LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Архив - только для чтения
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Информационный раздел | Information » ❖ Архив Мастерских » Параллельный мир. (Мастерская Vhilet и Клюковки.)
Параллельный мир.
Дата: Понедельник, 24.06.2013, 17:32 | Сообщение # 1


Группа: Друзья
Сообщений: 205



За 50 постов За 100 постов

Параллельный мир.



Нас двое. Мы делаем домики, общественные лоты и симов. Добро пожаловать в нашу мастерскую!


Установлены все дополнения и аддоны. Версия игры 1.63


Наши работы.






НЕ ЗАБЫВАЕМ СКАЧИВАТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ!!!





]


Сообщение отредактировал Vhilet - Среда, 05.02.2014, 03:29
 
Дата: Суббота, 10.05.2014, 23:56 | Сообщение # 181


Группа: Друзья
Сообщений: 205



За 50 постов За 100 постов

Salverin, Cпасибо, Гриша. Я люблю множество мелочей.) Они придают ощущение жизни и присутствия хозяев.))

Цитата Salverin ()
не смотря на небольшое нагромождение(в хорошем смысле этого слова не подумай)))) )

Я не обижаюсь.)) Мужчинам,во более "спартанские" условия для жизни нужны.) Как говорил один мой знакомый: а что нужно то? Я бы оставил одну кровать, телевизор, комп и тумбочку.Это ж столько уборки со всеми этими тряпочками и мебелью, лучше полежать, да телек посмотреть.)
Так что ничего страшного, знакомо.) Спасибо тебе, дорогой, за комментарий и за то, что заглядываешь к нам в мастерскую.


Новая симочка от Клюковки


Рене




Все скриншоты сделаны в игре и не обработаны программой фотошоп и ей подобными.








Огромная благодарность всем Мастерам, чьи работы были использованы при создании симочки и для фотосессии.






Сообщение отредактировал Vhilet - Воскресенье, 11.05.2014, 00:06
 
Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 09:52 | Сообщение # 182


nothing
Группа: Друзья
Сообщений: 789



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Vhilet, ну что сказать, Рене потрясающая. Лично у меня нету слов вообще. Купальник который ты ей подобрала-яркий и ей подходящий. Кстати Рене напоминает мне кого-то из Голивуда, хотя может я и ошибаюсь, я не знаток, но как по мне, то туда ей и дорога! biggrin
Очень красивая и еще раз красивая, а ее родинка-это же просто УХ smile спасибо тебе за нее, Клюковка!


Сообщение отредактировал Сахарок - Воскресенье, 11.05.2014, 09:53
 
Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 20:17 | Сообщение # 183


Группа: Друзья
Сообщений: 44





Сахарок, спасибо за приятный комментарий! Очень рада, что Рене вам понравилась!
Цитата Сахарок ()
Кстати Рене напоминает мне кого-то из Голивуда

Мне тоже))), но кого именно, затрудняюсь сказать. Прототипа у нее не было.
Цитата Сахарок ()
а ее родинка-это же просто УХ

Да, родинка удачно вписалась)))
 
Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 20:53 | Сообщение # 184


Группа: Друзья
Сообщений: 205



За 50 постов За 100 постов

Домик "Натюрморт"




Домик построен в городке Сансет Велли, на участке 30 на 30 и расположен по адресу Ландграб авеню 99.
На участке имеется: гараж на две машины и стоянки для велосипедов,сад с клумбами,с бассейном и шезлонгами для отдыха, спортивный уголок и беседка для завтрака на воздухе,прихожая,ванная комната, зал с уголком для художника, камином и кухня,небольшой чулан.На втором этаже детская ванная и комната для девочки младшего школьного возраста,спальня для взрослых и ванная, балкон и шахматный уголок.В доме предусмотрено все для содержания котенка и аквариум с рыбками.Надеюсь я ничего не забыла упомянуть.)
Приятной игры и прекрасного весеннего настроения!)







Большое спасибо всем Мастерам, чьи работы были использованы при создании домика!






Сообщение отредактировал Vhilet - Воскресенье, 11.05.2014, 21:01
 
Дата: Вторник, 13.05.2014, 03:47 | Сообщение # 185


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Vhilet, Клюковка, Девочки, сколько вы принесли замечательных и вкусных работ Рене просто прекрасна! Клюковка, моя Дорогая! Каждая твоя симка проникает мне прямо в сердце и мне каждую хочется скачать и играть с ней. Они все такие у тебя просто невероятные.

Наташенька, домик твой новый и чудесный, мы с тобой в аське обсуждали и ты уже слышала все мои ахи и восторги. Домик такой уютный и милый получился. Мне очень нравится коробка, эти милые балкончики. И внутри обстановка уютная получилась. Особенно мне понравилась спальня со стеной увешанной картинами. И конечно же гардеробная. Наташенька, спасибо за такой светлый домик, в нем чувствуется кусочек твоей доброй души и от него веет таким позитивом, я разглядывала скрины снова и снова. Спасибо тебе за твой труд, тем более я знаю как не легко он тебе дается. Поправляйся, моя хорошая и не болей. И дальше радуй нас своими светлыми работами))
 
Дата: Среда, 14.05.2014, 15:44 | Сообщение # 186


Группа: Друзья
Сообщений: 44





LadyDesire, спасибо большое за замечательный комментарий! Столько комплиментов, что даже как-то неловко))). Огромная благодарность за ваше внимание!
 
Дата: Суббота, 24.05.2014, 00:58 | Сообщение # 187


Группа: Друзья
Сообщений: 205



За 50 постов За 100 постов

Симчик от Клюковки


Ксавьер




Все скриншоты сделаны в игре и не обработаны программой фотошоп и ей подобными.






Огромное спасибо всем Мастерам, чьи работы использовались при создании персонажа и для фотосессии!






Сообщение отредактировал Vhilet - Суббота, 24.05.2014, 01:19
 
Дата: Суббота, 24.05.2014, 11:12 | Сообщение # 188


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Vhilet ()
Ксавьер

Ох, какой парень!! Какой красавец! Настоящий разбиватель сердец! Шикарный мальчик и шикарная работа!
 
Дата: Понедельник, 26.05.2014, 13:31 | Сообщение # 189


Группа: Друзья
Сообщений: 44





LadyDesire, большущее спасибо за теплый отзыв! Очень рада, что Ксавьер произвел на вас впечатление.
 
Дата: Среда, 28.05.2014, 23:59 | Сообщение # 190


Группа: Друзья
Сообщений: 205



За 50 постов За 100 постов

Новый домик.


"...и море в придачу..."




Домик построен в городке Рорин Хайтс на участке 30 на 20.
В домике имеется: гараж на одну машину, стоянка для велосипедов, прихожая, зал, кухня и столовая, спальня, туалет и балкон с тренажерами, двор с бассейном и барбекю. Играйте с удовольствием!)







Спасибо огромное всем Мастерам, за прекрасные работы которые были использованы при создании лота!




 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Информационный раздел | Information » ❖ Архив Мастерских » Параллельный мир. (Мастерская Vhilet и Клюковки.)
Поиск:

Яндекс.Метрика