LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Эксперименты Laura13
Эксперименты Laura13
Дата: Среда, 31.10.2012, 15:46 | Сообщение # 1


Группа: Креаторы
Сообщений: 259



За 50 постов За 100 постов



Сообщение отредактировал Laura13 - Среда, 16.01.2013, 01:35
 
Дата: Вторник, 14.05.2013, 22:05 | Сообщение # 351


Группа: Пользователи
Сообщений: 260



За 50 постов За 100 постов

Laura13,  урааа! Ты прелесть! Ты золото!
Как я долго ждала нормального, достойного клуба для симс! Госпади ты божеш мой!

И только посмотрев скриншоты из жизни посетителей, поняла что это для симс 2. грусть-печаль. И мир рухнул :(((
а как же третии? В третих ой как не хватает таких заведений...
 
Дата: Вторник, 14.05.2013, 23:13 | Сообщение # 352


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата (Nympheta)
И только посмотрев скриншоты из жизни посетителей, поняла что это для симс 2. грусть-печаль. И мир рухнул :(((
а как же третии? В третих ой как не хватает таких заведений...

Крис, будет и для третьих...у нас с Леной как раз есть задумки wink biggrin
 
Дата: Среда, 15.05.2013, 01:29 | Сообщение # 353


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата (Nympheta)
В третих ой как не хватает таких заведений...

Цитата (Ladesire)
будет и для третьих...у нас с Леной как раз есть задумки

А как же мой,мой недострип-клуб? biggrin
И что за задумка,просто у меня тут на дня тоже появилась одна интересная идея после игры Сайлет Хилл и GTA Vice City,а еще до этого у меня в голове промелькнула мысль о создание города...который бы был достойной заменой Бриджпорта,городом отражающим все самые темные стороны мира The Sims 3,к тому же у нас на сайте полно замечательных работ которые бы смогли наполнить этот город и я думаю,что авторы бы согласились принять участие в таком проекте. happy
Все,ушел...а то моя фантазия уже рисует что-то уж совсем невероятное biggrin
 
Дата: Среда, 15.05.2013, 12:01 | Сообщение # 354


Группа: Креаторы
Сообщений: 259



За 50 постов За 100 постов

LuLuiza, спасибо, за столь высокую оценку моего клуба! smile

Эшли, спасибо! И отдельно большое спасибо креатору, без объектов которого, не было бы этого клуба! wink

Salverin, да, к сожалению, не хватает тех модов, которые были во вторых и, замечу, игра с ними не подвисала так, как подвисают третьи без них! Поэтому время от времени, появляется непреодолимое желание вернуться ко вторым и построить что- нибудь.
Цитата (Salverin)
шестов то рабочих пока еще никто не научился делать
- во вторых прекрасно работал: всегда находились посетители, готовые поглазеть и посетители, готовые раздеться...Забавно получалось! haha В третьих такого, к сожалению, нет.
Цитата (Salverin)
А симы вторые всегда были как-то щедры на злачные места,то есть устанавливаешь какой-нибудь стриптиз клуб в городе и симы туда валят толпами
- кстати, да, в третьих такого не наблюдается: парочка, в лучшем случае, тройка собирается одновременно( мотивации, наверное, у них недостаточно, так стриптиза нет) wink .
Цитата (Salverin)
у меня в голове промелькнула мысль о создание города...который бы был достойной заменой Бриджпорта,городом отражающим все самые темные стороны мира The Sims 3
- хорошая идея, готова поддержать! up
Цитата (Salverin)
А как же мой,мой недострип-клуб?
- обожаю твой клуб, очень оригинальный, если когда- нибудь буду играть- обязательно его установлю! respect

Nympheta, спасибо тебе преогромное! Прости, что разочаровала flower Думаю, у меня будет возможность исправиться и построить такой же клуб( только без стриптиза) в третьих, багодаря нашей
Ladesire! yes

Ladesire, Оленька, уже жду- недождусь! Как только закончу особняк, сразу займусь досугом для третьих симов, построю, с твоей помощью ночной клуб и ресторан( правда, для меня это будет впервые, так как в третьих ещё не строила общественные заведения). Спасибо тебе большущее!

В The sims 2, наверное, уже никто не играет? Вот думаю, стоит ли ещё выкладывать постройки со вторых? Если кому- то нужно- обращайтесь: кое- что осталось со вторых! wink
 
Дата: Среда, 15.05.2013, 17:12 | Сообщение # 355


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Laura13, я так и делаю,у меня вот третьих полетели,так я во вторых сижу:покой,умиротворенность,любимые пиксильные лица,милая,теплая обстановка и атмосфера happy
Цитата (Laura13)
во вторых прекрасно работал: всегда находились посетители, готовые поглазеть и посетители, готовые раздеться...Забавно получалось!

