LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Мастерская Sugar(Сахарка) (симы-симы-симы)
Мастерская Sugar(Сахарка)
Дата: Понедельник, 12.08.2013, 23:30 | Сообщение # 1


nothing
Группа: Друзья
Сообщений: 789



За 50 постов За 100 постов За 500 постов



Всем привет) Последний год у меня был очень продуктивный в плане учебы и личной жизни, поэтому я надолго пропала из мира Симс, за что мне очень неудобно конечно же.
Но! С несколькими моими подругами из Чехии мы запустили новый проэкт, а именно, модельное агенство Симс. Если Администрацаия позволит, то вскоре здесь появится ссылочка, поэтому сможете посмотреть все и вся)
Сейчас я активно занимаюсь созданием персонажей, пока только начиная создавать их в новой линейке. Мне пока больше нравится работать с третьими симсами.
В общем, в этом году собираюсь принести множество вкусняшек в эту мастерскую и развить идею модельного агенства. ))
Всех люблю, только позитивчик.



НОВЫЕ РАБОТЫ:
MONICA LEMARQUE

Хочу заметить, что в большинстве случаев, я создаю не игровых персонажей, а просто моделей, которые пригодны для рекламы одежды или фотосъемок. Поэтому одежда у них у всех одинаковая, отличны лишь характеры, имена и внешность.
Прошу учесть это smile
И ещё: я создаю симов с использованием минимальных доп. материалов, большинство одежды или косметики - то, что есть в игре. Это облегчает установку симов и в итоге вы не получаете лысых страшилок, а имеете симов точь-в-точь как на моих скринах.

п.с. Да, такие симы действительно кому-то нужны))


Сообщение отредактировал Сахарок - Пятница, 26.06.2015, 20:56
 
Дата: Понедельник, 12.08.2013, 23:42 | Сообщение # 2


nothing
Группа: Друзья
Сообщений: 789



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Elizabeth(YA)





Доступно только для пользователей





Сообщение отредактировал Сахарок - Вторник, 20.08.2013, 12:02
 
Дата: Вторник, 13.08.2013, 01:39 | Сообщение # 3


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Сахарок, прежде всего поздравляю с открытием мастерской. Мы очень рады этому и желаем тебе творческого вдохновения!!

Цитата (Сахарок)
Elizabeth(YA)

Девочка, отличная! Глаза сразу привлекают внимание, еще мне понравилась форма ее губ. Девочка очень красивая, скрины рассматривала с удовольствием. Ты очень красиво ее представила. Молодчинка!!

 
Дата: Вторник, 13.08.2013, 11:42 | Сообщение # 4


nothing
Группа: Друзья
Сообщений: 789



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

LadyDesire, спасибо огромное, что посетила мою мастерскую   
очень приятно слышать) надеюсь остальным тоже она понравилась)    
 
Дата: Вторник, 13.08.2013, 17:01 | Сообщение # 5


nothing
Группа: Друзья
Сообщений: 789



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Babysitter Mod



Автор фото/Author of the photo below is: prelynmax

Мод, который заставляет нянь сидеть с детьми, общаться и играть с ними, даже если общение у малыша на максимуме, а не играть в компьютер, читать книги и т.д., как они это делают обычно. Хих. Надеюсь, что найдутся те, кого это бесит так же, как и меня=)

!!!!! Конфликтует со всеми модами, которые изменяют поведение/стоимость/возраст и т.д. Бэбиситтеров !!!!!

Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировал Сахарок - Вторник, 20.08.2013, 12:02
 
Дата: Вторник, 13.08.2013, 17:25 | Сообщение # 6


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Сахарок, Поздравляю с открытием мастерской smile
Насчет симки,если рассматривать ее как первую работу,то безусловно она замечательна,но я бы посоветовал больше работать над реалистичностью персонажа,если конечно вы хотите делать симов более похожими на людей,то есть добавлять какие-нибудь мешки под глазами,выбирать скинтоны с не совсем идеальной кожей и т.д.Насчет оформления,тут никаких претензий и быть не может,оформлено просто,со вкусом и нет ничего лишнего и отвечающего от восприятия самой работы))
Цитата (Сахарок)
Babysitter Mod

Цитата (Сахарок)
Надеюсь, что найдутся те, кого это бесит так же, как и меня

Вы не одиноки biggrin по-моему это вообще всех бесит,во второй части няни выполняли свою работу качественно,а в третьей они какие-то анархистки-пофигистки,у меня как-то ребенка забрали из-за того,что няня довела его края))))
 
Дата: Вторник, 13.08.2013, 17:30 | Сообщение # 7


nothing
Группа: Друзья
Сообщений: 789



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Salverin
Цитата
первую работу

увы, это не первая моя работа хд в общем-то, раньше я делала таких, именно "человеческих" симов, но сейчас я больше практикуюсь на своеобразных "моделях" для одежды и прочего, поэтому симка должна быть красивой, но не отвлекающей внимания) но все равно спасибо за совет:)


Цитата
у меня как-то ребенка забрали из-за того,что няня довела его края))))
  
ничего себе.. нет, у меня так не было,  но тоже хватает. В любом случае, не люблю, что пока мой малыш надрывается и плачет в кроватке, няня кушает или купается в моей(!!!) ванне  biggrin :D biggrin

огромное спасибо за отзыв)   
 
Дата: Вторник, 13.08.2013, 20:33 | Сообщение # 8


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата (Сахарок)
Babysitter Mod

Сахарок, очень полезный мод, так как няни по моему всем чем угодно занимаются, кроме как заботиться о детях)) biggrin Так что данный мод придется очень кстати))
 
Дата: Пятница, 16.08.2013, 13:39 | Сообщение # 9


nothing
Группа: Друзья
Сообщений: 789



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

NoBackAche Mod

Вам не нравится то, что у беременных постоянно болит спина? Согласна, это - реалистично, но увы, для тех, кто играет без кодов - очень плохо, ведь иногда в добавок ко всем уже имеющимся потребностям, которые стремятся к нулю, добавляется еще и отрицательный мудлет о болях в спине, что значительно снижает "счастье" нашей подопечной. С этим модом шансы, что ваша спина заболит равны нулю. Вот так вот. И еще приятный сюрприз: шансы появления на свет двойняшек и тройняшек теперь больше. Enjoy:)





Сообщение отредактировал Сахарок - Вторник, 20.08.2013, 12:03
 
Дата: Пятница, 16.08.2013, 20:17 | Сообщение # 10


nothing
Группа: Друзья
Сообщений: 789



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

На следующей неделе принесу вам симку и три новых мода!! 

Сообщение отредактировал Сахарок - Пятница, 16.08.2013, 20:18
 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Мастерская Sugar(Сахарка) (симы-симы-симы)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика