сообщение # 277


Группа: Пользователи
Сообщений: 260



За 50 постов За 100 постов

Laura13, та нема за что))
Наверняка видя в что в комментарии пришло сообщение от Nympheta, те кто сталкивался со мной на других сайтах фейспалмят, так как я постоянно ворчу и чем то недовольна)))
Ну такая уж я))))
Люблю высказывать впечатления в полной мере))

Прошла по ссылке и да, я видела этот домик. Не детально, но видела, когда пролистывала странички)
Вот да, очень нравится мне такое. Некий уличный стиль что ли, грандж такой) В общем нравится)

И последняя работа доставляет именно этим)
 
Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 00:19 | Сообщение # 278


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Laura13, ты не перестаешь меня удивлять. Твои лоты просто выше всяких похвал, они настолько разные, все индивидуальные, яркие и запоминающиеся. Меня восхищает твое чувство стиля.
Цитата (Laura13)
Молл- стрит, 2707

Мне понравилось, что много пространства, воздуха, что не очень яркую мебель очень удачно подчеркивают яркие декоративные элементы. Просто класс! Особую стильность придают кирпичные стины, по моему мнению))

Цитата (Laura13)
Аллея Стерлинга, 9378

Замечательная работа. Мне особенно понравился этот минимализм в декоре. Но при этом интерьер оформлен так, что понимаешь, что это все так задумано, что это особенная изюминка, а не недоработка автора. Просто браво мастеру!!
 
Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 01:12 | Сообщение # 279


Певчая птичка
Группа: Проверенные
Сообщений: 405



За 50 постов За 100 постов

Laura13, ну просто бесподобные интерьеры, я очень люблю такой стиль. В первой квартире покорили скрины с лестницей.



 
Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 07:45 | Сообщение # 280


Unbreakable flower
Группа: Проверенные
Сообщений: 62



За 50 постов

так давно на этом сайте и ни разу не заходила в вашу мастерскую..
позор мне.
но я буду исправляться:))
сразу скажу, что от ваших работ приходишь в восторг! хочется рассматривать и рассматривать:)
симы - очень интересные, каждый со своим характером. и отдельно хочется отметить, что они не похожи на кукол, а действительно похожи на живых людей:) как мне кажется: выйди на улицу - и встретишь кого-то из них:)
а дома...ну это же просто фотографии из журналов с интерьерами!
квартиры такие стильные, современные. Жаль, не люблю играть в высотках. Но любоваться - одно удовольствие!:)
но мне лично хочется сказать вам ОГРОМНОЕ спасибо за Шале!
Он чудесен! Просто влюбилась в первого взгляда, даже спойлер не рассматривала, сразу скачала, а потом уж, когда открылись эти потрясающие скрины с интерьером...Просто слов нет!
Спасибо-спасибо-спасибо!
heart
 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Эксперименты Laura13
Поиск:

Яндекс.Метрика