LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Эксперименты Laura13
Эксперименты Laura13
Дата: Среда, 31.10.2012, 15:46 | Сообщение # 1


Группа: Креаторы
Сообщений: 259



За 50 постов За 100 постов



Сообщение отредактировал Laura13 - Среда, 16.01.2013, 01:35
 
Дата: Четверг, 11.04.2013, 19:37 | Сообщение # 321


Группа: Пользователи
Сообщений: 3036



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата (Laura13)
Гортензия

Очень воздушный получился дом. Он просто парит в воздухе.Чем-то напоминает домик на Рижском взморье. (и странно, что получился файл большой, ведь допов действительно немного)
 
Дата: Пятница, 12.04.2013, 22:16 | Сообщение # 322


Группа: Креаторы
Сообщений: 259



За 50 постов За 100 постов

Aynero, спасибо! smile Почему только для старенькой бабушки. Сейчас в моде такие интерьеры. И не только в интерьере, морская тематика и сочетание белого, синего и красного актуально и в одежде уже третий сезон. rolleyes

Ladesire, приятно, что тебе понравилось! smile
Цитата (Ladesire)
И конечно, стало так приятно, что ты использовала мою конвертацию морского сета.
- это от меня тебе большое - пребольшое спасибо, что ты нас радуешь своими замечательными работами. Давно хотела построить нечто подобное, но к сожалению, мало было доп.контента на эту тематику. А тут увидела твои морские сэты- радость была безграничной.


alisa17
Цитата (alisa17)
Чем-то напоминает домик на Рижском взморье
- где- то там, где есть море и не особо жарко. biggrin
Цитата (alisa17)
и странно, что получился файл большой, ведь допов действительно немного
- очень странно. Даже, убрала декор(изначально было гораздо больше) и не решилась меблировать вторую детскую, хотя желание было... huh
 
Дата: Пятница, 12.04.2013, 22:21 | Сообщение # 323


Группа: Креаторы
Сообщений: 259



За 50 постов За 100 постов

Нелли





Скачать
 
Дата: Суббота, 13.04.2013, 17:31 | Сообщение # 324


Группа: Креаторы
Сообщений: 259



За 50 постов За 100 постов

 
Дата: Суббота, 13.04.2013, 17:37 | Сообщение # 325


Друг сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 909



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата (Laura13)
Даша

Цитата (Laura13)
Нелли

шикарные девочки!
Нелли такая дерзкая, сексуальная стервочка прям,а вот Даша само очарование, такая милая, еще и веснушки happy
отличные работы!


 
Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 11:13 | Сообщение # 326


Группа: Пользователи
Сообщений: 386



За 50 постов За 100 постов

Цитата (Laura13)
Гортензия
Невероятно приятственый дом на побережье моря или океана. Хорошо подобраны тона: они передают весь настрой постройки. Мебель выдержана в одном стиле. Ракушечки на стене (самое главное, ага х)). Все гармонирует, выглядит на "ах" и "ох".
Вообще, этот дом у меня ассоциируется с теплом и уютом. Это обязательно должна быть дача. На пустынном берегу. В километрах 30-40 от поселения. Сюда летом приезжает большая семья, состоящая из дедушки, отца, матери, двойняшек-мальчиков и их младшей сестры. Детки убегают до ночи на пляж, при этом частенько двое из них (мальчик и девочка) ссорятся, а третий вечно мирит их. Дед, сидя в кресло-качалке на террасе в соломенной шляпе, с вечно открытой но нечитаемой книгой, лежащей на груди, щурясь, наблюдает за сорванцами, курит трубку, любуется морем, закатывающемся за него солнцем. Счастливые муж и жена ловят каждую свободную минуту, чтобы уделить её друг другу. Вечерами они пьют чай, делятся впечатлениями, смеются. 
Вот такое на меня навеяло  biggrin
Цитата (Laura13)
Нелли
Шикарная девушка) В ней явно течет горячая бразильская кровь. Она ничего не страшится, ни от чего не зависит. Возможно, у неё имеется свой небольшой, но прибыльный бизнес. Это одна из дам, которая ставит карьеру, светскую жизнь на первое место. Однако она не перестает быть собой: все такая же простая и отзывчивая. 
Цитата (Laura13)
Даша
Милая добрая девушка, совсем еще молодая и наивная. Она, наверное, слишком рано и резко вошла в относительно светскую жизнь (отсюда и макияж, старание быть модной, однако в глазах все мелькает детская непосредственность).
Видится мне эта девушка вольной художницей, известной в некоторых кругах, в этих же кругах и довольно знаменитой. 
Обе девушки понравились. Они, случаем, не дальние родственницы? На лицо уж больно похожи. Именно черты.
ps всегда приятно заглянуть к тебе)
 
Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 11:27 | Сообщение # 327


Добрая Феечка
Группа: Проверенные
Сообщений: 215



За 50 постов За 100 постов

Laura13!
Даша - очень красивая девушка, веснушки ей к лицу (мне вообще девушки с веснушками нравятся)
Нелли - мне кажется, это деловая девушка. У нее своеобразный характер и аристократические черты лица. Умница! happy


Не ругайте себя за прошлое,
Совсем скоро рассеется дым.
Я так хотел быть хоть раз хорошим,
Но опять оказался плохим.

Я с моста монетку подброшу,
Она исчезнет в темноте Москвы-реки.
Я так хочу быть хорошим,
Но не получается, прикинь.
(с) Guf
 
Дата: Вторник, 16.04.2013, 03:01 | Сообщение # 328


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Laura13Нелли шикарная девушка. Настоящая красавица получилась. Черты лица мне очень понравились, мимо такой девушки нельзя пройти мимо. Она сразу привлекает к себе внимание. Смотрю на нее и сразу представляю пляж с пальмами и вот, такая девушка идет по песку.

А Даша просто очаровательна. Мне кажется она обладает задорным характером. А веснушки....эх, мне так нравится, когда у симочек веснушки. Мне кажется, что они всегда придают особое очарование и изюминку. Девочка просто няшка получилась.
 
Дата: Среда, 24.04.2013, 20:39 | Сообщение # 329


Певчая птичка
Группа: Проверенные
Сообщений: 405



За 50 постов За 100 постов

Laura13, домик очень красивый, интерьер - тут у меня всегда дар речи пропадает, я просто в немом восхищении от твоих интерьеров, я очень люблю морской стиль. По поводу веса: меня тоже всегда удивляет, почему использую одни и те же допматериалы, одни лоты получаются неподъёмные, другие - относительно лёгкие.
Девушки очаровательные, Даша просто супер, безумно нравится, её веснушки очень украшают к тому же. smile




 
Дата: Вторник, 30.04.2013, 22:16 | Сообщение # 330


Группа: Креаторы
Сообщений: 259



За 50 постов За 100 постов

OhGlory,
▲19:89,
Aynero,
Ladesire,
Susie_Rose,
спасибо большое- пребольшое, мои дорогие! Очень рада видеть вас в моей теме! Спасибо, что находите время и посещаете мою тему, спасибо за тёплые отзывы!

 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Эксперименты Laura13
Поиск:

Яндекс.Метрика