LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Мастерская Фимы (Симы и питомцы)
Мастерская Фимы
Дата: Вторник, 22.07.2014, 20:51 | Сообщение # 1


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

мастерская Фимы

Конечно человек я ну оочень ленивый и поэтому сама симов делаю нечасто. Но все же порой балуюсь в КАСе.
Правда намного больше люблю создавать лошадок и изредка собак и кошек. smile


В "Большую жизнь" я выпускаю уже немного"разыгранных" симов и питомцев. То есть уже как правило имеющих работу, навыки, награды за жизненные стремления, денюшку в кошельках и разные такие милые симскому сердцу и нужные вещи в их "рюкзачках". smile
Список используемых допов для создания моих персонажей будет постепенно пополняться в шапочке темы. smile
Как надеюсь и сама тема.
И ОГРОМНОЕ СПАСИБО
За создание красивой кнопочки и скрина для оформления шапочки
нашей Оленьке-LadyDesire
 
Дата: Четверг, 24.07.2014, 03:50 | Сообщение # 11


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Salverin ()
Так есть мод который убирает свечение у вампиров,там все опционально,правда если версия игры новая он не пойдет,не помню после какого из патчей он перестал работать Хоть был весьма полезный,а то эти фары,раздражают....

Не то слово! Я знаю этот мод только ни разу не ставила. У меня версия 1,63.Вдруг прокатит? Я вот этот имею в виду
Меня еще до истерики буквально доводит это сияние и блестки, которые появляются когда покупаешь наградку "бессмертный".
Как ни странно помог мод "дневная походка у вампиров".Убрал эти желтые дрызги. Глаза остались. Завтра таки рискну. Вдруг пойдет этот мод? sad
Цитата Salverin ()
Чиииитооо?

Ну да. biggrin Вот так вот. По принципу:
- Третьим будешь?
- Ну, где трое друг друга насмерть не забили, там и четвертый выживет.
Есть у меня пара парней-единорогов, злющих как сто китайцев на рисовой плантации. Задир, драчунов и просто монстров-крокодилов от которых воет вся деревня. Гарик (Гарун аль Рашид) и Гордей. Причем у Гарика очень обманчивая ангельская внешность. Я их обычно даже селю неподалеку, потому что драться бегать через всю деревню неудобно да по дороге еще навалять успевают всем кто под "горячее копыто попадет". Справляются с ними тока пара мужиков у меня. Недавно появился еще один терминатор. У него и имя подходящее: Дьявол. Его по пьяни Бритый приволок. И решила я что ему тоже спарринг-партнер нужен,а то он его дочку, Надьку, скоро наверное насмерть залягает. Вот и сляпала приятеля. Только вот думаю тоже. Пока то он у меня вполне стандартный. Прикидываю какие хвост и грива у нег должны быть. Характер наимерзейший, поэтому с остальной троицей обязательно споется после того как как следуют друг друга напинают.
biggrin
 
Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 19:35 | Сообщение # 12


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Луи дю Мортэ.


Молодой вампир, приехавший покорять большой город. Луи мечтает стать певцом.

Небольшая фотосессия:

Все допы в пакаджах включены в закачку, прическа закачивалась через лаунчер, но тоже вложена на всякий случай. smile
 
Дата: Понедельник, 25.08.2014, 00:29 | Сообщение # 13


Black Swan
Группа: Друзья
Сообщений: 721



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Фим, извини меня, пожалуйста, что так и не узнала, что у тебя появилась мастерская! Очень редко захожу и оглядываюсь в этом подфоруме, теперь очень сожалею об этом((...
Твои симы очень красивые;) Луи настоящий вампир в прямом смысле симовских вампов:) Мне очень он понравился: такой естественный и харизматичный;)
Молодец! Жду новых работ!...
 
Дата: Понедельник, 25.08.2014, 00:38 | Сообщение # 14


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Фима, шикарный вампирчик. Хоть у него в чертах характера стоит злой, а мне показалось, что он такой мечтательный Очень мне понравился, люблю я вампиров)) И твой парень меня просто покорил))
 
Дата: Понедельник, 25.08.2014, 00:53 | Сообщение # 15


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Только опубликовала на своем тумблере и сразу 6 лайков biggrin
 
Дата: Понедельник, 25.08.2014, 01:11 | Сообщение # 16


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

LadyDesire, Bolero, большое спасибо за то, что заглянули в мастерскую! Очень рада что и Луи понравился тоже. Он вообще-то парень спокойный, хоть и немного высокомерный и злодей по характеру. У меня в игре мы дотопали уже до 7 уровня карьеры певца. Правда в основном пока в фанатах у него ... все аппалузские блохастые собаки , но пацан старается, голосит вовсю. biggrin
Цитата Bolero ()
Жду новых работ!...

Спасибо, вполне возможно что они и будут, но.. не быстро и .. скорее всего по вторым. Поскольку там я тоже много лет сама делаю и симов и петсов. smile
Цитата LadyDesire ()
Только опубликовала на своем тумблере и сразу 6 лайков

surprised Абалдеть!!! Огромное спасибо!
 
Дата: Понедельник, 25.08.2014, 01:25 | Сообщение # 17


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Фима ()
все аппалузские блохастые собаки , но пацан старается, голосит вовсю.

Ахахаха, лиха беда...еще станет в итоге звездой. Жаль, что у тебя не работает телепорт, а то я могла бы принять от тебя вампирчика и он бы для моих концерт бы устроил biggrin
 
Дата: Понедельник, 25.08.2014, 01:30 | Сообщение # 18


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

LadyDesire, не, не работает. Намертво. Да и бог с ним. У твоих хоть ухи целее будут. Жалко я скрины удалила. Это ж не упырек, а ходячая авария какая-то . Мы уже и от блох купались-выводились и горели как швед под Полтавой когда открытки выли. Всего хватило. biggrin
 
Дата: Понедельник, 25.08.2014, 01:53 | Сообщение # 19


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Фима ()
Это ж не упырек, а ходячая авария какая-то . Мы уже и от блох купались-выводились и горели как швед пол Полтавой когда открытки выли. Всего хватило.

Ничего себе уже история там какая и чего только не приключилось с вами biggrin А блохи откуда у него взялись? Он уже питомцем обзавелся? biggrin
 
Дата: Понедельник, 25.08.2014, 08:19 | Сообщение # 20


Овечка с волчьими клыками
Группа: Пользователи
Сообщений: 6755



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата LadyDesire ()
Ничего себе уже история там какая и чего только не приключилось с вами А блохи откуда у него взялись? Он уже питомцем обзавелся?

Да нет. Мы ж в Аппалузе живем то. Он когда выступает в парке или за чаевые на своей бабалайке лабает - туда ломится вся окрестная живность. Лошадей маловато, видимо не нравиццо его вытье, а вот псы его просто обожают! Кумир! И все они как на подбор голодные как волки и блохастые. Причем как это ни обидно - все домашние. А он хоть и злыдень, но похоже животных любит. Подкармливает. Вот на него блохи и напрыгали. Видимо решили что он почти штээ родня псинам аппалузским. biggrin
 
Форум » Мастерские и Туториалы » ❖ Авторские Мастерские | Аuthor's workshops » ❖ Мастерские | Author's Workshops The Sims 3 » Мастерская Фимы (Симы и питомцы)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика