LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Эксперименты Laura13
Эксперименты Laura13
Дата: Среда, 31.10.2012, 15:46 | Сообщение # 1


Группа: Креаторы
Сообщений: 259



За 50 постов За 100 постов



Сообщение отредактировал Laura13 - Среда, 16.01.2013, 01:35
 
Дата: Вторник, 07.05.2013, 15:05 | Сообщение # 341


Группа: Пользователи
Сообщений: 260



За 50 постов За 100 постов

Laura13, давненько не появлялась, поэтому наверстаю упущенное по последним работам)

Во первых, меня поразила красота и точность выполнения заказа для Фейт.
Глядя на этот дом и осматривая его начинку, я представляю его хозяйку именно такой, для которой этот дом предназначен! И я бы была такого же мнения, даже если бы не знала этого персонажа сама) Настолько ты угадала с дизайном и интерьером и экстерьером)

Второй домик, последний самый, тоже хороший, но тут на любителя) Мне кажется пустоват, да и я не вижу темпирамента человека, для которого этот домик бы подошел) Просто дом. Стандартный: въезжай, живи и обживайся:) Но тоже не плох)
 
Дата: Вторник, 07.05.2013, 16:24 | Сообщение # 342


Группа: Креаторы
Сообщений: 259



За 50 постов За 100 постов

shihoin, спасибо большое! Давно хотела построить просто черный дом. Чтобы придать выразительность- разбавила очень яркими акцентами( думаю, на другом фоне, не черном, такой яркий декор был бы раздражающим).

Nympheta, спасибо, очень рада слышать такие отзывы о белом доме, построенным на заказ. Так как именно такая задача стояла передо мной. smile
Цитата (Nympheta)
Мне кажется пустоват
- дом компактный(возможно на скринах кажется по- другому) и стоит на небольшом участке. Если его больше меблировать или декорировать, то думаю, это затруднило бы передвижение и прохождение симов(чего не люблю, так как считаю, что в домике нужно играть, а не смотреть на него). В гостиной, например, диван, два кресла, лампа и журнальный столик размещены так, чтобы сим мог пройти, на любой из них сесть и смотреть телевизор, а не стоять( это бывает, когда телевизор слишком удалён от мебели, на которой можно сидеть). Возможно, такое впечатление пустоты из- за небольшого количества декора, но здесь было важно не переборщить, так как весь декор очень яркий и выглядел бы навязчиво, если бы его было много. А так я полностью с тобой согласна, что этот домик на любителя.


Сообщение отредактировал Laura13 - Вторник, 07.05.2013, 16:27
 
Дата: Вторник, 07.05.2013, 22:22 | Сообщение # 343


little legend
Группа: Проверенные
Сообщений: 165



За 50 постов За 100 постов

Laura13, Прекрасный дом)) Место много, но Очень уютный))Видемо мой симс снова будет меня ругать за перегрузку)) Спасибо большое за этот уютный домик))

Мастерская
Мои арты
 
Дата: Среда, 08.05.2013, 14:49 | Сообщение # 344


Unbreakable flower
Группа: Проверенные
Сообщений: 62



За 50 постов

Laura13, новый дом чудесен! love
Подкупает то, что черный/серый цвет представлен во всей красе! При этом очень стильно разбавлен яркими желтыми/красными/зелеными деталями! happy
Без ума от спальни! Светлое дерево и плетение - великолепно вписалось в интерьер!


Сообщение отредактировал valcifery - Среда, 08.05.2013, 14:50
 
Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 14:36 | Сообщение # 345


Группа: Креаторы
Сообщений: 259



За 50 постов За 100 постов

Эшли,
valcifery,
мои хорошие, спасибо вам большое! Рада, что понравилось и очень признательна за тёплые комментарии!


Сообщение отредактировал Laura13 - Воскресенье, 12.05.2013, 14:37
 
Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 16:24 | Сообщение # 346


Группа: Креаторы
Сообщений: 259



За 50 постов За 100 постов

По просьбе желающих и, вообще, "вдруг, кому- то пригодится", решила выложить некоторые работы со вторых симсов. Давайте, понастольгируем вместе!?

Стрип- бар с рестораном"Велюр"( использованы замечательные объекты Kativip).
Посещаемость сумасшедшая(такое ощущение, что это было излюбленное место жителей городка). Шест для стриптиза рабочий( симы танцуют, начинают в движении раздеваться девочки и мальчики). smile







Скачать


Сообщение отредактировал Laura13 - Воскресенье, 12.05.2013, 16:56
 
Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 18:17 | Сообщение # 347


Группа: Проверенные
Сообщений: 62



За 50 постов

Вааааау! Что тут скажешь...блестяще!
Самый шикарный клуб какой я только видела! happy
 
Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 18:48 | Сообщение # 348


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Laura13Леночка, спасибо) Я тут как раз вторых поставила тоже понастальгировать и мимо такого классного клуба не могу пройти) Работа шикарная просто, понятно, что симам там безумно нравилось biggrin Рассматриваться скрины уже огромное удовольствие, а поиграть в таком месте просто мечта)

Цитата (Laura13)
Шест для стриптиза рабочий( симы танцуют, начинают в движении раздеваться девочки и мальчики).

Я помню, во вторых было много штучек подобного рода) К сожалению в третьих только позы, таких модов нет((
 
Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 20:36 | Сообщение # 349


little legend
Группа: Проверенные
Сообщений: 165



За 50 постов За 100 постов

Laura13, Вау, Потрясающий клуб)) всё так гармонично подобрано, прям как настоящий)) Молодец)))

Мастерская
Мои арты
 
Дата: Вторник, 14.05.2013, 21:54 | Сообщение # 350


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Laura13,Ну на конец то! biggrin
Я ждал,ждал и верил что это когда-нибудь случится и это случилось happy
Клуб...он такой клуб,хочу заметить,что в третьих такого не построить,даже не смотря на то,что весь контент который тут представлен,переконвертирован уже,шестов то рабочих пока еще никто не научился делать cry
А симы вторые всегда были как-то щедры на злачные места,то есть устанавливаешь какой-нибудь стриптиз клуб в городе и симы туда валят толпами,особенно уместно такие лоты смотрелись в Даунтауне,где на бесплодной почве стояли такие же безжизненные постройки,внутри которых царили различного рода непотребства smile
 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Эксперименты Laura13
Поиск:

Яндекс.Метрика