Не при детях как говорится будет сказано biggrin Но мне тут забавный случай вспомнился,когда я устанавливал кучу модов,сборку от какого-то особо одаренного пользователя,который не пояснял как да что и что вообще входит в архив,так вот,поставился мне там один коврик,я то простота святая,думал ковер,ну и ковер,пока не увидел,что симы на нем творят в свободное от работы,еды,игр,воспитания детей,веселья,похорон близких и т.д. время biggrin
Цитата (Laura13)
( мотивации, наверное, у них недостаточно, так стриптиза нет)

"В The Sims 3 Стриптиза нет!" biggrin Лена,не хватает соответствующих объектов,причем проработанных и анимированных,все сконцентрировались на создание декора,стройматериалов,одежды,макияжа и симов,то есть развития нету никакого,раньше же и карусели делали и ковры самолеты и чего только не делали,все было своего рода прорывом в той или иной области,новая анимация,новые интересные идеи,а сколько всего можно было построить,я уже про это не говорю.Тут не мотивации нет,тут нет того,что могло бы вдохновлять и мотивировать на что-либо.Застой.
Цитата (Laura13)
В The sims 2, наверное, уже никто не играет? Вот думаю, стоит ли ещё выкладывать постройки со вторых? Если кому- то нужно- обращайтесь: кое- что осталось со вторых!

Ох,Лена хватит прибедняться "кое-что",я видел не кое-что,а что-то с чем-то dry wink Так что смело можешь публиковать все остальное(только с пометкой,что это ко вторым,а то люди путают иногда),работы,особенно когда они хорошие найдут отклики в сердцах тех кому они будут нужны. wink
Цитата (Laura13)
- хорошая идея, готова поддержать!

Это радует)))нужен тогда народ и можно будет открывать свой проект cool
Цитата (Laura13)
- обожаю твой клуб, очень оригинальный, если когда- нибудь буду играть- обязательно его установлю!

Не,не,не,не подумай ничего такого,это я просто в пример того,что есть такие работы и что нужно делать еще,просто я знаю только несколько работ,включая мою которые отражают совершенно другую сторону жизни симов.
 
Дата: Понедельник, 20.05.2013, 12:12 | Сообщение # 356


Группа: Креаторы
Сообщений: 259



За 50 постов За 100 постов

Salverin, вот и я так, время от времени устонавливаю вторые, чтобы построить, так как строительство лотов во втоых более разнообразно, взять хотя бы банальный фундамент или лестницу. Фундамент во вторых можно ставить где угодно и как угодно и лестницу можно построить такую, какую позволяет воображение. В третьих- всё это ограничено. wink
Цитата (Salverin)
Не при детях как говорится будет сказано
- во вторых столько всего этого: скины, коврики, кровати, диваны и т.д. Могу сказать, интимная жизнь симов во вторых гораздо разнообразнее, чем в третьих. lol
Цитата (Salverin)
Так что смело можешь публиковать все остальное(только с пометкой,что это ко вторым,а то люди путают иногда),работы,особенно когда они хорошие найдут отклики в сердцах тех кому они будут нужны.
- в этом и проблема, желание строить есть, но мало кто играет во вторых. А свои старые постройки обязательно опублию здесь, только руки дойдут скрины уменьшить: я была любительницей больших скринов.
Цитата (Salverin)
не подумай ничего такого,это я просто в пример того,что есть такие работы и что нужно делать еще,просто я знаю только несколько работ,включая мою которые отражают совершенно другую сторону жизни симов
- Гриша, таких работ, как твоя пока не встречала: очень "смелый" и оригинальный клуб. Когда увидела первый раз- была в восторге! biggrin
 
Дата: Понедельник, 20.05.2013, 12:48 | Сообщение # 357


Группа: Креаторы
Сообщений: 259



За 50 постов За 100 постов

Получила очень интересный заказ: построить шикарный особняк для очень богатой аристократичной семейки вампиров, вернее не стандартной семьи, состоящей из папы-вампира, дяди- вампира и подростка- доброй девочки волшебницы(бедная девочка biggrin ). Три спальни, кухня, гостиная, библиотека, столовая- бальный зал, кабинет для опытов и магии. Предметы искусства некоторые есть, но при необходимости, в гостиной можно поставить черный рояль для, которого, кстати, места там достачно! wink От себя ещё добавила: бассейн и патио, площадка для гольфа, три ванные комнаты. Ах да, забыла, много парковочного места: я установила парковку для двух авто, но можно дополнительно добавить. Так как вампиры, то тона преимущественно черно-сиреневые(по желанию заказчика), но я ещё добавила красный. Комната девочки- светлое пятно в этом доме. Особняк должен быть не "древний", так как приобретён или построён 17 лет назад и без элементов фильмов "ужасов". Фасад построила в английском замковом стиле, в интерьере использовала готический стиль в перемешку с современными элементами. Размер лота 40 на 40 и вес, тоже, постаралась сделать минимальным, учитывая доп.контент и наличие комнат. Особняк носит имя заказчика "LadyDesire". Вот, что получилось! wink

"LadyDesire"





Скачать


Сообщение отредактировал Laura13 - Понедельник, 20.05.2013, 13:34
 
Дата: Понедельник, 20.05.2013, 13:28 | Сообщение # 358


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Laura13, тут сразу такой скрытый плевок в четвертую часть видится biggrin Хотя,оно и верно,The Sims 3 более деревянны чем вторая часть серии,мы это тут уже не раз обсуждали.
Цитата (Laura13)
- во вторых столько всего этого: скины, коврики, кровати, диваны и т.д. Могу сказать, интимная жизнь симов во вторых гораздо разнообразнее, чем в третьих.

