LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Архив - только для чтения
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Информационный раздел | Information » ❖ Архив Мастерских » Параллельный мир. (Мастерская Vhilet и Клюковки.)
Параллельный мир.
Дата: Понедельник, 24.06.2013, 17:32 | Сообщение # 1


Группа: Друзья
Сообщений: 205



За 50 постов За 100 постов

Параллельный мир.



Нас двое. Мы делаем домики, общественные лоты и симов. Добро пожаловать в нашу мастерскую!


Установлены все дополнения и аддоны. Версия игры 1.63


Наши работы.






НЕ ЗАБЫВАЕМ СКАЧИВАТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ!!!





]


Сообщение отредактировал Vhilet - Среда, 05.02.2014, 03:29
 
Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 01:43 | Сообщение # 41


Группа: Пользователи
Сообщений: 2





Ничего себе прекраснейший лот который когда либо я видел!!!
И еще название так сильно подходит) biggrin
Обожаю такой стиль!!!
 
Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 14:44 | Сообщение # 42


Группа: Друзья
Сообщений: 205



За 50 постов За 100 постов

Ребята, дорогие мои!) Я даже не ожидала что бар так понравится!) Я очень благодарна вам за приятные теплые слова!Спасибо вам всем огромное!
LadyDesire
Оля, я очень рада что угодила. Ты сама знаешь  что трудности были с архитектурой, изощрялась, хотелось сделать здание современным. Мотоцикл изначально был именно с черепком.)) Но начав строить лот, я забыла просто поменять статус участка и при смене на общественный, к сожалению этот мотоцикл просто сгинул. Он для личного использования. Потому, я его заменила на декоративный. Но думаю не сильно пострадал интерьер, видимость того что хотелось показать, все равно присутствует.Как бы рокерский уголок.)Строила чуть быстрее,отпуск помог.) Львиную долю времени "сожрал" подбор материалов для лота.Думаю пока на отдыхе, построю еще.)
Guffi
Участок именно как "Гадкий кайот" задумывался, но я поменяла название, грубо говоря авторские права надеюсь не пострадали.)) Спасибо Вам за отзыв, такие слова самое лучшее вознаграждение за работу, очень рада что понравилось! Если честно, я сама удовлетворена проделанным, все что задумывала, удалось воплотить и старания зря не пропали.)
Спасибо ребята вам всем!



 
Дата: Среда, 24.07.2013, 13:07 | Сообщение # 43


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

VhiletНаташа,"Плохой Койот" удался на славу,столько красок,энергии,вааааа biggrin
Единственный вопрос,я не заметил в силу своей не всегда внимательности,тату-салон функционирует или нет?)))
 
Дата: Среда, 14.08.2013, 10:27 | Сообщение # 44


Группа: Друзья
Сообщений: 205



За 50 постов За 100 постов

Цитата (Salverin)
Единственный вопрос,я не заметил в силу своей не всегда внимательности,тату-салон функционирует или нет?)))
 да, Гриша, он работает))

Прошу прощение за долгое отсутствие. Меняла полностью конфигурацию компа, потом проблемки с игрой, так как все было утеряно.) Сейчас вроде все нормально) Сегодня постараюсь заглянуть во все уголки сайта.)


 
Дата: Среда, 14.08.2013, 11:02 | Сообщение # 45


Группа: Друзья
Сообщений: 205



За 50 постов За 100 постов

Новая работа Клюковки)

Астра симочка







Сообщение отредактировал Vhilet - Среда, 14.08.2013, 11:06
 
Дата: Четверг, 15.08.2013, 18:12 | Сообщение # 46


nothing
Группа: Друзья
Сообщений: 789



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Vhilet, АСТРА ШИКАРНА!!!   
особенно нравятся ее брови! такой изгиб) и если не сложно, можно ли узнать, кто автор этих бровок?)
"Белеет парус" тоже очень понравился! очень шикарный хаусбот) 
очень нравится то, что интерьер вроде и весь белоснежный, но благодаря некоторым акцентам и отделочным материалам выглядит словно радужный!))) спасибо огромное, хаусбот скачала 
 
Дата: Четверг, 15.08.2013, 22:44 | Сообщение # 47


Группа: Друзья
Сообщений: 205



За 50 постов За 100 постов

Сахарок, Спасибо большое за чудесный отзыв!
Мы вдвоем ваяем.) Я строю дома, а Клюковка, моя дочка, создает симов.)

Итон

Этот сим был сделан Клюковкой для меня, для игры, так что на свой "страх и риск", я решила показать ее вам, может быть кому то понравится это мужчина.)










Сообщение отредактировал Vhilet - Четверг, 15.08.2013, 22:57
 
Дата: Пятница, 16.08.2013, 00:24 | Сообщение # 48


Друг сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 909



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

очень здоровские симы, как и всегда.
Астра - настоящая красавица, приеду домой - скачаю smile


 
Дата: Пятница, 16.08.2013, 22:28 | Сообщение # 49


nothing
Группа: Друзья
Сообщений: 789



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Vhilet, здорово, что у вас такая "семейная" мастерская)) Итон очень понравился, особенно его сочетание черные волосы+голубые глаза

такой, сердцеед  biggrin biggrin
 
Дата: Суббота, 17.08.2013, 11:55 | Сообщение # 50


Группа: Друзья
Сообщений: 44





OhGloryСахарок, спасибо вам за такие хорошие отзывы! 
Сахарок, брови у Астры от Pralinesims. Скачивала с этого сайта. Называются  Rebel Eyebrows +SHAVED VERSIONS by Pralinesims
 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Информационный раздел | Information » ❖ Архив Мастерских » Параллельный мир. (Мастерская Vhilet и Клюковки.)
Поиск:

Яндекс.Метрика