LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Эксперименты Laura13
Эксперименты Laura13
Дата: Среда, 31.10.2012, 15:46 | Сообщение # 1


Группа: Креаторы
Сообщений: 259



За 50 постов За 100 постов



Сообщение отредактировал Laura13 - Среда, 16.01.2013, 01:35
 
Дата: Понедельник, 20.05.2013, 17:15 | Сообщение # 371


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Laura13, Да,он самый biggrin он кажется один из первых домов которые ты опубликовала на сайте Венеры если я не ошибаюсь smile За то хорошим словом вспомнила smile
Ссылки можно мне прислать,если не уместятся в одном сообщение,то можно в несколько,я их сохраню и тогда Оли сброшу по ее прибытию smile
 
Дата: Среда, 22.05.2013, 00:01 | Сообщение # 372


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата (Laura13)
"LadyDesire"

Леночка, ты волшебница!! Дом просто фантастика, я просто в полном восторге. Это именно то, что нужно для этой семьи! Шикарно и стильно! Так здорово подобраны основные цвета. Великолепно!! Браво!! Я уже просто не могу терпеть, качаю и бегу в игру смотреть, заселять семью и играть, играть, играть....Спасибо тебе за труд и спасибо, что взялась выполнить заказ. Ты даже не представляешь как осчастливила меня просто этим домиком

Ой, сколько я всего пропустила, пока отсутствовала!
Современный дом для вторых великолепен. Твоя чувство стиля не перестает восхищать. Забираю однозначно, тем более я тут поигрываю во вторые время от времени. Так что такой красивый домик будет мне очень кстати. Спасибо, что выложила такую красоту.

Цитата (Laura13)
Готика

Вау!! Это бесподобно. А эти летучие мыши...просто мурашки побежали по коже. Долго рассматривала скрины с огромным удовольствием. Невероятная работа....потрясла демоническая фигура в огне. Жутко и прекрасно одновременно!

Цитата (Laura13)
Дом на пляже

Очень красиво. Снова, что мне всегда безумно нравится в твоих работах, много света и воздуха. Архитектура очень интересна, зеркальные полы придуют невероятный шик. Мне всегда так нравится, когда в домах зеркальные полы, это придает особую изюминку. Интерьер выше всяких похвал.

Цитата (Laura13)
Это из последнего!

Ух, ты! Еще одна бесподобная работа. Не могу пройти мимо. Когда я бываю в твоей мастерской, то мне нужны таблетки от жадности. Так как я хочу скачать все и использовать в игре, как можно пройти мимо такой красоты. Я не в силах. Я не так часто вижу дома, которые мне хочется скачать и играть ничего не изменяя, а твои дома именно такие. Спасибо тебе за твой титанический труд и радость, которую он доставляет таким как я, любителям симиков biggrin
 
Дата: Среда, 22.05.2013, 08:58 | Сообщение # 373


little legend
Группа: Проверенные
Сообщений: 165



За 50 постов За 100 постов

Laura13, ААА шикарный дом! Люблю такие красивые домики)) Спасибо большое за эту прелесть)) love

Мастерская
Мои арты
 
Дата: Понедельник, 27.05.2013, 12:29 | Сообщение # 374


Группа: Креаторы
Сообщений: 259



За 50 постов За 100 постов

Salverin, Гриша, будет настроение- выложу и его! smile Делать скрины, загружать, выкладывать- больше всего не люблю, некоторые дома по месяцу не выкладываю из-за вот такой вот своей лени. biggrin

LadyDesire, спасибо тебе за тёплые слова! Очень рада, что тебе понравилось, так как я старалась для тебя! biggrin
Цитата (LadyDesire)
потрясла демоническая фигура в огне.
- этот пёсик- Катиных рук дело(kativip). Я тоже люблю зеркальные полы, правда, из-за них иногда игра тормозит!
Эшли, приятно, что тебе понравилось. Спасибо, что заходишь в тему! smile
 
Дата: Понедельник, 27.05.2013, 13:42 | Сообщение # 375


Группа: Креаторы
Сообщений: 259



За 50 постов За 100 постов

Средневековые апартаменты для среднестатистического средневекового жителя. biggrin Участок 35 на 25. Шесть квартир.

 
Дата: Понедельник, 27.05.2013, 16:36 | Сообщение # 376


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Laura13, Хехехе,так вот он какой оригинал biggrin Создатели сериалов,где же вы,где вы пишущие про средневековье,фентези миры и создающие стилизованные сказки для the sims 3...Лена,отличная работа,сделанная в духе Драгон Велли,который относительно скоро выйдет.
Думаю в новый город эта "улица" впишется smile
 
Дата: Понедельник, 27.05.2013, 22:43 | Сообщение # 377


Группа: Друзья
Сообщений: 141



За 50 постов За 100 постов

Рыдаю в три ручья. Где же был этот волшебный лот во время моего участия в "Битве Титанов" cry Получилось обалденно! Нет награмождения лишними допами, по моему мнению, все очень гармонично смотрится! Спасибо!
Пы.Сы. С нетерпением жду бара, о котором вы упоминали в мастерской LadyDesire shades
 
Дата: Вторник, 28.05.2013, 19:49 | Сообщение # 378


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Laura13Леночка, ААА!! Какой лот ты построила. Это же полный восторг!! Как офомлен двор, как оформлены комнаты, стиль и атмосфера выдержаны великолепно просто Двор выглядит настолько реалистично, этот лоток, курочки...кажется, что через мгновения появятся жители и начнется их обычный день, будет стоять суета, отовсюду пойдут разговоры biggrin Замечательный лот. Ты не перестаешь восхищать, какой бы ты стиль не взяла и все у тебя получается блестяще) Молодец ты просто
 
Дата: Пятница, 31.05.2013, 17:39 | Сообщение # 379


Группа: Креаторы
Сообщений: 259



За 50 постов За 100 постов

Salverin,Гриша, спасибо! Мне понравилось строить в средневековом стиле! Думаю, ещё что- нибудь построю. smile

Бабушка_Заза, спасибо, что зашли в мою мастерскую. biggrin Если мы на "вы"(ко мне можно на "ты"), то без ваших замечательных обоев для стен, которые я использовала, ничего не получилось! Почти в каждой своей постройке я использую ваши покрытия. Спасибо за них огромное, они шикарные! Строительство бара почти закончила, думаю, скоро выложу. smile

LadyDesire, Оленька, спасибо большое! heart Приятно, что тебе нравятся мои постройки. Не люблю строить в одном стиле, быстро надоедает, а вот такое разнообразие, поддерживает мой интерес к строительству. wink
 
Дата: Пятница, 31.05.2013, 19:22 | Сообщение # 380


Группа: Креаторы
Сообщений: 259



За 50 постов За 100 постов

Совсем забыла о квартирке, построенной больше месяца назад. Всё руки не доходили выложить, пока сегодня случайно не наткнулась на папку со скринами. Больше всего не люблю заниматься скринами(особенно загружать), но заставила себя. biggrin Квартира с одной спальней. В доме бассейн и спортзал.

Квартира, 17-е авеню, 19791





Скачать
 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Эксперименты Laura13
Поиск:

Яндекс.Метрика