"В СССР секса нет!"-с каждой частью игры видимо к этому знаменателю все и приходит biggrin
Цитата (Laura13)
- в этом и проблема, желание строить есть, но мало кто играет во вторых. А свои старые постройки обязательно опублию здесь, только руки дойдут скрины уменьшить: я была любительницей больших скринов.

Лена,зарубежом The Sims 2 опять входят в моду,они стали своего рода классикой жанра и той "винтажной игрой" которую советую всем,я по специфики своей лазаю по зарубежным блогам и смотрю чего хотят зарубежные пользователи,так вот они хотят вторую часть со всеми ее прелестями и вкусностями,некоторые креаторы даже перестают делать вещи,постройки или симов для третьей части и переключаются на вторую.
Цитата (Laura13)

"LadyDesire"

Не знал что Оля человек и особняк biggrin Я уже знаю для какой именно семьи был создан данный "дом",мне нравится,очень удачно подмечена атмосфера дома в целом,родовое гнездо внушающее тому кто его посетит смешанные чувства,с одной стороны бегут мурашки по коже,ощущается в это здание что-то мерзкое,как-будто бы в нем происходили убийства и души тех кто умер в ужасных муках будто застыли в стенах этого дома.С другой стороны благоговейный трепет перед торжественной атмосферой и богатой обстановкой,этот сад,мне нравится как он обыгран,то есть впереди мы видим торжественно сад,встречающий нас фонтанами,ухоженными кустами,подсиженной травой и т.д.А сзади мы видим относительно заброшенный сад,будто бы эта часть сада имеет для хозяев меньшую ценность чем его лицевая сторона,что кстати очень соответствует образу той семьи до которой создавался данный дом.Снаружи цветущие и прекрасные,но стоит капнуть чуть глубже,так сразу же вылезает гниль. smile
Лена,ссылка только бита,пишет This page cannot be found...Error 404.
 
Дата: Понедельник, 20.05.2013, 13:48 | Сообщение # 359


Группа: Креаторы
Сообщений: 259



За 50 постов За 100 постов

Salverin,
Цитата (Salverin)
"В СССР секса нет!"-с каждой частью игры видимо к этому знаменателю все и приходит
- видимо, делают игру действительно для детей, а не для взрослых, хотя играют в неё взрослые!
Цитата (Salverin)
Лена,зарубежом The Sims 2 опять входят в моду,они стали своего рода классикой жанра и той "винтажной игрой" которую советую всем,я по специфики своей лазаю по зарубежным блогам и смотрю чего хотят зарубежные пользователи,так вот они хотят вторую часть со всеми ее прелестями и вкусностями,некоторые креаторы даже перестают делать вещи,постройки или симов для третьей части и переключаются на вторую.
- значит можно переключиться теперь на вторых. А какие до сих пор замечательные объекты создают для вторых, их так не хватает в третьих.
Цитата (Salverin)
Не знал что Оля человек и особняк
- lol Дом строила для Оли, строка для названия коротка, чтобы пояснять для кого и зачем, поэтому и использовала её красивый ник(думаю, она не обидится) smile Вообще, не люблю придумывать названия для своих лотов! Ссылка уже работает!
 
Дата: Понедельник, 20.05.2013, 14:02 | Сообщение # 360


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата (Laura13)
- видимо, делают игру действительно для детей, а не для взрослых, хотя играют в неё взрослые!

Ну судя по тому что все больше и больше раздувается тема однополых браков в игре,то скорее игра приближается к "детям современности" dry sad
Цитата (Laura13)
- значит можно переключиться теперь на вторых. А какие до сих пор замечательные объекты создают для вторых, их так не хватает в третьих.

Я Оле иногда даю наводки на хорошие объекты из вторых,но сколько ускользает от нашего взгляда?Кучи...меня иногда удивляют креаторы-конвертеры которые конвертирую все что угодно,но только не по настоящему интересные объекты,обои,покрытия и т.д.,почему,если есть возможность что-то перенести в третью,то почему бы этим не воспользоваться,в конченом счете все только спасибо скажут. smile
Цитата (Laura13)
Вообще, не люблю придумывать названия для своих лотов!

Сам строил-понимаю....Опять же возвращаясь ко второй части)))в ней называешь дом "Тисовая улица дом.2" и все,хватит,а в третьей нужно придумывать,чтобы название понравилось biggrin
 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Эксперименты Laura13
Поиск:

Яндекс.Метрика